Рассмотрено модеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

theophrastus_pups

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
184
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник: theophrastus pups
2) Дата и время выдачи наказания: час назад
3) Ник администратора: хз
4) Суть жалобы: кто то не хороший забанил форумник за че?
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): фоур
 

theophrastus_pups

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
184
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1675094847969.png
и что тут
 

theophrastus_pups

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
184
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1675095412518.png
да я лично одобрил холокост в 1942 спасибо
 

theophrastus_pups

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
184
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
у вас одмин не компетентен ни в чем , не прикрепил не ссылок не источников просто - "скрин я сам напечатал за две секунды вот тебе бан"
1675095933474.png
 

Sam Layer

Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,212
Реакции
10,654
Баллы
530

theophrastus_pups

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
184
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1675096203986.png?
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
604
Реакции
2,736
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Всем привет и сегодня мы снесём форумник за упоминание псевдонаучной расы, которую распространяли тогда, когда ни один обладатель таких РО ещё не был в планах у своих родителей, как собственно и сами их родители.
По всем логикам, в данном контексте невозможно прочитать одобрения холокоста, даже если вас зовут Самир.
А пока происходит бан за наличие слов, полностью игнорируя контекст (который, кстати, не нёс в себе того подтекста, за который человек словил 10 баллов), то в такой логике мне должны снести форумник, потому что в моём сообщении есть такие слова как "Mein Kampf" и термин "расовое превосходство", а ещё я убеждённый атеист. Лично мне очевидно, что я в этом контексте не несу какого-либо негатива, не выражаю собственного мнения (разве что немного, где пишу, что я атеист), а просто бросаюсь рандомными терминами и названиями, которые имеют спорные моменты в истории/современности и так далее. Точно также мне очевидно, что и в сообщении того аккаунта нет ни слова о Холокосте, а самому Самиру стоит прочитать всю статью википедии, а не вырезать из контекста одно предложение.
Не удивлён в отсутствии компетентности решений, но уже буквально можете соревноваться с правилами твича по абсурдности.
Ну, а я либо жду адекватного решения по жалобе, либо бан форума за поддержку идеи Гитлера (которой нет, но Самир явно увидит), за поддержку рассового превосходства (которого нет, но Самир явно увидит) и оскорбление чувств верующих (которое, опять же, тут отсутствует).​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху