Рассмотрено Miska Ferre

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando Mendez

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
100
Сервер
1) Ваш ник / номер аккаунта:Armando Mendez
2) Ник администратора: Miska Ferre
3) Суть жалобы: где там нонрп? я пошел чекать вход через крышу, штрафанул тачку алмазз блога, потом он выходит и стрелят в меня, я стреляю в ответ а ты даешь за нонрп? так дела не делаются
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): клик
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова:да
 
Последнее редактирование:

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,976
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Штрафовать тачку в зоне теракта, ну такое себе, да? Кстати, опру на штраф скинь, как ты ее штрафанул.
 

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,637
Реакции
17,197
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Здравствуйте. Заполните 6й пункт жалобы
Запросил док-вы у администратора. Ожидайте
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,976
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Приезжать на терракт на личной тачке, такое себе, ты не дал мне отыграть штраф, начал стрелять
Опра есть, что я по тебе стрелял? Если нет, извиняйся. Опру на штраф представь.
 

Armando Mendez

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
100
Сервер
Извиняться? перед тобой? Никогда в жизни, и хватит ныть у меня в реакциях, тебе уже 24 года, взрослый мужик, а ты у меня опру на штраф запрашиваешь, иди стены крась и не пиши сюда.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,990
Реакции
2,976
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Проще общайся. Ты за свой базар вытянуть не можешь и начинаешь ныть, потому что с тебя по факту спрашивают. Хочешь отдельную жалобу на тебя? Окей, и ты предоставишь опру. Мой возраст тебя волновать не должен. На счет реакций, тебе туго объяснять, все равно на думки уйдет более года. Так че, опру сюда кинешь или отдельную жалобу закинуть? И да, док-ва что мы с тобой стрелялись. Ты тупо не по сути налетел на левого типа, вот и получай. Веришь нет, за свой базар надо вывозить, а не истерить проявлять агрессию, о тебе люди сделают свое мнение, которое прорастет в общее, может потом поймешь, че к тебе такое отношение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху