MoH ♡ Электронный кабинет министра здравоохранения

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby


Здравствуйте, уважаемые жители Республики и сотрудники министерства здравоохранения.
В данном разделе Вы можете задать свой вопрос касающийся организации или же предложить какое-либо улучшение по её работе или оставить жалобу на главных врачей.
Все предложения должны быть в развернутой форме, сопровождая возможные аргументами по реализации данного предложения. Жалобы на главных врачей, должны быть задокументированы.


Форма подачи заявления:
Министру здравоохранения Amelia Milano
От гражданина Республики Рубин - Имя и Фамилия.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы предложить Вам/спросить у вас/оставить жалобу: "Text"

Дата: xx.xx.2023
Личная подпись: "Text"

Примичание:
Все доказательства принимаются только с отыгровкой камеры или как получили видео/фото док-вы, без этого Ваша жалоба будет отказана.
 
Последнее редактирование:

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
519
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
Министру здравоохранения Amelia Milano
От Председателя Республиканского Суда Республики Рубин - Акакия Башмачкина.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы предложить Вам поспособствовать в организации сотрудников Минздрава для участия в акции "Суд через народ", организованной совместно с Председателем Верховного суда. Суть мероприятия заключается в прочтении лекции для определённой группы в здании Суда. Считаю, для ваших сотрудников будет интересно посетить здание суда, учитывая, что предлагается роль слушателя лекции, а не роль обвиняемого.
Жду от вас вашего мнения о том, стоит ли сотрудникам Министерства Здравоохранения участвовать в данной Акции, а также, если ответ положительный, укажите удобные для вас дату и время. Что касается меня, то день совершенно неважно, а время предпочтительнее с 16:00 - 18:00.
Подробнее об Акции можете ознакомиться здесь в приложении -
Информация об Акции

Дата: 19.02.2023
Личная подпись: Akakiy
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Председателю Республиканского суда Рубин - Акакия Башмачкина
От: Министра здравоохранения - Amelia Milano
Ответ на запрос.

Уважаемый, Акакий Башмачкин, я соглашаюсь помочь в развитии акции "Суд через народ". Чем-то напоминает мне, суд присяжных. Вопрос следующий, лекция будет проведена единожды или будет проведен еженедельные курсы? Да, для моих главных врачей, это пойдет на пользу, особенно если будут отсылки ко всем НПА.
Завтра, 21.02.2023, по возможности прибудем в 17.00 к зданию суда города Лос-Сантоса.

Дата: 20.02.2023
Подпись: Almazz
 

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Министру здравоохранения Amelia Milano
От Главного Врача Медицинского Центра Округа Лос-Сантос - Они Такахаши.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы написать жалобу на сотрудника PCoLV Anastasia Bronson.
Cегодня 22.02.2023 года я обратился к данному сотруднику за помощью в лечении болезни. Сотрудник сказал мне приехать в Больницу Сан-Фиерро и ожидать ее там. По приезду в больницу я с ней связался, сначала она написала что мной займется человек, после моих вопросов далее ответа не последовало. Прошу разобраться в данной ситуации и наказать сотрудника.
((доказательства))

Дата: 22.02.2023

Личная подпись: angelmycry
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Главному врачу медицинского центра округа Лос-Сантоса Они Такахаши
От Министра здравоохранения Амелии Милано.
Ответ на жалобу.
Уважаемый Они такахаши, ознакомившись с описанной ситуацией и доказательствами, уведомляю Вас, в отношении сотрудника PCoLV будет проведена проверка.
Уведомление о ходе проверки, получите в личном кабинете.
Дата: 22.02.2023
Подпись: Almazz
 

Катюха)

Без вести пропала
Пользователь
Сообщения
530
Реакции
1,506
Баллы
220
Сервер
Ruby
Министру здравоохранения Amelia Milano
От гражданина Республики Рубин - Katrin Payne.

Я, вышеупомянутая гражданка, хотела бы предложить оставить жалобу: Почему сотрудник Мед.Центра ЛС нарушает правила принятия вызова? Именно пункт 5.3, 5.5, 5.6, 5.7. ((все в скрине увидете поймете
)) Документация.

Дата: 27.02.2023
Личная подпись: Хрю.
 
Последнее редактирование:

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Гражданину Республики Рубин - Katrin Payne
От министра здравоохранения - Amelia Milano
Ответ на жалобу.


Исходя из Вашей жалобы, я не заметил в доказательствах нарушений следующих пунктов:
5.3. Форма доклада: тег больницы; фамилия сотрудника, который принял вызов; информация о том, что Вы приняли и выехали на вызов.(( пример: /f H-LS | Valenok | Принимаю крайний 9-1-1. ))
Сотрудник доложил, о принятии вызова.
5.5. Если после оказания перовой медицинской помощь, пострадавшему не требуется госпитализация, необходимо сообщить в общую волну Министерства Здравоохранения и направиться в больницу. (( /f H-LS | Valenok | Госпитализация не требуется. ))

Доказательств с Вашей стороны, о обходимости госпитализации я тут не вижу, так же не вижу, доказательств о том, что он доложил, исходя из времени предоставленных Вами в доказательствах.
5.6. Если после оказания перовой медицинской помощь, пострадавшему требуется госпитализация, необходимо сообщить в общую волну Министерства Здравоохранения и направится в больницу. (( /f H-LS | Valenok | Пациенту требуется госпитализация, выдвигаюсь в больницу с включенным спец.сигналом. ))
Аналогично, не вижу доказательств или опровержения.
5.7. Если вызов оказался ложным, необходимо сообщить в общую волну Министерства Здравоохранения и направиться в больницу. (( /f H-LS | Valenok | Ложный вызов. ))
Аналогично с тем, что выше. Временного отрезка нет.
Сотрудник принял крайний 9-1-1, у нас не установлена жесткая система докладов в федеральную волну. Более доказательств, о том, что он доложил или нет не вижу. Такие нарушения желательно записывать в видео или звукового формате. За минуту, человек не может доехать до местности, оказать помощь и доложить в рацию, а у Вас же, 1 доказательство 20.56, и второе в тоже время.

Грубых нарушений в докладе нет, за исключением названного имени, а не фамилии. Исходя из данных предоставленных Вами я могу выделить следующие моменты, нарушений от сотрудников медицинского центра Лос-Сантоса нет.

27.02.2023
Almazz
 
Последнее редактирование:

oni milano♡

Кабан.
Пользователь
Сообщения
1,785
Реакции
6,558
Баллы
440
Сервер
Trilliant
Министру здравоохранения Amelia Milano
От гражданина Республики Рубин - Oni Takahashi.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы поговорить с вами по поводу одного сотрудника Псих. Диспансера а именно Nicolas'a Clemente. Данный сотрудник является членом Руководства а именно Заместителем Глав. Врача Диспансера. Во первых, очень долго ждал его приезда на рабочее место, во вторых явное нарушение правил внешнего вида, когда указал на ошибку, последовал не очень адекватный ответ. Прошу наказать данного Сотрудника Диспансера.
Документация.

Дата: 20.03.2023

Личная подпись: angelmycry
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
гражданину Республики Рубин - Oni Takahashi.
От министра здравоохранения Amelia Milano
Ответ.

Уважаемый Они Такахаши, рассмотрев Ваше заявление подробно, могу сделать следующие выводы:
  • По поводу приезда сотрудника больницы, я не могу ничего сделать. Сотрудник, мог выехать на вызов по 911, по работе от старшего руководства. Утверждать, что он занимался своими личными делами мы не можем, соответственно из-за недостатка доказательств на нарушение пунктов устава: 14.17.
  • Внешний вид, тоже без весомых нарушений, исходя из пунктов устава: 9.4. 12.7.

Исходя из устава, то наказывать сотрудника в принципе не за что, но все же провести беседу по поводу общения стоит.
Дата: 20.03.2023
Подпись: Almazz
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,988
Реакции
2,968
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby

ООС: С этого дня, все доказательства будут приниматься только с отыгровкой камеры или как Вы получили фото/видео-файлы. Скрины в ЛС об отыгровке камер больше не примаю.

 
Последнее редактирование:

Osa Holland

Glory boy
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
114
Баллы
105
Сервер
Trilliant
Министру здравоохранения Amelia Milano
От ВРИО Министра Здравоохранения и Главврача Научно-Практического центра Республики Триллиант - Osa Holland.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы сказать вам, что:

Мною был выслан самолет с первой партией вакцины против Пиодермии. Самолет вылетел примерно ~23:00
Время прилёта ~6.00 в аэропорт Лос-Сантос.
Партия вакцины, будет находиться в 2-х коробках, в контейнере №228133752 на территории аэропорта.


Дата: 31.03.2023
Личная подпись: Osa52
 
Последнее редактирование:

Akakiy Bashmachkin

Профессор, доктор околовсяческих наук
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
519
Баллы
265
Возраст
23
Сервер
Ruby
Министру здравоохранения Amelia Milano
От гражданина Республики Рубин - Акакия Башмачкина.

Я, вышеупомянутый гражданин, хотел бы пригласить вас в качестве слушателя на I Международную Конференцию по теме "Проблемы правосудия", которая пройдёт 08.04.2023 в 18:00 в здании Администрации Президента.
Кроме этого, электронные письма отправлю каждому Главному врачу, думаю проблем не будет. Но если вам не сложно, то надеюсь, что вы сможете скоординировать работу врачей на данном мероприятии.
Подробная информация о мероприятии размещена по ссылке -
Ссылка

Дата: 04.04.2023
Личная подпись: Akakiy
 
Последнее редактирование:
Сверху