Обращение Jacqueline Caffrey в Генеральную прокуратуру от 17.04.2020

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23
Генеральной прокуратуре Эмеральда
От гражданки Эмеральда Жаклин Кэффри

Обращение
Доброго времени суток, уважаемые прокуроры генеральной прокуратуры, генеральный прокурор.

Сегодня на меня было составлено уголовное дело детективом I степени Los-Santos Police Department, Frederick'om Berosch'om, который обвинил меня в нарушении мной части 5 статьи 129 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд. Отдельное внимание уделю "высоким" знаниям сотрудника, который приписал мне клевету, объясните по итогу ему лично, что такое клевета.
Так вот, передал в суд уголовное дело на меня, гражданку, имеющую статус судьи. Я крайне возмущена и вижу в этом состав преступления, предусмотренного часть 2 статьи 286 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
Далее, изъявив желание увидеть свое "правонарушение" я столкнулась с тем, что в его уголовном деле отсутствуют какие-либо доказательства!
(( Закупки и установка камер в последний раз производилась до 11 апреля, следующая закупка была 13 апреля вечером, в 17.00 +-, а ситуация произошла гораздо раньше, следовательно камер в гараже департамента не было, а его личный фрапс является нонРП доказательством, в силу отсутствия выключения камеры в конце видеозаписи. ))

Приложение:
Исковое заявление гражданина в Высший суд.

Дата: 17.04.2020
Подпись: J.Caffrey
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald



Генеральная прокуратура

Здравствуйте. Взял ваше обращение на рассмотрение.
Прокурор генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Benedict Presley
B.Presley
17.04.2020
 

Napoleon DeCollantes

Анти-коррупционер Эмеральда ♕
Пользователь
Сообщения
450
Реакции
434
Баллы
0
Сервер
Emerald


Генеральная прокуратура

Было заведено уголовное дело. Дело передано в Высший суд, для дальнейших разбирательств.​
Прокурор генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Benedict Presley
B.Presley
17.04.2020
 
Сверху