Рассмотрено N.BLACK МЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): V.Jimenez.
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Накамуро Блэк.
3. Какой пункт правил нарушил лидер: -
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение:
Это что? 1686764421562.png

Я всё понимаю, это для непонятливых скажем так, но можно же было сделать иначе, думаю красного цвета и одного ! хватило бы вполне, но нет, нужно же и шрифт сделать дабы слабовидящий даже увидел, а чего мелочиться, гоу сразу 26 размер шрифта, всё капсом, 5 ! и в красный это всё дело покрасить а ещё и жирным выделить, чтоб наверняка.
Ах да, как-то странно, тему о которой идет речь выше закрыть не смог при условии что такую пометку оставил, но при этом другую тему которую вероятно закрывать не стоило закрыл....
1686764833392.png - Так Накамуро или Арина Блэк? + если и так есть пометка "ООС:", для чего ещё (( ))?
P.S: знаю нытью касательно 3 дней и они явно не прошли, поэтому это ЖБ скорее напоминание наверно или как-то так крч, сами разберетесь, сомневаюсь что наказание будет выдано да и выдавать та не за что по сути НО исправить выше сказанное стоит.
UPD: упс, 3 дня всё же прошли, ну это сути всё равно не меняет думаю)
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
[IC] | National Institute of the Republic of Trilliant | Электронные заявления на должности "Фельдшер, участковый врач, терапевт" - не закрытая тема. | [IC] | National Institute of the Republic of Trilliant | Переводы из других мед.учреждений - закрытая тема.
[IC] | National Institute of the Republic of Trilliant | Рук.Состав
 
Последнее редактирование модератором:

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,058
Реакции
65,104
Баллы
648
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Добрый вечер, я так понял вопрос решен?
 

William Nash

Крик души не покинет стены Цитадели
Пользователь
Сообщения
1,553
Реакции
3,590
Баллы
410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху