Рассмотрено на фрапсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
ты отсталый, какой бан за оск родных что смешишь сын? за хохлов уже дали мут как за упоминание родных, за хохлов т.м мут 180 минут , а фрапс фулл
ладно неадекватыш :) по этому огрызку никто выносить вердикт не будет ты утверждаешь что они врезались в тебя, но док-в у тебя нет так что не фулл и оскорблять перестань, мне обидно вообще услышать от чела в 6-б классе.
 

Krokkifiksaye Hard

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
ладно неадекватыш :) по этому огрызку никто выносить вердикт не будет ты утверждаешь что они врезались в тебя, но док-в у тебя нет так что не фулл и оскорблять перестань, мне обидно вообще услышать от чела в 6-б классе.
я ехал по своей полосе, я мог их задбшить специально, не останавливаясь, я врезался в них не специально, они стояли на дороге, после этого начали херню творить, а не они в меня врезались
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Приветствую, уважаемый игрок!
Запись ситуации неполная, по этому могу судить только по частице ситуации.
Причина задержания - то что вы намеренно наехали на офицеров, сами этого не отрицаете и должны понимать, что за такое вас могут задержать как у нас, так и в реальной жизни. Опять же по фрапсу не понятно насколько вы специально или не специально влетели в копов, но сам факт подтверждения вами его является доказательством в этой ситуации.
Причина выдачи звёзд некорректная, но количество звёзд верное. С лидерами (тот кто выдал звёзды и тот кто посадил вас с этими звёздами) проведу беседу насчёт этого.
В остальном нарушений от офицеров не увидел, играли всё в IC.
Автору жалобы будет выдана блокировка аккаунта на 20 дней за использование Аима на собственном фрапсе.


Относительно наказания вам за ту или иную причину - обращайтесь в жалобы на администрацию, я не вправе давать оценку действиям другого администратора.
Если желаете оспорить мой вердикт - можете это сделать написав на меня жалобу в этом разделе - <click>.
Закрыто.
С уважением, Jose Reyes.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху