Обмен аксессуаров на бриллианты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Quiance

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
311
Баллы
105
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Ваш NickName: Bogdan_Quiance

Ваше предложение улучшению: Думаю ни я один сталкивался с тем что порой даже редкие аксессуары, не говоря уже о более распространненых, довольно сложно продать, и дело даже не в том что у игроков нет ресурсов на их покупку, а в том что онлайна практически нет, а оставшиеся местные миллиардеры уже по полной затарены практически всем. Считаю что стоит ввести тему с обменом аксессуаров на бриллианты как на Руби. Никакого резкого вброса бриллиантов она не вызовет, т.к. обменять можно будет не более 1 аксессуара в неделю и по цене в 80% от рыночной, однако это даст возможность постепенно разгрузить игрокам свои инвентари от акссесуаров, пусть и в довольно медленном темпе.

Примеры вашего улучшения: Вот пример темы с Руби: https://forum.diamondrp.ru/threads/ruby-obmen-aksessuarov-na-brillianty.1518850/
Список обмениваемых аксессуаров конечно же можно дополнять на усмотрение администрации, как и корректировать прайс-лист, самое главное - существование возможности куда то деть свои аксы при низком онлайне как факт.
 
Последнее редактирование:

Bogdan Quiance

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
311
Баллы
105
Возраст
18
Сервер
Trilliant
За, но 1 аксессуар в неделю мало
Возможно. Сейчас такое ограничение стоит на Руби, так что ничего не могу сказать по поводу влияния данного решения на экономику. Всё на усмотрение админов конечно же.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,243
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
После восстановления работы сервера возьмемся за реализацию такой системы
Спасибо за предложение!
 

Theodore Welling

Единственный и неповторимый
Пользователь
Сообщения
1,949
Реакции
16,863
Баллы
500
Сервер
Trilliant
Ответ от главной администрации выше.
Тема будет помещена в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху