Рассмотрено Новость дня▾Майкл Кейн сообщил об уходе на заслуженную пенсию и последнем фильме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodrigos Akkerman

Проснись уже, самурай. Время сжечь этот город.
Пользователь
Сообщения
1,171
Реакции
23,318
Баллы
350
Возраст
24
Сервер
Emerald
1695400447187.pngМайкл Кейн - Актер, Продюсер, Композитор

Легендарный британский актёр, обладатель двух премий «Оскар» Майкл Кейн, известный по таким картинам как «Игра на вылет», «Отпетые мошенники», «Бэтмен: Начало», «Интерстеллар», «Престиж» и др., сообщил об уходе на заслуженную пенсию.

«Мне, чёрт подери, 90 лет, и ходить нормально я уже не могу. Так что на пенсии, в своём роде», - сказал Кейн в интервью.

В этом октябре с актером выходит комедия «Великий беглец». Фильм повествует о ветеране Второй мировой, который сбегает из дома престарелых и едет во Францию, чтобы почтить память боевых товарищей.

Основная информация о фильме

Название: Великий беглец

Оригинальное название: The Great Escaper
Жанр: драма, мелодрама, военный, история, биография
Дата выхода: 6 октября 2023 года.

Режиссер: Оливер Паркер
Длительность: 1 час 36 минут
Страна: Великобритания, США

Синопсис
Великобритания, 2014 год. 89-летний ветеран Второй мировой войны Бернард Джордан сбегает из дома престарелых и отправляется во Францию, чтобы почтить память павших боевых товарищей в годовщину 70-летия высадки в Нормандии.

Интересные факты
Основан на реальной истории, которая попала в общенациональные новости о пенсионере Бернарде Джордане , который в 2014 году сбежал из своего дома престарелых в Хоуве, Сассекс, Великобритания, чтобы присутствовать на мероприятии во Франции, посвященном 70-летию высадки в день Д. После того, как местная полиция была уведомлена в тот же вечер, в дом престарелых позвонили и сообщили, что г-н Джордан был найден в целости и сохранности во Франции. Через несколько дней он вернулся, приехав на мероприятие.

Трейлер


Кадры из фильма
1695401350661.png

Главные роли
1695401459460.pngМайкл Кейн и Гленда Джексон

Источник: IMDb (кликабельно)
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Пользователь
Сообщения
2,235
Реакции
13,141
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
Старость не желеет(.
Думаю будет достойным этот фильм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху