Рассмотрено morty adamson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ny da stasik

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
73
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): scrapie tank
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): morty adamson
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 8906
4. Описание ситуации: нон рп развод и обход который предложил он а я просто хотел много вирт и повелся потом мы играли еще в рулетку на 20кк которые он не отдал рулеткау стримера была Roy Ramirez я выиграл он не отдал в итоге он мне торчит 50кк если отдас я удалью жалобу
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): ТЫК - окремо пробывка
 
Последнее редактирование:

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1:небыла не ид не статс,2:если бан то обоим за нрп казик,обход,я считаю бан неразумне нету,ид статс
 

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
таб,статс де?)найс жв прям по правилам)))вообще все четко
 
Последнее редактирование:

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
хапавхпхвахпхвапх держу вкурсе нужно во время нарушения,а не на след день ,хпахпхва,кк ты позоришься,божеееееееееееееее
 

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
администрация держу вкурсе сами же придумали правела прошу соблюдать"статс,тайм,ид,таб во время нарушения",в данной жалобе нету статс,ид,таб,дать за такое бан нельзя,второе видео сделанно на 2 день)про это даже ничего писать ,по-этому бан нельзя дать из-за несоблюдения правел жв,спасибо за утраченное время
 
Последнее редактирование:

ny da stasik

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
73
Баллы
0
Сервер
Ruby
администрация держу вкурсе сами же придумали правела прошу соблюдать"статс,тайм,ид,таб во время нарушения",в данной жалобе нету статс,ид,таб,дать за такое бан нельзя,второе видео сделанно на 2 день)про это даже ничего писать ,по-этому бан нельзя дать из-за несоблюдения правел жв,спасибо за утраченное время
Чел за эти 30кк что по твоэму способу шло мне не нужно но ты должен отдать деньги которые я выиграл на стриме в рулетке
Лучше бы вернул все деньги и не остался в бане) думал как изиниться перед мной а не тут орать какой я тупой
да и вообще зачем тут таб если ты признал свою вину чел ты тупенький ты бы сказал типо что ничего не было а ты тут таб и т.д
 

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
правали:я для тебя шутка?2 кто тебе сказл что я морти?)))
 

Egor4ik228

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
допустим морти,вчера на стриме оскал орал,сегодня прости плс отдам,3 а ты когда челу вернешь 20кк,ты заливаешь ЖВ и сам спустя время наёбываешь чела,ЧТО?)))) ну бл смешнож,правела несоблюдены ,чела наебалЮсмысл жв непойму
 

Edward_Walker

only позитивный вайб
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
222
Реакции
182
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Та ты за них отсосать готов, приезжай ко мне, спущу тебе на лицо.. Так уж и быть, подкину бабок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху