Рассмотрено Нрп похищение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Прошу провести беседу с одминистратором и чтобы такие индивиды которые не шарят в таких делах больше не лезли не в своё дело
Док-ва link
Извиняюсь за задержку с ответом.
Выдали не за эту ситуацию.
А вот за эту:
1679285941148.png
Здесь вы подъехали, просто целились, он начал возле вам бегать - вы начали стрелять. За минуту фрапса от вас никаких слов или отыгровое не было.
 

Playwright Fore ❤

Quince <3
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
615
Баллы
170
Возраст
17
Сервер
Ruby
Извиняюсь за задержку с ответом.
Выдали не за эту ситуацию.
А вот за эту:
Посмотреть вложение 2000780
Здесь вы подъехали, просто целились, он начал возле вам бегать - вы начали стрелять. За минуту фрапса от вас никаких слов или отыгровое не было.
Ну окей,а адекватно выдавать наказание во время игры с другим человеком,я считаю что это не корректно со стороны администрации,прерывать рп процесс своими действиями
 

Playwright Fore ❤

Quince <3
Пользователь
Сообщения
266
Реакции
615
Баллы
170
Возраст
17
Сервер
Ruby
Прошу вас,Сергей,убрать возможность этому админу вообще смотреть за тем как у нас проходит рекэт и похищение ну и остальное,так как он не компетентен в этом ручье игры
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Ну окей,а адекватно выдавать наказание во время игры с другим человеком,я считаю что это не корректно со стороны администрации,прерывать рп процесс своими действиями
Просто в этой ситуации по всем признаком всё выглядело как ДМ, в этой ситуации стараются предотвратить моментально такое.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,201
Реакции
14,815
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Прошу вас,Сергей,убрать возможность этому админу вообще смотреть за тем как у нас проходит рекэт и похищение ну и остальное,так как он не компетентен в этом ручье игры
Думаете правильно будет если я на каждого администратора отдельные ограничения буду накладывать? Лучше же находить ошибки и объяснять как правильно, а уж в случае их повторения принимать иные решения.
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
в этой ситуации стараются предотвратить моментально такое
Однако конкретно в данной ситуации это сделали в момент важной РП ситуации, которая могла просто прерваться из-за отсутствие одного из её участников. Я примерно по ситуации понимаю, что просто не было старшего администратора, который мог бы выдать норматив наказания, но причинно-следственная связь доступна каждому человеку и можно было понять, что несколько ребят из мафии, которые колесят по городу в масках - это не просто так. В итоге хелпер просто писал, чтобы выдали наказание, не смотря на то, что прошло n-ое количество времени и игроки могут быть заняты и быть участниками определённого РП процесса. Сделай, пожалуйста, какое-то информирование администраторов о том, когда нужно выдавать/временно снимать наказания. Пока играл - частенько замечал, что администраторы на пофиг выдавали наказания не вдаваясь в подробности, а потом удивлялись, почему их оскорбляют и упоминают родственников до 5 колена. И опять же, если совсем прицепиться, то это был обычный ДМ, так как мы видим на фрапсах лидера, что когда они совершают реальное похищение, они диалог отыгрывают уже в момент преследования своей цели. Именно поэтому тут никакого нРП похищения не было.​
 

Konstantin Statham

Профессор кафедры по мемам со Джейсоном Стетхемом
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
233
Баллы
0
Однако конкретно в данной ситуации это сделали в момент важной РП ситуации, которая могла просто прерваться из-за отсутствие одного из её участников. Я примерно по ситуации понимаю, что просто не было старшего администратора, который мог бы выдать норматив наказания, но причинно-следственная связь доступна каждому человеку и можно было понять, что несколько ребят из мафии, которые колесят по городу в масках - это не просто так. В итоге хелпер просто писал, чтобы выдали наказание, не смотря на то, что прошло n-ое количество времени и игроки могут быть заняты и быть участниками определённого РП процесса. Сделай, пожалуйста, какое-то информирование администраторов о том, когда нужно выдавать/временно снимать наказания. Пока играл - частенько замечал, что администраторы на пофиг выдавали наказания не вдаваясь в подробности, а потом удивлялись, почему их оскорбляют и упоминают родственников до 5 колена. И опять же, если совсем прицепиться, то это был обычный ДМ, так как мы видим на фрапсах лидера, что когда они совершают реальное похищение, они диалог отыгрывают уже в момент преследования своей цели. Именно поэтому тут никакого нРП похищения не было.​
возможно, они этого чубрика рекетеровали, до этого кричали ему, мол, остановись
он не останавливался - и начали шмалять

за все мои крайм лидерки и замки, я часто сталкивался с таким, что админы не видят полной ситуации и тупо прерывают рекет/похищение, не один раз, рогалики, которых я похищал - писали в репорт " ПАМАГИТИ ДМ ДМ ДМ ДМ "
 

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Извиняюсь за задержку с ответом.
Выдали не за эту ситуацию.
А вот за эту:
Посмотреть вложение 2000780
Здесь вы подъехали, просто целились, он начал возле вам бегать - вы начали стрелять. За минуту фрапса от вас никаких слов или отыгровое не было.
Сергей из доказательств только 1 скрин? если друг найдет фрапс как мы тому человеку кричали "Остановился живо" и так далее а он просто тупо бегал около нас что расцениваеться как пг.
 

Vaas Scorpione

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
119
Баллы
0
Сервер
Ruby
Извиняюсь за задержку с ответом.
Выдали не за эту ситуацию.
А вот за эту:
Посмотреть вложение 2000780
Здесь вы подъехали, просто целились, он начал возле вам бегать - вы начали стрелять. За минуту фрапса от вас никаких слов или отыгровое не было.
ммм я вспомнил мы эго гдето у рынка прицепили вроде и тогда кричали а вот в этом месте он вышёл из мащини и начал просто бегать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху