Новая система рынка

Система скупа предметов, согласны?


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Developer Saphone

Мама я влюбился в неё, но я не знаю её номер.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
1. Ваш ник: Sancho_King
2. Улучшение: Предлагаю сделать новую систему для рынка, а именно скупка предметов. Как это выглядит сейчас расскажу.
Итак, человек хочет купить купон рулетки и подходит к свободной палатке и вылезает окно "Скупка предметов" и "Продажа предметов", наш игрок выбирает 1 пункт (скупка) и выбирает на текстдраве предмет из всех перечисленных P.S ну или же сделать некоторые предметы доступные для скупки.
Так-же хотелось бы чтоб у каждого предмета было имя и если что он мог в строку ввести имя предмета и ему вылезет данный предмет, например для скина "Секретарь" (The D.A 240 id) он вводит текст "The D.A" и нажимает там на кнопку (на текстдраве), после ему выдает предлагаемые предметы (в данном случае мой любимый скин секретаря) и выставляет цену за 1 штуку. Тоесть за 1 скин, например 300.000$ (госка скина 400к) и тот кто захочет продать увидет эту скупку и продаст за 300к или же сторгуется со скупщиком.
3. На каком сервере вы играете: Trilliant
 
Последнее редактирование:

БЕЗ БАБ

Прокрастинатор года
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
85
Баллы
0
Сервер
Прочитал, ниче не понял.
Очереденой нытик, который не может занять лучшие палатки и "встал на текстдрав и там все доступные предметы"
ну да, классный рынок получится, хватит оказуаливать
 

Developer Saphone

Мама я влюбился в неё, но я не знаю её номер.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Прочитал, ниче не понял.
Очереденой нытик, который не может занять лучшие палатки и "встал на текстдрав и там все доступные предметы"
ну да, классный рынок получится, хватит оказуаливать
При чем тут "не занял палатку?" палатку каждый дурак займет, тем более я имел ввиду о том что человек занимает палатку и встает на скупку....
 

БЕЗ БАБ

Прокрастинатор года
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
85
Баллы
0
Сервер
При чем тут "не занял палатку?" палатку каждый дурак займет, тем более я имел ввиду о том что человек занимает палатку и встает на скупку....
опять же, ничеееееее не понятно, всё слишком усложняешь, система рынка на данный момент приемлема., как по мне
 

Developer Saphone

Мама я влюбился в неё, но я не знаю её номер.
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Для тебя все там ок, но я хочу иметь возможность скупать предметы и быть при этом в АФК смотря ютуб
 

БЕЗ БАБ

Прокрастинатор года
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
200
Реакции
85
Баллы
0
Сервер
Для тебя все там ок, но я хочу иметь возможность скупать предметы и быть при этом в АФК смотря ютуб
это уже бот = бан
никогда такое не введут, легальный бот, шутишь что ли?
Мало ли чего ты хочешь... боже, ты понимаешь, что будут стоять так все и будут покупать предметы те, у кого пинг меньше , какой же ты странный)00)
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Здравствуйте
Улучшение проектное, а не серверное
Вам в тех. раздел
Закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху