Обращение от Министерства Иностранных Дел Эмеральда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Ocno

Учредитель имперской полиции /// [12/12] - EPD
Лидер
Сообщения
373
Реакции
999
Баллы
205
Сервер
Emerald
1699016765950.png
Министерство Иностранных Дел Эмеральда

Действующему Президенту Республики Триллиант - Satan'y Black
От Министра Иностранных Дел Республики Эмеральд - Alexandr Ocno

З А Я В Л Е Н И Е

Уважаемый и дорогой, демократический Президент Республики Триллиант - Satana Black!

Ваше государство - Триллиант, всегда было в тёплых, дружественных отношениях с Эмеральдом. Два братских народа... Но сейчас, мы теряем дипломатическую нить. Ныне, Эмеральд в крайне неоднозначном положении. После ряда государственных изменений, ситуация в Эмеральда неотрегулированна. Не смею более оценивать положение Эмеральда на данный момент, но моя задача, как Министра иностранных дел заключается в том числе в том, чтобы обеспечивать национальную безопасность государства на международном уровне, а про это стоит беспокоиться всегда в первую очередь. Более того, мы потеряли дипломатические связи. Прошу Вас, Ваше государство, и органы Правительства, провести совместную работу с компетентными лицами и органами Эмеральда, над установлением, улучшением, и усилением дипломатичесих отношений между нашими государствами. Мы должны работать во благо наших государств. Мы должны беспокоиться о нашей безопасности и стабильности.

С уважением, МИД РЭ - Александр Окно.


Дата: 03.11.2023
Подпись: A. Ocno
 

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Администратор
Сообщения
976
Реакции
5,815
Баллы
350
Возраст
20
Здравствуйте уважаемый Министр Иностранных дел
Ваше сообщение рассмотрено и получает статус "ОДОБРЕННО"
Рад буду встретится с вами и Президентом штата Emerald.

Завтра,а именно 04.12.2023 около 18:00 буду в аэропорту штата Emerald.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху