Рассмотрено Murasakibara Hageshi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ferzzq

Пользователь
Сообщения
746
Реакции
1,032
Баллы
0
1. Ваш никнейм [Никнейм автора]: ferzzio medina [murasakibara hageshi]
2. Администратор запросивший опровержение [Никнейм администратора]: demetrio medina
3. Причина варна/блокировки аккаунта: -
4. Опровержение [Ссылка на видео]:
 

Makoto Takahashi

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
86
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Trilliant
3 01 прилип на 11 кадров
3 15 полусладкий по вх
6 56 полуслайд по вх, до выстрела камеру дотягивает смуч и залипло на костяшке в 11 кадров =)
7 03 облет, в анимации полуслайда тычка летит в стену... хотя у меня вылетел фулл скин, дак и еще в стане тычку дал
1668459119236.png

7 04 2 выстрел ведет к правому бедру, за 2 кадра до выстрела кидает в центр (принцип гонщика)
7 05 кинуло на плечо, залипло на 9 кадров,
 
Последнее редактирование:

zdarova

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
3 01 прилип на 11 кадров
3 15 полусладкий по вх
6 56 полуслайд по вх, до выстрела камеру дотягивает смуч и залипло на костяшке в 11 кадров =)
7 03 облет, в анимации полуслайда тычка летит в стену... хотя у меня вылетел фулл скин, дак и еще в стане тычку дал
Посмотреть вложение 1977672

7 04 2 выстрел ведет к правому бедру, за 2 кадра до выстрела кидает в центр (принцип гонщика)
7 05 кинуло на плечо, залипло на 9 кадров,
3.01 - что у тебя в труханах прилипло, я не знаю, ведь даже нечему (прицел даже не кинуло ничего - факта аима нет)
3.15 - полуслайд не по вх, во-1 видно противника по миникарте 1668463230744.png, во-2 видно модельку скина на 5+ кадров до выстрела (показал в видосе)
, в-3 трезвый выстрел, а вот от противника хороший такой префаеррр
7.04 - абсурд и бред
7.05 - тоже бред, прицел никак не кинуло, да и вообще не приклеило суперклеем (в душ сходите или очки наденьте)
6.56 - никакого префа не было, я встал в ПКМ, чтобы ждать противника, так как по киллисту и по дискорду понял, что моего тиммейта убили, тут даже оправдываться нет смысла, просто понимание игры не более
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху