MM ღ Подработка для граждан Республики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255


Здравствуйте, Уважаемые жители Республики Рубин.
В данной теме, вы сможете немного подзаработать на раздаче листовок.

Суть подработки заключается в том что Вам необходимо раздавать листовки, чтобы получить листовки Вам необходимо обратится к одному из представителей руководства новостной сети, посмотреть на список руководства можно перейдя по данным гиперссылкам
[Los Santos] [San Fierro] [Las Venturas]. После получения листовок Вы отправляетесь их раздавать. После того как Вы раздали листовки Вам необходимо оставить заявление об этом.
Цена за одну листовку которую Вы отдали -
1.000$

Формуляр для заявления:
Министру Информации — Bencivenni Jimenez
От гражданина Республики Ruby — Имя Фамилия.

Я, вышеупомянутый, прошу вас рассмотреть мое заявление на получение заработной платы за выполненную работу. К своему заявлению предоставляю все необходимые документы и информацию:

1. Ксерокопия паспорта: (( /pass + /time, /timeon )): [Вложение]
2. Количество листовок которые Вы раздали: укажите
3. Доказательства того что Вы получили листовки (( RP диалог и получение листовок от сотрудников ст. состава )): [Вложение]
4. Доказательства того что Вы раздали листовки: [Вложение]
5. Номер и название банковского счета: укажите

Дата:
Подпись:
Код:
[RIGHT][FONT=times new roman]Министру Информации — Bencivenni Jimenez
От гражданина Республики Ruby — Имя Фамилия.[/FONT]
[/RIGHT]
[FONT=times new roman]Я, вышеупомянутый, прошу вас рассмотреть мое заявление на получение заработной платы за выполненную работу. К своему заявлению предоставляю все необходимые документы и информацию:[/FONT]

[FONT=times new roman]1. Ксерокопия паспорта: (( /pass + /time, /timeon )):[COLOR=rgb(41, 105, 176)][B] [Вложение][/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]2. Количество листовок которые Вы раздали: [U]укажите[/U][/COLOR]
3. Доказательства того что Вы получили листовки [FONT=times new roman](( RP диалог и получение листовок от сотрудников ст. состава ))[/FONT]: [FONT=times new roman][COLOR=rgb(41, 105, 176)][B][Вложение][/B][/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Доказательства того что Вы раздали листовки: [FONT=times new roman][COLOR=rgb(41, 105, 176)][B][Вложение][/B][/COLOR][/FONT][/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 0, 0)]4. Номер и название банковского счета: [U]укажите[/U][/COLOR][/FONT][/FONT]
[RIGHT][FONT=times new roman]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
Как использовать код?
1. Нажимаем на эту кнопочку;

2. Копируем код выше и вставляем в ответ;
3. Выполняем шаг №1.
Примечания:
На всех доказательствах должно присутствовать время выполнения той или иной работы (( /time(on) )).
Доказательствам должно быть не больше чем 7 календарный дней.
На всех доказательствах должно быть видно как человек взял у Вас листовку (( Человек должен написать /me взял листовку, или что-то подобное )).
Автор: Bencivenni Jimenez
 

Дальний свет✨

Chase Bonnefoy.
Пользователь
Сообщения
147
Реакции
2,047
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Информации — Bencivenni Jimenez
От гражданина Республики Ruby — Chase Bonnefoy

Я, вышеупомянутый, прошу вас рассмотреть мое заявление на получение заработной платы за выполненную работу. К своему заявлению предоставляю все необходимые документы и информацию:

1) Ксерокопия паспорта: (( /pass + /time, /timeon )): "Вложение".
2) Количество листовок которые Вы раздали: 10.
3) Доказательства того что Вы получили листовки (( RP диалог и получение листовок от сотрудников ст. состава )):
"Вложение".
4) Доказательства того что Вы раздали листовки: "Вложение".
5) Номер и название банковского счета: 25822 | Сбербанк.
Дата: 27.12.2020
Подпись: Bonnefoy
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Уважаемый Chase Bonnefoy, Ваш отчёт о проделанной работе рассмотрен и одобрен.
Переведу деньги на Ваш банковский счёт. С уважением Министр Информации — Bencivenni Jimenez.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху