Рассмотрено Murzilio Morency для ГС за мафиями или Грузину.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nofam

No Romance
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
369
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Ame Sasaki change Pascal Alcantara
2) Дата и время выдачи наказания: 27.03.2021 0:41
3) Ник администратора: Murzilio Morency
4) Суть жалобы: https://forum.diamondrp.ru/threads/ame-sasaki-ykz.1271524/ - Забанил по фулл опре,согласен есть странные моменты,но там не всё по плечам,там и промахи есть,просто позиционка прицела не даёт больше стрелять в другие места,а если буду переводиться в центр = потеряю время+получу стан+умру,а рифла на самом деле в моём стиле,но она без читов. Прошу пересмотра.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): screen
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): vk ds - русланачо#6739
 
Последнее редактирование:

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую Вас.
Загрузите опровержение сюда в 60 фпс, я вижу по опровержению, что у вас пк нормальный, давайте не будем притворятся, что у вас слабый пк и вы фрапсите в 30 фпс.
 
Последнее редактирование:

nofam

No Romance
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
369
Баллы
0
Сервер
Приветствую Вас.
Загрузите опровержение сюда в 60 фпс, я вижу по опровержению, что у вас пк нормальный, давайте не будем притворятся, что у вас маленький пк и вы фрапсите в 30 фпс.
Не ПК у меня большой,но я фрапсил долго,и взял и обрезал,через кино и тв. Фпс схавалось.
 

nofam

No Romance
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
369
Баллы
0
Сервер

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я же вас просил до такого качества зарендерить
1616914924752.png
Не до 1080 просто в 30 фпс, а чтобы писало про 60 кадров. Я вижу по вашему форумнику, что вы опры в 1080p60 кидали , так что давайте не притворятся пожалуйста, а просто зальете в 1080 60 фпс, и все.
 
Последнее редактирование:

nofam

No Romance
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
369
Баллы
0
Сервер
Я же вас просил до такого качества зарендерить
Посмотреть вложение 1679113
Не до 1080 просто в 30 фпс, а чтобы писало про 60 кадров. Я вижу по вашему форумнику, что вы опры в 1080p60 кидали , так что давайте не притворятся пожалуйста, а просто зальете в 1080 60 фпс, и все.
@Loganidze Gerrard ⚡ я тебя не понял бро,щас сделаю все.
 

nofam

No Romance
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
129
Реакции
369
Баллы
0
Сервер
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Полной уверенности в том, что использовали софт - нету.
Моменты расписанные администратором не очень вселяют уверенности в бане, поэтому аккаунт разбаню, бизнесы вернут, пред снимут.
Также советую вам в дальнейшем всегда заливать опровержения со стрел в 1080 60 фпс, так будет намного лучше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху