MoH | Электронные заявления на закрепление государственного врача за вашей организацией

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
для постановлений.pngДоброго времени суток, уважаемые посетители официального портала Министерства Здравоохранения. В данном разделе руководители всех государственных организаций смогут оставить своё заявление на закрепление штатного врача за ведомственным или подведомственным органом, который они представляют.


Основные принципы функционирования данной системы:

- После оставления заявления руководителем организации происходит проверка оставленного заявления Министром Здравоохранения.
- В ответном письме к оставленному заявлению указывается присвоенный данному заявлению статус, а также подробно излагается информация по закрепляющемуся специалисту, включая его контактные данные.
- Руководитель организации, чьё заявление было рассмотрено и одобрено, получает возможность вызова закреплённого специалиста в указанное место.





Форма подачи заявления:
Министру Здравоохранения - Рики Грею
От *должность* *наименование учреждения* - *полное имя*
Заявление:

Я, *должность* *наименование учреждения* - *полное имя*, оставляю своё заявление на закрепление за вверенной мне организацией специалиста медицинской службы. С правилами подачи заявления ознакомлен, к своему заявлению прикрепляю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта:

Дата:
Подпись:



(( ПРИМЕЧАНИЕ )):
- Все скриншоты должны быть с /time ( /timeon )
- По техническим вопросам просьба обращаться в электронный кабинет Министра Здравоохранения.
 

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,336
Реакции
11,897
Баллы
338
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Рики Грею.
От Директора Лицензионного Центра - Donatello Montes.

Заявление:

Я, Директор Лицензионного Центра - Donatello Montes, оставляю своё заявление на закрепление за вверенной мне организацией специалиста медицинской службы. С правилами подачи заявления ознакомлен, к своему заявлению прикрепляю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта: Click.

Дата: 10.06.2022.
Подпись: D|M.
 

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
печать.png
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РУКОВОДСТВО МИНИСТЕРСТВА

Приветствую. Ваше заявление было рассмотрено. Заявлению присваивается статус Одобрено. Согласно решению Министра Здравоохранения, за вашей организацией закрепляется сотрудник H-LS, окулист Logan Adolon.
 
Сверху