Рассмотрено naruto fukushima dlya ga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✵Hitoshi Fet Matsuda✵

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
240
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: hitoshi f.m[1060182]
2) Ник администратора: naruto fukushima
3) Суть жалобы: Сняли всех трех лидеров мафий.
Короче, пишут новое правило для лидеров мафий в воскресенье и по этому правилу сливают всех лидеров в понедельник. Может не все успели ознакомиться, выходной был всё-таки, я, например, это правило вообще только сейчас увидел. И вообще не понимаю, как я должен понять, есть ли мой чел в параллельной мафии или нет... у лидеров нет доступа к админским командам. Аналогичный вопрос за пред за ППВ, как мне узнать куплен у этого чела акк или нет?
Еще почему-то не проверили отчеты, по которым кому-то можно было снять предов.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: -
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: форму скопировал и хватит
 
Последнее редактирование:

ᴇɴɴɪᴏ ᴀʟᴄᴀɴᴛᴀʀᴀ

Куратор сервера
Сообщения
4,041
Реакции
27,661
Баллы
628
Возраст
22
Сервер
Trilliant
приветствую, ну раз уже Вы решили вспомнить, что Вас сняли, спустя 2-3 дня, то давайте разберём ситуацию по поводу снятия 3-ёх лидеров, ок.
Смотрите, я написал правило, сразу же написал в конференцию, отметил всех лидеров и написал "Лидеры, просьба ознакомиться", значит Вы должны были ознакомиться, узнать у своего состава, вдруг там есть люди, которые ходят ещё с твинков, это же Ваш состав, получается Вы несёте за него ответственность, а то что Вас можно сказать подставил Ваш же состав, это только Ваши проблемы и винить кого-то в этом не нужно. И то, что Вы увидели это правило только СЕЙЧАС, это же тоже только Ваши проблемы.
Если же Вы принимаете к себе состав, то Вы должны быть в нём полностью уверены, лично это моё мнение.
Я еще не стал упоминать все Ваши косяки, на которые мы совместно со следящей Администрацией закрывали глаза.
Отчёты Ваши мы смотрели совместно с ГС, которым является - Lex Zaka, мы приняли решение, что по отчётам ничего снимать не будем, т.к посчитали, что это слишком не объёмный отчёт и в нём нет никакого треша и суеты, увы.
Удачи и желаю Вам приятной игры на Diamond RP Trilliant.
 

✵Hitoshi Fet Matsuda✵

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
240
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
приветствую, ну раз уже Вы решили вспомнить, что Вас сняли, спустя 2-3 дня, то давайте разберём ситуацию по поводу снятия 3-ёх лидеров, ок.
Смотрите, я написал правило, сразу же написал в конференцию, отметил всех лидеров и написал "Лидеры, просьба ознакомиться", значит Вы должны были ознакомиться, узнать у своего состава, вдруг там есть люди, которые ходят ещё с твинков, это же Ваш состав, получается Вы несёте за него ответственность, а то что Вас можно сказать подставил Ваш же состав, это только Ваши проблемы и винить кого-то в этом не нужно. И то, что Вы увидели это правило только СЕЙЧАС, это же тоже только Ваши проблемы.
Если же Вы принимаете к себе состав, то Вы должны быть в нём полностью уверены, лично это моё мнение.
Я еще не стал упоминать все Ваши косяки, на которые мы совместно со следящей Администрацией закрывали глаза.
Отчёты Ваши мы смотрели совместно с ГС, которым является - Lex Zaka, мы приняли решение, что по отчётам ничего снимать не будем, т.к посчитали, что это слишком не объёмный отчёт и в нём нет никакого треша и суеты, увы.
Удачи и желаю Вам приятной игры на Diamond RP Trilliant.
Ну это бред в один день писать новое правило, а на следующий - сливать по этому правилу лидеров.
Если даже речь про меня, я тебе лично в лс писал, что был занят целый день, был в неактиве. По поводу других лидеров ничего сказать не могу.
Насчёт мелких косяков тоже такое, косяки настолько незначительные, на которые, я считаю стоило бы даже закрывать глаза с такой ситуацией на сервере, а не упоминать их сейчас тут. К вам впервые за последнее время встали хорошие в РП плане лидеры, а вы их сразу же слили, лучше же набрать стрельников, которые будут делать по 2 похищения за неделю. Далее и онлайна из-за этого нет, так как некому и не с кем играть роле плау.
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
приветствую.
с правилом Вас ознакомили ровно за сутки до разбора полётов, в котором разбирался лично я.
поиск вторых аккаунтов оказался не таким уж сложным, за сутки можно было узнать у своих кентов, кто и где еще играет, с каких аккаунтов.
если бы правило только вышло и потом через 20 минут всех поснимали, то другое дело.
а здесь целые сутки, поэтому не считаю это каким-то "удушением" или "угнетением" лидеров мафий.
закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху