Обращение Mauricio Garibaldi в Генеральную Прокуратуру от 07.07.2020 года.

❤️Mauricio Garibaldi**✨

Никому не нужный человек ❤️
Пользователь
Сообщения
1,804
Реакции
547
Баллы
0
Возраст
20
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Mauricio Garibaldi


Я, гражданин Республики Эмеральд, Mauricio Garibaldi, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
*Click*
Обращение:
Прошу провести прокурорскую проверку Федерального Бюро Расследований, так как там происходит полнейший беспредел, Агенты нарушают Закон о ФБР, другие агенты отказываются пресекать правонарушения. Примерно в 23:15 я прибыл в офис ФБР, так как согласно ст.20 меня попросили быть защитником, мы не в праве трактовать эту статью, поэтому любой человек может являться защитником. Прибыв в офис, меня решили обыскать но я имею статус судьи, а поэтому неприкосновенный. Прошу запросить видеозаписи с камер наблюдения в допросной комнате, дабы восторжествовало правосудие. Так же очень странно то, что показавший мне удостоверение "Агент ФБР", отказывался показать лицо, а так же идентичное удостоверение я видел у другого "Агента ФБР" днем ранее - Док-ва (( 01:53 ))
(( *Click* оос фрапс, но в ФБР камеры, поэтому можно и за ИС считать :)
• Скриншоты без отыгровок, сделанные в местах с видеокамерами, а также перед автомобилем ПД, ФБР и МЗ, считаются РП доказательствами. ))

Дата: 07.07.2020
Подпись: M.G.
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура

Благодарим за обращение.
Обращение на рассмотрении.​

Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный Государственный советник юстиции
Napoleon DeCollantes
Decoll
10.07.2020
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald

Генеральная прокуратура

Дело передано прокурору Генеральной прокуратуры - Mayer'у Fugasso.​

Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный Государственный советник юстиции
Napoleon DeCollantes
Decoll
10.07.2020
 

Shigeru Arata

Пользователь
Сообщения
256
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданина Эмеральда Mauricio Garibaldi


Я, гражданин Республики Эмеральд, Mauricio Garibaldi, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта:
*Click*
Обращение:
Прошу провести прокурорскую проверку Федерального Бюро Расследований, так как там происходит полнейший беспредел, Агенты нарушают Закон о ФБР, другие агенты отказываются пресекать правонарушения. Примерно в 23:15 я прибыл в офис ФБР, так как согласно ст.20 меня попросили быть защитником, мы не в праве трактовать эту статью, поэтому любой человек может являться защитником. Прибыв в офис, меня решили обыскать но я имею статус судьи, а поэтому неприкосновенный. Прошу запросить видеозаписи с камер наблюдения в допросной комнате, дабы восторжествовало правосудие. Так же очень странно то, что показавший мне удостоверение "Агент ФБР", отказывался показать лицо, а так же идентичное удостоверение я видел у другого "Агента ФБР" днем ранее - Док-ва (( 01:53 ))
(( *Click* оос фрапс, но в ФБР камеры, поэтому можно и за ИС считать :)
• Скриншоты без отыгровок, сделанные в местах с видеокамерами, а также перед автомобилем ПД, ФБР и МЗ, считаются РП доказательствами. ))

Дата: 07.07.2020
Подпись: M.G.
(( на счёт камер ФБР, у тебя нет к ним доступа по РП, ты не можешь через камеры офиса ФБР подать иск в суд например) ты не сможешь достать с них запись))
 
Последнее редактирование:

❤️Mauricio Garibaldi**✨

Никому не нужный человек ❤️
Пользователь
Сообщения
1,804
Реакции
547
Баллы
0
Возраст
20
(( на счёт камер ФБР, у тебя нет к ним доступа по РП, ты не можешь через камеры офиса ФБР подать иск в суд например) ты не сможешь достать с них запись))
(( для этого есть прокуратура, вафельный ты ражок, отыгровка была? Была, а мой оос фрапс будет как рп, за счёт этой отыгровки ))
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура


Здаравствуйте,
ваше обращение было внимательно рассмотрено и было отклонено в силу отсутствий доказательств.


На основании статьи 9 пункта 26 и 28 закона "О прокуратуре Emerald" Вы имеете право обжаловать данное решение,

написав обращение вышестоящему прокурору.

Заместитель Генерального прокурора Республики Эмеральд
Старший советник юстиции
Mayer Fugasso

13.07.2020
 
Сверху