Рассмотрено Некомпетентность администрации в проверке жалобы. Kirito Mori and other. [Для ГА/ЗГА]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minardo ♡ Valladares

Раздеваю до гола малую
Пользователь
Сообщения
1,829
Реакции
9,358
Баллы
360
1) Ваш ник: Cristofano Manchini.
2) Дата и время выдачи наказания: Ответ в жалобе сегодня в 07:25
3) Ник администратора: Kirito Mori.
4) Суть жалобы: Совсем недавно в самп вернулись роливики, которые топят за то, чтобы на сервере поднималась рп составляющая, создавая для этого различные рп ситуации и рп площадки. Наш состав является авторами многих топиков. Работы наших ребят Главная Адмминистрация выставляла в оформление тем и уверенно говорили: "Мы на сервере стараемся держать высокий уровень РП". Ну, про то, что у нас имеется огромный опыт в сфере рп я вам объяснил. Теперь переходим к ситуации. С того момента, как мы вернулись, каждый день был похищен минимум один лидер. Специально связывался с каждым лидером после похищения, спрашивал у него: Есть ли какие-то вопросы, жалобы в нашу сторону? На все это док-ва могу предоставить. Мы не бегаем за тем, чтобы снимать всех лидеров, мы большинство даже не знаем. Нам нужна лишь красивая рп ситуация. Если лидер прислушивается к нашим замечаниям никак жалоб нет. А если он уверен, что делает все четко, плюет на наши замечания и продолжает творить херню- жалобы в соответствующий раздел. Так вот, вчера мы похитили лидера- Steven Alessandrini.После похищения он заливает на нас жалобу, которую администраторша берет на рассмотрение, мы приглашаем ее в Дискорд, чтобы сразу разобрать все вопросы и спокойно закрыть жалобу, поскольку мы сделали все в рамках правил. Честно говоря, лучше бы изначально поставили другого администратора на проверку жалобы такого характера. Девушка сидела, во многих моментах не понимала о чем мы говорим, смеялась вообще, хотя мы говорили о серьезных вещах, а смех нам твой не нужен. Также пыталась добавить своего кента на Мексике зачем-то, ну-ка расскажи) Как итог, у администратора не было никаких к нам вопросов, а после выдают варны) Мы показали на фрапсе, что во время того, как мы залетели в здание, побежали к лидеру, именно в эту секунду он встал в АФК(Админша видела эти док-ва). Лидер вышел из АФК бувально через 20 секунд. Из-за такого времени мы бы не стали откатывать ситуацию, тем более нас перед этим заметили сотрудники данного лидера. Если бы лидер стоял АФК минуту, две и более, мы однозначано ушли и откатили ситуацию, но тут вообще бред. Короче, с этим администратор был согласен, она не понимала про "жесткие отыгровки". Лидеру специально был задан вопрос: Готов ли он на ЖЕСТКИЕ отыгровки, он отказался. Окей, жестких отыгровок не будет, отыграли все в ОДНУ стороку, на что администратор, отвечающий за рп дал нам добро. Это можете увидеть в одной из наших квент-
Michael Pitera( кликабельно). Вот квента еще одного главного персонажа из нашей компании- Juan Kerston( кликабельно). Имеются квенты и у других игроков нашей компании- Cristofano Manchini( кликабельно) и Angelo Manchini( кликабельно). Ответ администратора:
1623747126317.png
Лидер отказался на ЖЕСТКИЕ отыгровки, следовательно, в подробности мы не входили, а сделали лишь одну отыгровку, как нам и разрешил администратор. Таким образом, жертву мы не ожидали и никакой жестоких отыгровок не было. Вы хотите сказать, что врачи, когда делают различные операции и вырезают органы тоже должны получать наказания? В добавок, полиция и военнослужащие тоже совершают аналогичные действия. Снизу будут дополнения от других участников ситуации. Думаю, что мы полностью доказали свою невиновность. Делали все исключительно в рамках правил и рп процесса.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): жалоба / варн
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): link
 
Последнее редактирование:

Minardo ♡ Valladares

Раздеваю до гола малую
Пользователь
Сообщения
1,829
Реакции
9,358
Баллы
360
Жалоба не закончена, после работы приду и допишу все. Также возможны дополнения от других участников ситуации, чтобы не писать ещё жалобы по такому же поводу.
 

RUINER.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
305
Реакции
1,216
Баллы
0
Возраст
23
Совершенно не понятно, зачем с админом ходили в дискорд, выразить свою позицию, чтоб потом другой админ, не разобравшись подробно в ситуации и не выслушав нашу позицию, заварнил всю нашу компанию.
Выложу свои фрапсы с общением админа, указав таймкоды для лёгкости восприятия информации, а то я заметил, что многие не в состоянии воспринимать информацию:
0:05 - объясняю за выжидание жертвы из АФК;
2:15 - пруф на /c 911 от НПС;
3:03 - админ залагал и вылетел с дс ("очень нужная" информация :)) )
0:18 - поясняем за мотив похищения;
2:45 - показываем скриншот, где администратор дал добро на насильственные действия в одну строку. Вот сам ответ: ссылка;
7:44 - до этого момента объясняем по поводу отыгровки "вырезки органов", отвечаем на придирку по поводу квенты;
9:22 - привожу пример частого "аморального действия" на сервере, за которое, по идее, должны быть наказаны все игроки;
11:18 - админа не устраивает сравнение разных ролей.

И также прошу главного администратора сервера пересмотреть правило:
Запрещены насильственные действия грубого и/или сексуального характера - Предупреждение (Варн).
Фраза "насильственные действия грубого и/или сексуального характера" - понятие растяжимое. И как я привел пример на видео выше, то к аморальным действиям можно приписать не только банальное убийство, а также любое действие, несущий за собой безнравственные последствия (похищения, рэкет, захват заложников, драки и т.д.). Может, нам тогда вообще искоренить крайм на сервере и каждого варнить за отыгранное преступное действие исходя из данного норматива? Раз вы решили позаимствовать правило у одного из ЮЦП-проектов, то добавляйте уточнения во избежание недопониманий:
1623747270815.png
 
Последнее редактирование:

Minardo ♡ Valladares

Раздеваю до гола малую
Пользователь
Сообщения
1,829
Реакции
9,358
Баллы
360
Для полноценного разбора всей ситуации предлагаю пройти в Дискорд. Чтобы сразу разъяснить все непонятные моменты, а не эти переписки на форуме. Discord- Jager#8708.
 

Kirito ♥ Mori

Ополченец Кыкистана
Пользователь
Сообщения
687
Реакции
422
Баллы
170
Добрый вечерок дорогой игрок, ознакомился с вашей жалобой так же посмотрел ваши предоставленные фрапсы, презнаю был не прав не против снятия варна без замены на Кпз. Ожидайте ответ от ГА/ЗГА/Кураторов
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Добрый вечерок дорогой игрок, ознакомился с вашей жалобой так же посмотрел ваши предоставленные фрапсы, презнаю был не прав не против снятия варна без замены на Кпз. Ожидайте ответ от ГА/ЗГА/Кураторов
Доброго времени суток!

Ответ дали.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху