Рассмотрено Нерфим любителей поиграть РП в свою сторону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Ваш ник: francisa sheldon
Ваше предложение/корректировка (желательно полностью описать): я игрок мафии, частенько участвую на рэкетах, как нахожу жертву обрабатываю ее, провожу обыск, вижу что у игрока там 5-10 лямов, а при вопросе /do Что могла найти Франциса в ходе обыска? получаю ответы по типу /do Документы и 5000$. Игроки оправдываются тем что в ИС они не могут ходить с 5кк и т.д., да соглашусь с ними. Но это не повод наглеть и говорить что у тебя всего 5к. Как по мне это самое настоящее РП в свою пользу. Предлагаю ввести правило что игрок не может отыгрывать меньше чем 10% от его количества денег на руках(и не больше 300к, это ограничение мафии)
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
По сути то, что игроки вам врут в /do о сумме, это игра в свою пользу идет, по сколько наличные деньги на сервере у вас отображаются в худе, а то, что их там может быть очень много - это игровая условность, тем более у нас сейчас такая экономика, что за час на растамане можно миллион заработать при желаний, а в реальной жизни вы же не заработаете миллион за час на какой-то постоянной работе, где прям у каждого жителя будет такой шанс на заработок.
В таких ситуациях, если вы подозреваете явный обман, пишите жалобу на игрока о игре в свою пользу, там админу можете написать, что главная администрация может по логам пробить деньги игрока в том или ином моменте, и мы передадим админу информацию.
Вопросы остались?
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
У меня есть команда /frisk которая в целом отображает количество денег у игрока на руках. В общем если я вижу что у игрока есть достаточное количество денег а в /do игрок врёт то это считается игрой в свою пользу? Отмазки по типу "По РП я не могу с собой 100кккк носить" не принимаются и в случае жалобы игрок получает наказание за РП в свою пользу? Если я все правильно понял можете закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху