MM ღ Сценарии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255




Доброго времени суток, уважаемые сотрудники новостной сети.
В данной теме, вы можете написать сценарий для будущего эфира или телеэфира,
или же воспользоваться уже готовыми сценариями.





Формуляр подачи заявления:

Министру информации — Don Omar.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos/San Fierro/Las Venturas — Имя Фамилия.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
*название*
2. Содержание сценария:
*текст*
Дата: xx.xx.2021
Подпись:
 
Последнее редактирование модератором:

Moo_Avanel

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby

Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г. Las Venturas — Moo Avanel.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:

Описание нашей республики Рубин.
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка Las Venturas News :::...
Приветствую, уважаемые радиослушатели, с вами снова я, Moo Avanel.
Сегодня я вам попытаюсь кратко рассказать о нашем штате и что он из себя представляет.
Начнем мы пожалуй с 10 пунктов.
1. Республика Рубин одна из самых лучших республик по экономике.
2. В неё входят 3 города Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
3. В одном из городов Республики Рубин г. Лос Сантос является самым прибыльным.
4. У нас есть хорошие преимущество на Рынках и Авторынках.
5. Хорошая структура внутренней полиции.
6. Хорошая система защиты внедрением Армии.
7. Система верховного суда.
8. Хорошие и рассудительное правительство.
9. Министерство информации и новые технологии.
10. Добрые люди.
А на этой замечательной ноте наш эфир подходит к концу!
С вами был я, Moo Avanel, не переключайтесь! Адьёс!
...::: Музыкальная заставка Las Venturas News :::...
Дата: 29.12.2020
Подпись:Moo.A.
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Ilya Revin

Конец — это всего лишь начало чего-то другого..
Пользователь
Сообщения
153
Реакции
251
Баллы
0
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г.Las Venturas — Илья Ревин.

Я, Илья Ревин, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
5 удивительных факто о физике!
2. Содержание сценария:

...::: Музыкальная заставка Las Venturas News :::...
Всем доброго дня, дорогие слушатели Радиоцентра города Las-Ventures, сегодня в эфире я вам расскажу удивительный факты о физике..
Ну что же начнем..
Факт номер 1, одинаковых снежинок с одним и тем же узором не существует, каждая снежинка отличается друг от друга.. Вот такой вот факт в преддверии Нового года, кстати с наступающим вас Новым годом..
Факт номер 2 гласит так... В морозильной камере горячая вода замерзнет быстрее, чем холодная. Хм.. А я всегда думал наоборот.. Теперь буду знать, и вы тоже!!!
О факте номер 3 я думаю вы никогда не слышали, преодолеть скорость звука не так сложно, как кажется. Кончик обыкновенного кнута при взмахе движется так быстро, что опережает звук. Именно в момент перехода им звукового барьера и раздаётся хлопок.
Представьте как больно будет...
Предпоследний факт будет о том, что такое интересное явление, как северное сияние, возникает при взаимодействии солнечного ветра с верхними слоями атмосферы Земли. Физики давно уже разгадали эту загадку.
И последний факт.. звучит так - Лучше Республики Рубин нет нигде! *смех* Ладно, ладно, шучу, факт номер 5 - Солнце кажется красным утром и вечером из-за того, что его лучи в это время проходят через нижние слои атмосферы, насыщенные пылью и другими частицами. А за пределами атмосферы все звёзды, включая Солнце, в визуальном спектре вообще выглядят белыми.
Ну что же это были 5 удивительных фактов о Физике, с вами был я - Репортер Илья Ревин, надеюсь вам понравилось, до новых встреч!!!
...::: Музыкальная заставка Las Venturas News :::...
Дата: 29.12.2020
Подпись:
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Menlayo Rothschild

500 ммр.
Пользователь
Сообщения
442
Реакции
173
Баллы
20
Возраст
20
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Mino Bradbury.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Должен ли человек решать судьбу животных?
2. Содержание сценария:
..::Музыкальная заставка Los Santos News::..

Добрый день, уважаемые радиослушатели! Сегодня с вами Mino Bradbury.
Я хочу рассказать о животных. Почему люди мучают их убивают? Задавались ли Вы когда-нибудь этим вопросом?
Недавно я сидел в кафе во время перерыва и задался этим вопросом. Почему?
Животные - это традиционно выделяемая категория организмов, в настоящее время рассматривается
в качестве биологического царства.
Возможно некоторые скажут, что они дают еду для человека, для его дальнейшего существования. Но ведь человек может жить без мяса.
Вот например, команда американских биологов представляющих государственный Университет Нью-Йорка и Национальный исследовательский Центр дикой природы из Огайо решила изучить
научные работы, которые использовали радиотелеметрию для наблюдений за животными.
Это когда к телу зверя прикрепляют специальное устройство, например GPS-ошейник, и оно передает информацию о передвижениях «владельца» и параметрах его здоровья.
Таким способом можно проследить судьбу «окольцованного» животного до самого финала.
За период с 1970 по 2018 годы в мире было проведено 1114 таких исследования, с их помощью ученые получили сведения о судьбе 120 657 животных.
При этом в 42 755 случаях (то есть почти в каждом третьем) удалось установить причину гибели живого существа. Ученые разработали систему классификации.
Допустим смерть по вине человека могла наступить в результате легальной охоты, браконьерства, столкновения с автомобилем на дороге, ударом тока при контакте с электропроводами.
И когда они все подсчитали, то получилось, что от рук человека умирает 28% животных. Это очень большие цифры и мне это грустно говорить.
Также убивая животных, они могут пропасть совсем, особей их вида может больше не остаться!
Для таких случаев есть красная книга, но к сожалению на редких животных все равно продолжают охотиться.
Для тех, кто не ценит животных, посмотрите им в глаза и Вы сразу поймете, что это такие же существа, как и Вы.
Мы не должны лишать их права на жизнь!
Надеюсь я изменил мнение хотя бы одного человека о животных.
А на этом все. с вами был Mino Bradbury, до скорых встреч!

..::Музыкальная заставка Los Santos News::..
Дата: 29.12.2020
Подпись: самп подписб.PNG
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Billy Fernandez

Пользователь
Сообщения
1,183
Реакции
1,511
Баллы
290
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — Billy Fernandez.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Погода.
2. Содержание сценария:
...::: Музыкальная заставка :::...
Доброго времени суток, уважаемые граждане.
Представляю вашему вниманию прогноз погоды на неделю.
Итак. Начнём с понедельника:
Весь день будет солнечно, но ближе к вечеру будет непродолжительный дождь.
Вторник: Весь день будет солнечно.
Среда: Весь день будет облачно.
Четверг: Весь день будет солнечно, а к вечеру намечается туман.
Пятница: Весь день будет облачно.
Суббота: Весь день будет солнечно.
Воскресенье: Весь день будет солнечно, но ближе к вечеру набегут облака.
На этом у меня всё. Благодарю за внимание.
...::: Музыкальная заставка :::...

Дата: 30.12.2020
Подпись:
B.Fernandez
Одобрено, слишком маленький эфир получится, в следующий раз делайте побольше. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Megan _Holms

Любитель ролевых игр \(^_^)/
Пользователь
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г.San Fierro — Megan Holms.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Интересные факты
2. Содержание сценария:
"Музыкальная заставка"
Здравствуйте уважаемые радиослушатели.
В этом чудесном эфире я расскажу вам 10 интересных фактов, приступим!
1.Факт - Курица рекордсмен смогла лететь 13 секунд подряд.
2.Факт - ДНК банана и человека схожи на 50% звучит странно, но научный факт подтвержден!
3.Пластиковые наконечники шнурков называются Аксельбанты!
4.46001 – именно такой рекорд установлен по отжиманию от пола без перерыва.
5.Утиное кряканье не издает эхо. Никто незнает почему.
6.Съемки фильма “Титаник” обошлись дороже стоимости самого корабля.
7.Мед не может испортиться сам по себе.
8.Земля – единственная планета, не названная в честь Бога.
9.Самому старому дереву на земле 5069 лет и это Сосна которая расположилась в Калифорнии.
10.Большая часть населения земли никогда не видела снег.
На этом мы закончим, это были 10 интересных фактов.
"Музыкальная заставка"




Дата: 30.12.2020
Подпись:Holms
Одобрено, слишком маленький эфир получится, в следующий раз делайте побольше. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Robert Reinhart

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
1,126
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г.San Fierro — Teijo Nakada.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Факты о кофе.


2. Содержание сценария:

.....::::: Музыкальная заставка San Fierro News:::::.....
Добрый времени суток, дорогие радиослушатели!
С вами ведущий Teijo Nakada
И сегодня я проведу эфир на тему "Факты о кофе"!
Ну что же давайте начем...
Кофейные деревья могут вырастать до девяти метров. Для удобства сборки зерен большинство производителей отдают предпочтение низким деревьям.
Продолжительность жизни одного дерева до 70 лет.
Только красные кофейные ягодки содержат кофе-боб.
Если кофейные бобы еще не обжаренные, то хранить их можно при комнатной температуре до 12 месяцев. При этом их вкус и качество не будут ухудшаться. Интересно, что свойства зерен начинают исчезать через два дня после обжарки.
Такой любимый многими кофе «американо», вариаций которого сегодня довольно много, появился во время войны в 40-х годах. Тогда солдаты не могли пить столь крепкий напиток, популярный практически во всей Европе, и просили добавлять в него воду, чтобы хоть немного ослабить вкус.
Стоит сказать, что эспрессо содержит меньшее количество кофеина, чем кофе, приготовленное «капельным методом». Это связано с тем, что для приготовления напитка требуется несколько минут и вода практически не взаимодействует с кофеином, соответственно его количество не такое уж и большое.
Наибольшее количество кофе употребляют финны, один взрослый может выпить приблизительно шесть чашек кофе средней крепости на протяжении одного дня. Кофейный напиток включает приблизительно 800 ароматических сочетаний – огромное количество, не так ли?
Кофейная церемония формируется уже приблизительно семьсот лет.
В одной порции кофе содержится несколько сотен антиоксидантов. Их полный вывод из организма осуществляется на протяжении месяца.
Интересно и то, что с помощью кофеина можно значительно усилить воздействие некоторых медицинских препаратов. Это связано с тем, что повышается кислотность, благодаря чему обезболивающие растворяются более эффективно.
Несколько чашечек кофе в первой половине дня помогут значительно уменьшить риск появления цирроза печени или камней в желчном пузыре. Кстати, риск заболеваний снижается в несколько раз.
А также хотелось всех вас поздравить с наступающим Новым Годом!
Пожелать вам того что не сбылось в прошлом, и крепкого здоровья вам и вашим близким!
Ну что дорогие на этом у меня все!
Надеюсь вам было интересно и познавательно.
Всем спасибо с вами был ведущий Teijo Nakada! До новых встреч!
.....::::: Музыкальная заставка San Fierro News:::::.....

Дата: 31.12.2020
Подпись: 1609420447718.png
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г. San Fierro — Marko Armatelli.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:

Как проснуться утром?
2. Содержание сценария:
...:::Музыкальная заставка San Fierro News:::...
Думаю, у многих из Вас часто бывает, что по утрам хочется еще немного поспать, несмотря на дела
Меня зовут Марко Армателли, и я представляю вам 7 лайфхаков, как просыпаться эффективнее.
Начнём со спального места: Проветривайте комнату перед сном.
Свежий воздух способствует более крепкому сну.
№2: Занимайтесь спортом перед сном.
Организм утомляется под нагрузками, отсюда же он лучше засыпает.
№3: Не используйте гаджеты перед сном.
Это, конечно, в наше время крайне сложно, но их использование возбуждает нервную систему, что способствует, коротко говоря, откладыванию засыпания.
№4: Выпейте стакан воды после пробуждения.
Это способствует разгону обмена веществ и подготовить организм к приёму пищи.
Заключительный на сегодня совет - спите в полной темноте.
Проще говоря, свет мешает сну.
На этом подборка заканчивается, с вами был Марко Армателли.
Всем удачи, всем пока!
...:::Музыкальная заставка San Fierro News:::...

Дата: 31.12.2020
Подпись: Marm
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Последнее редактирование:

A. McCartney

Проповедник религии тян из Genshin
Пользователь
Сообщения
253
Реакции
224
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г. Las Venturas — Alex McCartney.

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Интересные места республики Ruby.
2. Содержание сценария:
...::: Аудио заставка Las-Venturas News :::...
Добрый день уважаемые жители республики Рубин.
С вами как всегда Алекс МакКартни и сегодня мы вам расскажем о 5 интересных местах нашей республики.
5 место присуждается Элитному району "Elite Discrit".
В чем же оно интересно? Конечно же, что это впервую очередь отдельный остров, где проживают действительно...
... богатые семьи нашей республики.
Красивый вид, красивые дома и конечно отдельная заправка данного острова.
4 место отдаем Администрации Президента.
Позади Администрации отрывается шикарный вид на пляж Santa-Marina, а в вечернее время пожалуй открывается...
...самый шикарный вид.
3 Место забирает Золотые Ворота в San-Fierro. Именно отсюда можно наблюдать за самым живописном видом, который...
открывается на округ San-Fierro и частичку Tierra Robada.
2 Место можно выдать всему Bone County и его множественным красивых мест. Начиная от вечерней дамбой, заканчивая...
... заброшенной деревней.
1 Место с удовольствием отдаем горе Чиллиад, которая находится в округе Whetstone.
Почему же она становится самой живописной? Все довольно просто.
Если вы любитель спорта, то спуск с горы на велосипеде будет полнейшим для вас удовольствием.
Помимо всего, гора в высоту около 800 метров, что делает её самой высокой точкой в нашей республики.
Ну что же дорогие друзья, с вами был Алекс МакКартни и это были самые красивые места нашей республики.
Всем до новых встреч и всем всего самого наилучшего.
...::: Аудио заставка Las-Venturas News :::...

Дата: 01.01.2021
Подпись:
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Angelo Levente

Пользователь
Сообщения
460
Реакции
505
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г. Los Santos — Angelo Levente.


Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: Гороскоп
2. Содержание сценария:
.....::::: Музыкальная заставка Los Santos News:::::....

Добрый вечер дорогие радиослушатели с вами я - Ангело Левенте.
И сегодня у нас будет радиоэфир посвящённый теме "Гороскоп"
Телец - Удача и радость ждёт вас на этой неделе. Избегайте ссор
Девы - На этой прекрасной неделе вы встретите свою любовь не упустите её
Раки - У вас к сожалению будет небольшой конфликт с вашим хорошим другом постарайтесь его избежать
Близнецы - Эта неделя повысит вам ваше финансовое состояние.
Рыбы - Это неделя пройдёт у вас весело. Оторвитесь по полной
Ну а на этом у меня всё.
С вами был ваш - Ангело Левенте
Слушайте самое лучше радио Los Santos News
До скорого и пока.

.....::::: Музыкальная заставка Los Santos News:::::....
Дата: 02.01.2021
Подпись: A. Levente
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

Salvador Bonnefoy

Пользователь
Сообщения
274
Реакции
257
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника Las Venturas News - Jordan Egorov.


Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радио/телеэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария: Топ 10 фактов о космосе!
2. Содержание сценария:



.
..::: Музыкальная заставка Las Venturas News :::...
Приветствую, уважаемые радиослушатели, с вами снова я, главный редактор Новостной сети г. Las Venturas, Jordan Egorov.
Сегодня хочу провести радиоэфир на тему "10 cамых невероятных фактов о космосе". Ну что же, начинаем!


На 10 месте у нас факт о Водных бассейнах в космоса, да-да, вы не ослышались!
В 2011-м году астрономы случайно обнаружили гигантское облако пара, оказавшееся в поле гравитационного притяжения чёрной дыры в глубине Вселенной. Тем самым они нашли самый большой объём воды в истории.
А мы идем дальше!

9 место занимает тот факт, что за каких то 225 миллион лет вы сможете пройти один световой год!
Всего лишь то каких-то 225 миллионов *Смеется*
Чтобы преодолеть дистанцию, которую свет проходит за 1 год, человеку нужно, не останавливаясь, идти на протяжении более чем 200 миллионов лет! Длина же пути составит около 9,5 триллионов километров. Другими словами, если бы вы начали идти аккурат перед появлением на Земле динозавров – то примерно сейчас добрались бы к финишу.

Дальше 8 место!
В 1998-м году один из космических аппаратов исследовал приблизившийся к Земле астероид Эрос и передал данные учёным.
Проанализировав размеры астероида, в НАСА предположили, что если он подобно другим астероидам на 3% состоит из металла, то в нём содержится около 1,8 миллиардов тонн залежей золота и других драгоценных материалов, например, платины.

7 место занимает факт о небольшом количестве астероидов, всего лишь 1397 космических тел, но самое страшное не их количество.
А именно тот факт, что все эти астероиды могут уничтожить нашу с вами планету!
Траектория движения 1397 потенциально опасных космических тел просчитана на многие годы вперёд. Тем не менее, угроза столкновения с каким-то из них в обозримом будущем остаётся достаточно высокой.

На 6 месте факт о МКС.
Как вы все знаете, МКС это Международная Космическая Станция. Так вот, ее скорость движения составляет 8 км в секунду, что позволяет космонавтам видеть восход солнца каждые 92 минуты!

5 место!
В космосе больше звёзд, чем слов, когда-либо сказанных людьми.
Некий, Никола Уиллет Марс, считает, что существует по крайней мере 70 секстиллионов звёзд во Вселенной. Он исходил из предположения, что в космосе находится более 100 миллиардов галактик, в каждой из которых – миллиарды звёзд. То есть, расчётное число – не более чем итог теоретического расчёта.
Идем дальше!

Все мы знаем что есть такое явление, как землетрясение, но бывают ли они на Луне, и как они называются?
Да, на Луне бывают землетрясения, только называются они как ни странно, лунотрясения!
Сейсмометры, размещённые на посадочных площадках миссий «Аполлон» с 1969-го по 1972-й года, передают на Землю много полезной информации. Так, благодаря ей учёные смогли определить, что существуют лунотрясения! И это было 4 место.

Тройку лидеров открывает огромный газовый гигант, который имеет очень странное название - HD189733b.
Эта планета – огромный газовый гигант, орбита которого проходит на очень близком расстоянии к звезде. Условия на ней –поистине адские: скорость ветров в атмосфере достигает 7000 километров в час. А расчётная температура поверхности этого «зверя» — около 1000 градусов по Цельсию!

Второе место! Наша планета имеет более одного спутника!
Да, вы все правильно поняли но,Луна действительно является единственным небесным телом, движущимся по строгой орбите вокруг Земли, существует ряд астероидов «околоземного» типа, следующих за нашей планетой при вращении вокруг Солнца. Их называют «ко-орбитали».
И к завершению нашего эфира...

Первое место!
В нашей Солнечной системе меньше 9 планет.
Забудьте о том, что вам рассказывали в школе на уроках астрономии. На самом деле, в нашей Солнечной системе планет не 9, а только 8. Первым космическим объектом, который разжаловали из почётного звания и переименовали в «маленькую планету», стал Плутон.

А мы подходим к концу. Был рад рассказать вам все эти факты. До новых встреч!
С вами был я, главный редактор новостной сети г. Las Venturas - Jordan Egorov.
.
..::: Музыкальная заставка Las Venturas News :::...




Дата: 02.01.2021
Подпись:
Одобрено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 

✨Florentin Levente✨

✨Пришел дарить добро✨
Пользователь
Сообщения
631
Реакции
1,546
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Министру информации — Bencivenni Jimenez.
От сотрудника новостной сети г.Лос-Сантос — Флорентин Левенте.​

Я, вышеупомянутый сотрудник, оставляю свой сценарий для радиоэфира для дальнейшего использования сотрудниками.
1. Название cценария:
Факты о Морских котиках.
2. Содержание сценария:
...::: Аудио заставка Los Santos News :::...
  1. Как усы помогают обычным кошкам ориентироваться в темноте, так вибриссы и помогают морским котикам улавливать любые колебания воды. Поэтому даже в темноте они отнюдь не слепы.
  2. Самые маленькие морские котики могут весить всего около 30 кг, а самые крупные — в десять раз больше. Самки при этом обычно заметно меньше самцов, примерно на треть.
  3. В начале XX века некоторые виды этих созданий стояли под угрозой исчезновения, так как на них активно охотились из-за меха. К счастью, в 1911 году охота на них была повсеместно запрещена.
  4. Морские котики нередко становятся жертвами касаток и акул (см. 15 интересных фактов о касатках).
  5. В Беринговом море обитает около 65-70% всей мировой популяции этих животных.
  6. Всего в мире их сейчас насчитывается около 1,2-1,25 млн особей.
  7. Южные морские котики по размерам уступают своим собратьям из северного полушария.
  8. Крупные и сильные самцы морских котиков нередко обзаводятся настоящим гаремом из нескольких десятков самок.
  9. Эти животные легко узнают своих родственников по запаху и голосу даже в том случае, если они не видели друг друга много лет.
  10. В брачный сезон они нередко сбиваются в огромные стаи, которые насчитывают сотни тысяч особей. Самые крупные сезонные лежбища морских котиков находятся в России, на острове Прибылова, что в Беринговом море

...::: Аудио заставка Los-Santos News :::...



Дата: 03.01.2021
Подпись: F|L
Украдено. Министр Информации — Bencivenni Jimenez
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху