Обращение от Федерального Канцлера Рубина

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,711
Реакции
599
Баллы
273
Сервер
Emerald
В приемную Президента Республики Рубин
от Федерального Канцлера Рубина Шалома Герцогенбуша

1704585843904.png

ОБРАЩЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАНЦЛЕРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


Доброго времени суток, Хосе.

16 ноября 2023 года, Национальная Ассамблея Республики Рубин приняла ФКЗ-П, который впоследствии был подписан мною, Федеральным Канцлером Республики Рубин - ввиду вышеописанных действий, Закон «О государственных наградах» от 7 декабря 2020 года утратил юридическую силу и был отменен.
Так же напоминаю, что согласно Конституции Республики Рубин, ФКЗ «О статусе Федерального канцлера» в ведении Федерального Канцлера Республики Рубин входит награждение/присвоение/установление государственных наград, почетных званий, высших воинских и специальных званий, знаков отличий; имеющийся
реестр государственных наград следует подвергнуть ликвидации, а как будет принят новый Федеральный Закон «О государственных наградах», то следить за реестром будет Аппарат Федерального Канцлера Республики Рубин.
И да, с Рождеством.

Дата: 07.01.2024 г.
Подпись: домой.
 
Последнее редактирование:

jose nissan

Активация Windows
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
703
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Ruby

1704874009028.png


Приветствую вас, Лукаш!

Рассмотрел ваше обращение, в связи с тем что, Закон «О государственных наградах» от 7 декабря 2020 года утратил юридическую силу и был отменен, реест государственных наград будет ликвидирован в скором времени, благодарю за ваше обращение.
Но не совсем понятна мне мысль о том, что следить за новым реестром будет "Аппарат Федерального Канцлера Республики Рубин" хотелось бы об этом поподробнее. Можете оставить свой ответ здесь или прислать мне на почту.



Дата:10.01.2024
Подпись: nissan
 
Сверху