Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Tony El Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
467
Баллы
0
Сервер
Ruby
1619203532473.png


Руководство партии выдвигает кандидата в Президенты на ближайшие выборы (30.04.21), им становится Stefano De Granados. Данный человек ранее занимал такие посты в Республике Сапфир, как: заместитель Президента, Глава Администрации Президента, директор Службы Безопасности. Придерживается консервативного либерализма, сторонник стабильности, политики упрощения и гласности, полностью поддерживает курс нашей партии и готов привести страну в порядок после протестов, связанных с петицией против действующей власти.

Кабинет Президента:

Премьер-Министр - Adminius Granados
Заместитель Президента - Chase Selski
Глава Администрации Президента - Vincent Reidel
Директор Службы Безопасности - Isamu Leich
Министр Иностранных Дел - Jesus Salieri
Министр Финансов - Andrew Hooke
Министр Образования - Jordan Stewart
Министр Юстиции - Markus Martines

Советники и прочие должностные лица, по доброй традиции, будут выбираться путём конкурсной основы.




Подпись:
A.ElCamino (Antonio El Camino)
EsteOneGra (Estevan Granados)
A.Granados (Alexandro Granados)
GraLex (Alex Granados)

Дата:
23 апреля 2021 года
 
Последнее редактирование:

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby

акт.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ №1

Ввиду надвигающегося бедствия на Республику Сапфир в виде падающего метеорита, государство Рубин объявило о приёме беженцев. Правительство Сапфира в лице парламентских партий ЦПБ "Гранадос" (основатель - A.Granados), ЛП "Сменяемость Власти" (основатель - M.Massell), Нацкорпус (основатель - H.Baelish), ЛП "Сильный Сапфир" (основатель - A.Granados) и РНП "Единый Сапфир (J.Baelish) приняло решение эвакуивроваться в Рубин, эвакуировать туда всех своих сторонников и объединиться в единую партию на базе ЦПБ "Гранадос". В соответствии с этим, мы принимаем решение об основании ОЦП "Сапфир", являющейся прямой правопреемницей всех вышеуказанных партий. Согласно уставу, партия будет подразделяться на две равноправные ячейки: под руководством Алекса Гранадоса и Маурицио Масселла. Новая объединённая партия декларирует, что первым кандидатом на пост Президента на ближайшие выборы будет Алекс Гранадос, являющийся восьмикратным Президентом Сапфира. Вся дополнительная информация уже опубликована на официальном сайте.

В соответствии с постановлением и переносом партии, все прежние акты руководства объявляются недействительными. В скором времени после того, как партия соберёт достаточное количество участников, будет объявлено о регистрации и подан запрос на получение регистрационного номера.



Подписи:
GraLex (A.Granados)
m.massell (M.Massell)

Дата:
2 мая 2021 года
 

Peter Reidel

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
От гражданина Рубина Питера Рейдела
Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - https://yapx.ru/v/MIFNM

Дата: 02.05.2021
Подпись: P.R.
 

Jordan Stewart

★Просто ⛄ Stewart★
Пользователь
Сообщения
806
Реакции
807
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Jordan'a Stewart'a
Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.05.2021
Подпись: text​
 

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Эстевана Гранадоса
Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.05.21
Подпись: EsteOneGra
 

Adminius Granados

Сапфировский гранадосист
Пользователь
Сообщения
279
Реакции
521
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
От гражданина Рубина Админиуса Гранадоса
Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.05.2021
Подпись: Aa.Granados
 

Aurelio Lombardi

Пользователь
Сообщения
412
Реакции
371
Баллы
135
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина Noah Selski
Руководящему составу партии "Сапфир"​

Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - case.file

Дата: 02.05.2021
Подпись:​

signature608d8ba5cbd7c.png
 

Alexandro Granados

Председатель Парламента на 90%
Пользователь
Сообщения
835
Реакции
1,721
Баллы
0
Сервер
От гражданина Рубина Александро Гранадоса
Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.05.21
Подпись: A.Granados
 

keith washington

еду уважать тебя
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
419
Баллы
0
Сервер
От гражданина Рубина: Кейта Вашингтона
Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02 05 21
Подпись:
k.washington
 

Renzo McGraves

Si tacet lupus, melius est eum non interpellare.
Пользователь
Сообщения
248
Реакции
1,078
Баллы
135
Возраст
4
Сервер
Ruby
От гражданина Рубина: Renzo McGraves'a
Руководящему составу партии "Сапфир"

Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.05.2021
Подпись:
Подпись.png
 

Sun Granados

"Стобальником" может быть не каждый...
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
245
Баллы
0
От гражданина Рубина Leon'a Granados'a

Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - Документы

Дата: 02.05.2021
Подпись:
Роспись.png
 

Andrew_Granados

#вернитесапфир
Пользователь
Сообщения
948
Реакции
1,124
Баллы
170
От гражданина Рубина Andrew Granados
Руководящему составу партии "Сапфир"
Прошу принять меня в члены ОЦП "Сапфир". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 02.05.2021
Подпись:
A.Granados
 
Сверху