Обращение Амиры Такаямы в Генеральную прокуратуру от 28.08.2021

#Elon Fernandes

Живите дружно, будьте проще)
Пользователь
Сообщения
1,207
Реакции
507
Баллы
245
Возраст
24
Сервер
Emerald
Генеральной Прокуратуре Республики Эмеральд
От гражданина Эмеральда Амиры Такаямы


Обращение:

Я Амиро Такаяма заметил халатность со стороны Мэра города Сан-Фиерро Финн'a Лаустен'a , мэр пишет с ошибками и пишет всякую бредятину..
Например
1) Формулировка "Поставить моего сотрудника Justin*a Beker*a на должность "Депутат"."

Звёзды это бред, что вообще значит слово "поставить"? Может лучше положить? Правильно писать "Назначить". В приказах ни к чему формулировка "моего сотрудника" это же бред, никто так не пишет.

2) Название приказа: "О назначение на должность Депутат"
Грамотно писать О назначениИ на должность депутат. Почему вообще депутат пишет он с заглавной буквы? Что за бред?

Тут явная халатность на лицо в написании нормативных актов, проф.непригодность

"О постановление на должность депутат." - бред со стороны мэра. О каком постановлении идёт речь? Он русской речью владеет или нет? О постановлениИ тогда уж писать надо. А правильнее О назначении

Поставить на должность моего "Заместителя" Haratio Harada.

Тоже бред. Может положить лучше? Зачем ставить? И что за должность "мой Заместитель"? Это что за бредятина? Почему слово Заместитель в ковычках? И что это вообще за должность такая? Её не существует по регламенту.

Я считаю что Мэр нарушил такие статьи УК РЭ как 285 УК РЭ 286 УК РЭ а так же 293 УК РЭ.

Приложение:

Ксерокопия паспорта.
Документация (ссылки, фотографии, ксерокопии).
1 2 3

Дата: 29.08.2021 г.
Подпись: СкажиБлатуООООдА~
 

#Elon Fernandes

Живите дружно, будьте проще)
Пользователь
Сообщения
1,207
Реакции
507
Баллы
245
Возраст
24
Сервер
Emerald
Дополнение : Прошу так же заметить что Мэр пытается скрыть свои нарушения отредактировав приказы, былo вот так.
 

Агент.

Ich habe deine Mutter gefickt, nichts Persönliches
Пользователь
Сообщения
310
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Emerald

1630164404452.png


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ

03 сентября 2021 год

Ваше обращение было рассмотрено Генеральной прокуратурой и была проведена проверка доводов. Генеральная прокуратура не нашла нарушений со стороны Мэра города San-Fierro Finn Lausten.
Вы можете обжаловать данный ответ в Республиканском суде Эмеральда.

Прокурор Генеральной прокуратуры Республики Эмеральд
Советник юстиции
Artua Spencer

Arspe
 
Сверху