Обращение Faer'a DeCollantes'a в Генеральную прокуратуру от 24.02.2021 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Генеральной Прокуратуре Республики Рубин
От гражданина Республики Рубин Faer'a DeCollantes'a

Я, гражданин Республики Рубин, Faer DeCollantes, прошу рассмотреть мое обращение.
К своему обращению, я прикрепляю ксерокопию паспорта: приложение паспорта к заявлению.
Обращение: Мною было подано заявление на зачисление в Академию Федерального Бюро Расследований республики Рубин. Все-же заявление было отклонено по странной мне причине - "Присутствуют болезни". Чувствую я себя прекрасно, полон сил и бодр, содержание медицинской карты не отрицает моих слов. Последний медицинский осмотр я проходил 15 дней назад квалифицированными специалистами. Претензий никаких не было выявлено, да и после я не обращался за помощью. Слова отказа моего заявления ввели меня в глубокое заблуждение, я растерян. (( Строка в медицинской карте "Болезни есть" - является OOC информацией и использоваться в IC мире никак не может, для этого требуется диагностическое заключение врача - выставление диагноза, а не типичной выходки сотрудниками ФБР. Док-ва ))

Приложение отказанного заявление на зачисление в Академию ФБР.
Приложение моей медицинской карты.


Дата: 24.02.2021 года.
Подпись: FDC
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1614187361958.png1614187365172.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

От прокурора Иосифа Кокса
Достопочтенный господин Рубина Faer DeCollantes

Уважаемый FaerDeCollantes!
Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры было рассмотрено. Довожу до вашего сведенья, что: прокуратура находит в ответе адресата, именуемый как "руководство ФБР" сообщение об отказе Вам в прохождении службы в органах федерального бюро расследований - неоправданным и необоснованным в веду отсутствия здравой и понятной аргументации и оснований отказа.


Таким образом, в ответе "руководства бюро" есть прямое нарушение конституционного права гражданина на прохождение государственной службы в органах федерального бюро расследования.

Настоящее извещение будет приобщено к материалам дела.

Дата: 24.02.2021
Подпись: F.Cox
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1614187764804.png1614187768684.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


ТРЕБОВАНИЕ

Я, прокурор генеральной прокуратуры Иосиф Кокс, в целях в целях реализации контроля и надзора за органами государственной власти и их должностными лицами, а также на основании поданного обращения достопочтенного гражданина Фаера Деколлантеса в органы прокуратуры с сообщением о нарушении его конституционных прав;

ТРЕБУЮ


1. Реализовать право гражданина Фаера ДеКоллантеса на прохождение государственной службы в органах федерального бюро расследования, посредством принятия Фаера ДеКоллантеса на службу руководством названного органа;

2. Для регистрации, внесения в реестр, предоставления необходимой информации для прохождение службы предоставить не позднее 24 часов с момента вынесения настоящего требования;

3. На исполнение настоящего требования у руководства федерального бюро расследований есть 24 часа с момента вынесения настоящего постановления в кабинет директору федерального бюро расследований;

4. Предоставить в органы прокуратуры доказательства исполнения настоящего требования, а именно принятия и снабжения необходимой информацией для прохождения в органах федерального бюро расследований государственной службы, закрепленной действующим законодательством;

Дата: 24.02.2021
Подпись: F.Cox
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Данная ситуация с обращениями в Генеральную Прокуратуру была откачена, так как момент сам по себе OOC.

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху