Рассмотрено navaro ibanez // lspd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Daniele Dinero
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): navaro ibanez
3. Какой пункт правил нарушил лидер: rp
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: опру на отыгровки, лоооол!
5. Скриншоты\Видео (Обязательно):
Опру как надел бронежилет под одежду, на такое должна быть соответствующая отыгровка, это как бы преимущество 1654379124010.png
Некст файл слишком большой, так же опру на отыгровку вот эту https://yapx.ru/v/SOvM7
так же опру как выложил документы рацию и тд https://yapx.ru/v/SOvcu
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1. Зачем отыгрывать бронежилет под одеждой? Я так отыграл, потомучто был в скине геттовца, ты мог спокойно это обыграть, типа похлопал в районе груди и нащупал бронежилет и т.д., не вижу тут явного преимущества.
2. Тут скин хилбилли, у него из одежды одни лишь рваные брюки в обычной гта (а у тебя заменка там), поэтому я так и отыграл бронежилет.
3. Рации у меня не могло быть, т.к. я не в служебной одежде и тактический пояс, на котором висит рация остался в Пд, поэтому при мне был только телефон.
4. Отыгровки как выкладывал документы, чуть позже скину
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Не, на все твои отыгровки должны быть отыгровки ранее, как ты всё это делал
 

Daenerys Busto

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
522
Баллы
0
Сервер
Trilliant
не оффтоп
Не, Дань, если два последние скрина по факту, то первый скрин, как по мне, не совсем..
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
не оффтоп
Не, Дань, если два последние скрина по факту, то первый скрин, как по мне, не совсем..
Ну так то это сыграло большую роль в моём дальнейшем действии, так что всё тут по факту
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
sa-mp-554.png
отыгровка на документы, а на бронежилеты я уже сказал все, я не вижу там никакого преимущества, т.к. это легко обыграть, по 2 скрину это бред спрашивать, где у меня броник под одеждой или на ней, т.к. скин с голой грудью в одних брюках, если у тебя заменки на скины это не мои проблемы, ты спросил про броник я отыграл это по логике, по 3 скрину - время 22.00 рабочий день окончен почему я должен таскать с собой рацию? еще и отыгрывать, как я ее выложил
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Объясняю тебе, лидер.
Отыгровка бронежилета под одеждой - преимущество, чтобы отыгрывать то что он у тебя под одеждой, ты должен был заранее отыграть так же, как и с документами, как надел его под свою кофту или чё-то там, не понимаю причём тут заменки)
Если бы бронежилет у тебя был поверх одежды, т.е. над ней, сверху, то я бы не убил тебя на той ситуации, а поиграл бы кое-какое РП, опираясь на то, что у тебя полицейский бронежилет.
На ситуации, где ты с каким-то типом не далеко от КПП ЛС-ЛВ - это сыграло большую роль, потому что мы искали жертву и хотели сделать похищение с целью убийства полицейского, но не в этом суть, суть в том, что ты испортил нам всё,
отыграв РП в свою пользу, не имея на это каких либо доказательств ты с воздуха отыграл то, что у тебя пластины в районе паха.
Насчёт рации, то не важно в форме офицера полиции ты, в гражданском скине или вообще голый, у тебя так же должна была быть отыгровка, как ты выкладывал рацию, я не поверю, что ты не общался в рацию за всё время, пока бегал в этом скине. То что ты отыграл - это так же отыгровка в свою пользу, которая повлияла на исход
РП ситуации в твою сторону, при этом не имея каких либо заранее отыгранных доказательств, ты так же по приколу решил, что у тебя нет с собой рации.

И так, чисто к слову,
у меня 8й ранг в мафии отыгрывает как документы выкладывает лучше тебя, а ты лидер, лицо проекта, сервера, своей отыгровкой в 5 слов ты позоришь и себя и свою фракцию, "/me выложил документы и закинул под диван" - у меня печенька, которая впервые увидит команду /me, отыграет в 100 раз лучше, чем ты)
Если вдуматься, то как вообще можно "выложить документы и закинуть под диван"? Вообще непонятная отыгровка, че ты под диван закинул, куда ты выложил их - загадка какая-то)


если жб не закроют, то позже скину тебе, как нужно нормально отыгрывать такое действие.
 

❣Navaro Ibanez❣

Пользователь
Сообщения
173
Реакции
384
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Я без тебя знаю, как отыгрывать рп, в тот момент я торопился и не стал супер круто чето отыгрывать.
Чел у меня скин хилбилли он в ОДНИХ ШТАНАХ, я и отыграл броник, шо пластины в паху где-то там. (это про второй скрин, у тебя на скрине мой скин в одежде, а в обычной гта он в одних штанах).
Кто в жизни из копов таскает с собой рацию после работы интересно? Все обмундирование сдаётся на станции.
Про полицейский бронежилет я бы мог сказать, что купил его или украл и че, и снова вы в тупике.
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
На Триллианте так не работает, можешь больше не оправдываться, ждём ответа от следящих
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху