♫ Новость дня ▾«The Weeknd» Показал лицо, изуродованное пластикой и филлерами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
FotoJet-86.jpg
ooc.png
Горячая новость!
The Weeknd показал лицо, изуродованное пластикой и филлерами


Музыкант The Weeknd продолжает эпатировать публику. Еще недавно он появлялся на светских мероприятиях с перебинтованным лицом. Таким образом певец привлекал внимание к последствиям аварий из-за вождения в нетрезвом виде. А теперь пошел еще дальше.
На своей странице в «Инстаграме» звезда показал свое новое лицо — с изуродованными пластикой скулами и носом, с наколотыми филлерами губами и щеками.
Так музыкант выглядел еще недавно:
The-Weeknd-sdelal-plastiku.jpg
А это его новое лицо:

Opera Снимок_2021-01-23_142308_karavan.ua.png
К счастью, пока что такая пластика — лишь замысловатый грим для эпатажного нового клипа певца. В нем The Weeknd высмеивает повальное увлечение «улучшайзингами».
Пока мы пытаемся избавиться от отека из-за чрезмерного поедания салатов и выпитого алкоголя с помощью массажа лица и масок, The Weeknd пошел на кардинальные меры:
музыкант сделал пластику. Но, как оказалось, главная причина не в новогоднем застолье: просто Абель Тесфайе снимал клип на трек "Save Your Tears" из четвертого студийного альбома "After Hours".

image (8).png
Немного о клипе
По сюжету The Weeknd с перекачанными скулами и губами выступает на корпоративе, на который все гости пришли в театральных масках. Абель разгуливает по залу, ходит по столам, обливает всех шампанским и просит сдержать слезы ради других моментов. Тут он видит девушку, которую приглашает выйти на сцену вместе с ним. Но уже через несколько секунд исполнитель делает так, что незнакомка целится ему в голову из пистолета. К счастью, заканчивается клип не так драматично: музыкант стреляет себе в лоб, однако вместо пули из дула вылетают блестки и конфетти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху