Рассмотрено На снятие дружок. For GA.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

технотроника

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Да что тут говорить,если он во время своей лд был забанен на руби,за это он уже должен был снят,но так как трилл лучший сервер он достоял и за слив сотки панкам получил админку) https://forum.diamondrp.ru/threads/m-lessard.1462024/
 

gamesense.

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Ruby
Да что тут говорить,если он во время своей лд был забанен на руби,за это он уже должен был снят,но так как трилл лучший сервер он достоял и за слив сотки панкам получил админку) https://forum.diamondrp.ru/threads/m-lessard.1462024/
Дело говоришь броо:) Я не понимаю что тут можно рассматривать ведь Arigami уже не как не оправдается тут:) Достаточно просто снять и все. Так же хочу сказать что админчик принимал опры от того что просто челл из панков ему писал в личку:) Пруфы я в лс тоже скинул уже.
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Очень смешная жалоба. Собрались как то homeless которые не понимают что такое метаирония, а как понять, если единственное что они читали это азбука в первом классе.
Начнем с конца. Якобы слив сотки.
Во-первых, следящие сами виноваты в том что тогда поставили двух человек с одинаковым составом.
Во-вторых, панки и так бы взяли сотку лол))
Бан на руби во время лидерки.
Мужики, если вы не знали, то до этого следящих триллианта банили на руби и их не снимали, что дальше? Мб ГА за блат снять?)
Слив админ. информации. Какой то текст... Ну и что тут такого? Там даже ник кандидата не упоминается, интересно откуда автор узнал на кого диз))
Второй скрин это вообще рофл момент))) троллинг называйте как хотите.
Большая часть с того что писал Гоша это обычные рофлы, joke.
Про то что поставили трех лидеров с ацтек, то мб уточнение сделаете про кого вы имеете ввиду. Насчет того что он якобы сидел на демке, а чел с вх играл. Во-первых, докажите что он это видел, он мог включить демку, свернуть дискорд и проверять форум, отойти, включить жесткое порево на пх и надрачивать. Во-вторых, почему должны верить этому человеку на слова?
Насчет слива тер) мэны вы серьёзно? Чтобы Киреева поставили на лидерку для того чтобы он теры слил? Зачем? Для этого есть Игори Фискевичи, Максимы Маквиновы и на подобии. Артем же спрашивает потому что его не устраивал вар с сильным лидером, ну бывает.
Насчет жб. Ну если админ не против чтобы вы ему в дс разьяснили почему там опры не нужно запрашивать, то он при желании послушает вас.
Далее то что вы говорите что типо с вх и салом играли, то даже если такое и было, почему он должен это воспринимать всерьёз? Ну не увидел чит, принял, повезло вам.
Восстанавливают лидеров не только панков ребят, таких случаев много бывает, тем более когда этих лидеров в желающих особо нету.
Картинки в кф лидеров))) вы от картинок ущемились что ли?
Тут на снятие 0 весомых пруфов
 

average methadon

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
125
Баллы
70
Сервер
Trilliant
На рассмотрении, все переписки мне в вк перешлите - sergeyfadeev0 id

Очень смешная жалоба. Собрались как то homeless которые не понимают что такое метаирония, а как понять, если единственное что они читали это азбука в первом классе.
Начнем с конца. Якобы слив сотки.
Во-первых, следящие сами виноваты в том что тогда поставили двух человек с одинаковым составом.
Во-вторых, панки и так бы взяли сотку лол))
Бан на руби во время лидерки.
Мужики, если вы не знали, то до этого следящих триллианта банили на руби и их не снимали, что дальше? Мб ГА за блат снять?)
Слив админ. информации. Какой то текст... Ну и что тут такого? Там даже ник кандидата не упоминается, интересно откуда автор узнал на кого диз))
Второй скрин это вообще рофл момент))) троллинг называйте как хотите.
Большая часть с того что писал Гоша это обычные рофлы, joke.
Про то что поставили трех лидеров с ацтек, то мб уточнение сделаете про кого вы имеете ввиду. Насчет того что он якобы сидел на демке, а чел с вх играл. Во-первых, докажите что он это видел, он мог включить демку, свернуть дискорд и проверять форум, отойти, включить жесткое порево на пх и надрачивать. Во-вторых, почему должны верить этому человеку на слова?
Насчет слива тер) мэны вы серьёзно? Чтобы Киреева поставили на лидерку для того чтобы он теры слил? Зачем? Для этого есть Игори Фискевичи, Максимы Маквиновы и на подобии. Артем же спрашивает потому что его не устраивал вар с сильным лидером, ну бывает.
Насчет жб. Ну если админ не против чтобы вы ему в дс разьяснили почему там опры не нужно запрашивать, то он при желании послушает вас.
Далее то что вы говорите что типо с вх и салом играли, то даже если такое и было, почему он должен это воспринимать всерьёз? Ну не увидел чит, принял, повезло вам.
Восстанавливают лидеров не только панков ребят, таких случаев много бывает, тем более когда этих лидеров в желающих особо нету.
Картинки в кф лидеров))) вы от картинок ущемились что ли?
Тут на снятие 0 весомых пруфов
Ты оправдался что это все рофлы, аххахаха это смешно, ты просто предсмешник панков. Ты не оправдалсч, от слова со всем. Реально 0) Ты сказал запросить я запросил, сказал забанить я забанил) вот рофл то) не был бы ты подсосом панков ты бы на респе седел менчииик)ты оправдывешься за другого, и то плохо:(( Убей на капте хоть раз меня, и умоляй что бы забанили. Ты пытаешься оправдатся что он рофлил, тупые отмазки. Я зайду в игру, напишу в репорт что я ваших мам ****, а потом скажу я рофлил, тогда меня разбанят? Ты не как не оправдал админа и его слова, все его слова написанные на скринах это не рофл - это реально он на полных щах писал про разбаны, про то что он не примет опру у чела который оскорбил его, а так же про слив сотки))) Короче, я ее приму , но там вх ты не пались так. Реально рофл, ахахахаххахаха. Лан те говорить что то в тупую. А как ты можешь писать что он рофлил? Ты его мысли читаешь? Лучше покажи на кукле, где тебя злой дядя трогал.
 
Последнее редактирование:

gamesense.

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Ruby
Очень смешная жалоба. Собрались как то homeless которые не понимают что такое метаирония, а как понять, если единственное что они читали это азбука в первом классе.
Начнем с конца. Якобы слив сотки.
Во-первых, следящие сами виноваты в том что тогда поставили двух человек с одинаковым составом.
Во-вторых, панки и так бы взяли сотку лол))
Бан на руби во время лидерки.
Мужики, если вы не знали, то до этого следящих триллианта банили на руби и их не снимали, что дальше? Мб ГА за блат снять?)
Слив админ. информации. Какой то текст... Ну и что тут такого? Там даже ник кандидата не упоминается, интересно откуда автор узнал на кого диз))
Второй скрин это вообще рофл момент))) троллинг называйте как хотите.
Большая часть с того что писал Гоша это обычные рофлы, joke.
Про то что поставили трех лидеров с ацтек, то мб уточнение сделаете про кого вы имеете ввиду. Насчет того что он якобы сидел на демке, а чел с вх играл. Во-первых, докажите что он это видел, он мог включить демку, свернуть дискорд и проверять форум, отойти, включить жесткое порево на пх и надрачивать. Во-вторых, почему должны верить этому человеку на слова?
Насчет слива тер) мэны вы серьёзно? Чтобы Киреева поставили на лидерку для того чтобы он теры слил? Зачем? Для этого есть Игори Фискевичи, Максимы Маквиновы и на подобии. Артем же спрашивает потому что его не устраивал вар с сильным лидером, ну бывает.
Насчет жб. Ну если админ не против чтобы вы ему в дс разьяснили почему там опры не нужно запрашивать, то он при желании послушает вас.
Далее то что вы говорите что типо с вх и салом играли, то даже если такое и было, почему он должен это воспринимать всерьёз? Ну не увидел чит, принял, повезло вам.
Восстанавливают лидеров не только панков ребят, таких случаев много бывает, тем более когда этих лидеров в желающих особо нету.
Картинки в кф лидеров))) вы от картинок ущемились что ли?
Тут на снятие 0 весомых пруфов
1662702430535.png оправдайся раз, 1662702459240.png оправдайся два, 1662702503998.png 1662702511685.png оправдайся три, слив сотке панкам, оправдайся четыре. Этого хватит что бы его снять, а там 13 пунктов + дополнение в лс админу где ещё лучше))) За то, о нас с Маквиновым, будут говорить что мы Аригами с админки сняли, + ещё с одним челлом:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху