Обращение Kristina Christmas в Генеральную прокуратуру от 24.12.2020

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,051
Баллы
245
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Kristina Christmas

Я, гражданин Республики Эмеральд, Kristina Christmas, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Папка

Обращение:
Я , Кристина Кристмас, возмущена поведением Министра, который способствует разрушению Медицины в МЗ.
Вчера в 23.12.2020г, я пришла в больницу и встретила сотрудника, так как мне было плохо, я попросила помощь, но данный гражданин отказался помогать сказав, что рабочий день окончен, причем в рабочей форме, я отошла надеясь в ожидание нового врача. но заметив, что данный сотрудник очень долго находится в рабочей форме, я возмутилась, как такое может быть?!, я вновь обратилась, но он опять отказался, пытаясь сказать, что он не врач, оскорбив меня наркоманкой, а так же призывал другого врача игнорировать меня, что он и с делал.
 

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,051
Баллы
245
Сервер
Emerald

Roger Rothwell

Кто против России газовал, тот в газоотвод ушел.
Администратор
Сообщения
956
Реакции
1,051
Баллы
245
Сервер
Emerald

Dennu_Нuston

Пользователь
Сообщения
492
Реакции
411
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Kristina Christmas

Я, гражданин Республики Эмеральд, Kristina Christmas, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: Папка

Обращение:
Я , Кристина Кристмас, возмущена поведением Министра, который способствует разрушению Медицины в МЗ.
Вчера в 23.12.2020г, я пришла в больницу и встретила сотрудника, так как мне было плохо, я попросила помощь, но данный гражданин отказался помогать сказав, что рабочий день окончен, причем в рабочей форме, я отошла надеясь в ожидание нового врача. но заметив, что данный сотрудник очень долго находится в рабочей форме, я возмутилась, как такое может быть?!, я вновь обратилась, но он опять отказался, пытаясь сказать, что он не врач, оскорбив меня наркоманкой, а так же призывал другого врача игнорировать меня, что он и с делал.
1586094053654.png
Генеральная Прокуратура
Республики Эмеральд



Уважаемая Kristina Christmas , ваше обращение было рассмотрено. Было подано представление об устранении нарушения в кабинет Министра Здравоохранения, ждём ответа

Прокурор Генеральной Прокуратуры Республики Эмеральд
Юрист 1 класса
Dennu Huston
D.Huston
26.12.2020
 
Сверху