Рассмотрено ❤ Новости кино ❤ Баки не появится в фильме "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,569
Реакции
2,228
Баллы
350
Сервер
Trilliant

Энтони Маки подтвердил, что Баки не появится в фильме "Капитан Америка: Дивный новый мир", который расскажет о том, как Сэм Уилсон полностью вживается в свою новую роль в кинематографической вселенной Marvel.

После событий, рассказанных в сериале "Сокол и Зимний солдат", Макки надеялся воссоединиться с Себастианом Стэном и даже Дэниелом Брюлем, которые играют Баки и Земо соответственно, но, судя по всему, фильм сосредоточится на фигуре Сэма Уилсона.
Я был в восторге от идеи снятся во втором сезоне "Сокола и Зимнего солдата", потому что мы с Себастианом могли бы получить деньги за то, чтобы повеселиться вместе. Я, он и Дэниел Брюль - идеальный ураган веселья. Когда руководство решило вернуться в кинотеатры, все пошло так, как пошло, но моих друзей больше нет. Это немного приглушило энтузиазм.
В связи с желанием сосредоточиться на персонаже Сэма Уилсона и его становлении как нового Капитана Америки, возможно, что исключение Баки связано с тем, что бывший Зимний Солдат войдет в состав Громовержцев.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,768
Реакции
17,390
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток. Ваша новость получает статус "Одобрено"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху