Обращение Myron'a Logachev'a в Генеральную прокуратуру от 10.06.2020

Kay Logachev ✨

Меч катана разрубает цензуру
Пользователь
Сообщения
719
Реакции
2,168
Баллы
215
Возраст
23
Сервер
Emerald
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Myron'a Logachev'a

Я, гражданин Республики Эмеральд, Myron Logachev, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: паспорт
Обращение:​
Добрый день.Я написал электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г.Лас Вентурас на должность Начальника охраны.Я подходил по всем критериям и отправил заявление,но как утверждает сам человек,являясь Заместителем Мэра Christian McCelly, при проверке моих документов,проявил халатность, при этом нанёс мне моральный ущерб.Он утверждает,что у меня в мед.карте прописаны некие болезни,хотя я не понимаю,где они прописаны...
Прикрепляю доказательства на его ответ:
Моё заявление на трудоустройство: здесь
Ответ Заместителя Мэра: здесь

Дата: 10.06.2020
Подпись: M.Logachev
 
Последнее редактирование:

Looney Mitchell

Луни
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
1,330
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура

Здравствуйте, ваше обращение на рассмотрении.
Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Andrew Homor
Тот самый
10.06.2020
 
Последнее редактирование:

Chris. McCelly

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
111
Баллы
100
Сервер
Emerald
Ответчик, Christian McCelly:
Уважаемый гражданин Республики Эмеральд, если мы откроем ксерокопию Вашей медицинской книжки, то в графе "Болезни" увидим надпись "Есть", поставленную врачом, прикреплённым к Вашему району проживания.
Считаю написание данного иска провокацией, попыткой подрыва авторитета и репутации как Мэрии г. Лас-Вентурас, так и руководящего состава организации.
Заявление гражданина было проверено в рамках ТК РЭ.
В качестве доказательства вышесказанного, прикладываю ксерокопию медицинской карты заявителя:
Документ
 
Последнее редактирование:

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ответчик, Christian McCelly:
Уважаемый гражданин Республики Эмеральд, если мы откроем ксерокопию Вашей медицинской книжки, то в графе "Болезни" увидим надпись "Есть", поставленную врачом, прикреплённым к Вашему району проживания.
Считаю написание данного иска провокацией, попыткой подрыва авторитета и репутации как Мэрии г. Лас-Вентурас, так и руководящего состава организации.
Заявление гражданина было проверено в рамках ТК РЭ.
В качестве доказательства вышесказанного, прикладываю ксерокопию медицинской карты заявителя: Документ
(( Это системные недоработки ))
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ответчик, Christian McCelly:
Уважаемый гражданин Республики Эмеральд, если мы откроем ксерокопию Вашей медицинской книжки, то в графе "Болезни" увидим надпись "Есть", поставленную врачом, прикреплённым к Вашему району проживания.
Считаю написание данного иска провокацией, попыткой подрыва авторитета и репутации как Мэрии г. Лас-Вентурас, так и руководящего состава организации.
Заявление гражданина было проверено в рамках ТК РЭ.
В качестве доказательства вышесказанного, прикладываю ксерокопию медицинской карты заявителя: Документ
(( нет ты ошибаешься, этой печати по рп нет, у него они возникли и системно они появились, а что бы в мед.карте появился штамп, нужно что бы осмотрел врач ))
 

Chris. McCelly

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
111
Баллы
100
Сервер
Emerald
(( нет ты ошибаешься, этой печати по рп нет, у него они возникли и системно они появились, а что бы в мед.карте появился штамп, нужно что бы осмотрел врач ))
(( Мэр г. Las-Venturas (Diego Blackstone) сказал мне о том, что нужно отклонять такие заявления, поэтому я так и проверил данную заявку. Вот скрин диалога: Скрин ))
 
Последнее редактирование:

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Мэр г. Las-Venturas (Diego Blackstone) сказал мне о том, что нужно отклонять такие заявления, поэтому я так и проверил данную заявку. Вот скрин диалога: Скрин ))
(( я думаю сотрудники Генеральной прокуратуры решат, что сделать с обращением человека поданным в их владения ))
 

Kay Logachev ✨

Меч катана разрубает цензуру
Пользователь
Сообщения
719
Реакции
2,168
Баллы
215
Возраст
23
Сервер
Emerald
Я,гражданин Республики Emerald Myron Logachev , прошу также принять к рассмотрению клевету,написанную в мою сторону Заместителем Мэра.
Я морально пострадал от вышесказанного и могу с уверенностью сказать,что данный человек имеет личные неприязни по отношению ко мне.
 

Chris. McCelly

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
111
Баллы
100
Сервер
Emerald
Я,гражданин Республики Emerald Myron Logachev , прошу также принять к рассмотрению клевету,написанную в мою сторону Заместителем Мэра.
Я морально пострадал от вышесказанного и могу с уверенностью сказать,что данный человек имеет личные неприязни по отношению ко мне.

Я, ответчик (Christian McCelly), морально пострадал от вышенаписанного и прошу Генеральную Прокуратуру прикрепить это к рассмотрению дела.
Считаю данное письмо попыткой оскорбления с целью унижения моей чести, достоинства и репутации, попыткой привлечь меня к уголовной ответственности.
От себя могу заявить, что с данным гражданином я лично не знаком.
 
Последнее редактирование:

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23
(( Во вы дикие, ребят. Один написал обращение и морально пострадал, а второй от того, что на него написали, ахахах)000 Ну а если серьезно, то не позорьтесь, нельзя из-за обращения в генеральную прокуратуру получить статью за клевету)00 ))
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Во вы дикие, ребят. Один написал обращение и морально пострадал, а второй от того, что на него написали, ахахах)000 Ну а если серьезно, то не позорьтесь, нельзя из-за обращения в генеральную прокуратуру получить статью за клевету)00 ))
(( Лафки чмафки) ))
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Во вы дикие, ребят. Один написал обращение и морально пострадал, а второй от того, что на него написали, ахахах)000 Ну а если серьезно, то не позорьтесь, нельзя из-за обращения в генеральную прокуратуру получить статью за клевету)00 ))
(( избавил от объяснений ))
 
Сверху