Ministry of Health • Жалобная книга Министерства Здравоохранения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡Mayer Rockefeller♡

Catullus lives in my heart
Пользователь
Сообщения
568
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
От жителя Республики - Лоуренса Рошфор.

Заявление

Я, житель республики Лоуренс Рошфор, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*photocopy*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Skeez Marshall - зам. гл. врача БСФ.
3. Суть нарушения:


I. (( Самое первое, это его "культурное" общение на своём посту, без разницы в какой чат он пишет.
Возможно, на Ruby такое и принято, но на Trilliant`e будучи на ГС за МЗ, я бы и вовсе понизил его до положенной ему 7-ки.
Не понимаю, почему это терпят следящие, а самое главное, почему Наташа его держит на 9-ке.

Как я знаю, есть пункт в уставе, пресекающий подобное поведение от состава, не говоря про рук. состав.
Хочу подметить, что если ему хоть что-то, кто-то скажет, то он начнёт его сливать по каждому поводу, докапываясь до всего.
Я не терпила и молчать не собираюсь. ))
II. (( Выдал выговор в АФК. Возможно и это я не понимаю, но давно это делают у вас здесь? :)
Судя по его логике, можно тогда наказывать людей игнорирующих рацию которые находятся в АФК, не так-ли? ))


4. Доказательства нарушения:

((
Дата: 24.04.2020
Подпись: L. Rochefort
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
От жителя Республики - Лоуренса Рошфор.

Заявление

Я, житель республики Лоуренс Рошфор, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*photocopy*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Skeez Marshall - зам. гл. врача БСФ.
3. Суть нарушения:


I. (( Самое первое, это его "культурное" общение на своём посту, без разницы в какой чат он пишет.
Возможно, на Ruby такое и принято, но на Trilliant`e будучи на ГС за МЗ, я бы и вовсе понизил его до положенной ему 7-ки.
Не понимаю, почему это терпят следящие, а самое главное, почему Наташа его держит на 9-ке.
Как я знаю, есть пункт в уставе, пресекающий подобное поведение от состава, не говоря про рук. состав.
Хочу подметить, что если ему хоть что-то, кто-то скажет, то он начнёт его сливать по каждому поводу, докапываясь до всего.
Я не терпила и молчать не собираюсь. ))
II. (( Выдал выговор в АФК. Возможно и это я не понимаю, но давно это делают у вас здесь? :)
Судя по его логике, можно тогда наказывать людей игнорирующих рацию которые находятся в АФК, не так-ли? ))


4. Доказательства нарушения:

((
Дата: 24.04.2020
Подпись: L. Rochefort
Ваша жалоба рассмотрена, к сожалению не увидел суть жалобы (( Вся ифнормация написана в ООС )).
 

♡Mayer Rockefeller♡

Catullus lives in my heart
Пользователь
Сообщения
568
Реакции
166
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
От жителя Республики - Лоуренса Рошфор.

Заявление

Я, житель республики Лоуренс Рошфор, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *photocopy*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Skeez Marshall - зам. гл. врача БСФ.
3. Суть нарушения:

I. Неадекватное общение в рацию (( Если говорить с РП причины, то мычание ))
(( Самое первое, это его "культурное" общение на своём посту, без разницы в какой чат он пишет.
Возможно, на Ruby такое и принято, но на Trilliant`e будучи на ГС за МЗ, я бы и вовсе понизил его до положенной ему 7-ки.
Не понимаю, почему это терпят следящие, а самое главное, почему Наташа его держит на 9-ке.
Как я знаю, есть пункт в уставе, пресекающий подобное поведение от состава, не говоря про рук. состав.
Хочу подметить, что если ему хоть что-то, кто-то скажет, то он начнёт его сливать по каждому поводу, докапываясь до всего.
Я не терпила и молчать не собираюсь. ))
II. Выдал выговор за игнорирование приказа, не согласен с этим, так как находился на положенном мне отдыхе.
(( Выдал выговор в АФК. Возможно и это я не понимаю, но давно это делают у вас здесь? :)
Судя по его логике, можно тогда наказывать людей игнорирующих рацию которые находятся в АФК, не так-ли? ))

4. Доказательства нарушения:

((

(( P.s - если у вас есть раздел с жалобами IC характера, то должен быть раздел с жалобами OOC характера, на будущее :) ))
Дата: 24.04.2020
Подпись: L. Rochefort

 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Alejandro Snake'y
От жителя Республики - Лоуренса Рошфор.

Заявление

Я, житель республики Лоуренс Рошфор, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *photocopy*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Skeez Marshall - зам. гл. врача БСФ.
3. Суть нарушения:


I. Неадекватное общение в рацию (( Если говорить с РП причины, то мычание ))
(( Самое первое, это его "культурное" общение на своём посту, без разницы в какой чат он пишет.
Возможно, на Ruby такое и принято, но на Trilliant`e будучи на ГС за МЗ, я бы и вовсе понизил его до положенной ему 7-ки.
Не понимаю, почему это терпят следящие, а самое главное, почему Наташа его держит на 9-ке.
Как я знаю, есть пункт в уставе, пресекающий подобное поведение от состава, не говоря про рук. состав.
Хочу подметить, что если ему хоть что-то, кто-то скажет, то он начнёт его сливать по каждому поводу, докапываясь до всего.
Я не терпила и молчать не собираюсь. ))
II. Выдал выговор за игнорирование приказа, не согласен с этим, так как находился на положенном мне отдыхе.
(( Выдал выговор в АФК. Возможно и это я не понимаю, но давно это делают у вас здесь? :)
Судя по его логике, можно тогда наказывать людей игнорирующих рацию которые находятся в АФК, не так-ли? ))


4. Доказательства нарушения:

((

(( P.s - если у вас есть раздел с жалобами IC характера, то должен быть раздел с жалобами OOC характера, на будущее:) ))
Дата: 24.04.2020
Подпись: L. Rochefort

У нас нету заместителя с именем Skeez. Но и нарушений от Skezz’a я тоже не наблюдаю. (( С каких пор весь текст в /rn является мычанием? Я не думаю так )).
 

• Osvaldo Plantacia •

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики - Osvaldo Jimenez.

Заявление

Я, житель республики Osvaldo Jimenez, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:

1. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *Документация*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Sintez Manfredi
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней):
Всем здарова, вообщем-то сегодня я стоял в больнице, за мной заехал лидер ЛВПД, попросил проехать с ним что бы подписать несколько документов, и оформить ему СС, я не отказал ему, мы проехали в Офис ОСО, там начали РПшить, после чего у меня спросил Заместитель Егора об моем местонахождении , я ему сообщил что я в Офисе ОСО, заключаю контракт с лидером, после чего он начал жестко кибербулить меня, после чего ему позвонил Лидер ЛВПД (ОСО), сообщил что я с ним, на что наша 9ка Sintez никак не отреагировал, и продолжил меня кибербулить, После чего в последствии я получаю выговор от Синтеза (9ки) за обман руководства, хоть я ему сообщил что сообщил дежурному (бот) что я отлучусь, после чего он спросил у лидера давать ли мне 3-тий выговор за прогул, и в итоге дал его, получается уволил меня. Так же я сообщил неоднократно 9ке что я на РП и делаю СС, как в ИС чат и в ООС. Ниже будут все скрины, читайте внимательно чат. Спасибо.
4. Доказательства нарушения: *док-ва*

Дата: 01.05.2020
Подпись: @serjj7777
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики - Osvaldo Jimenez.

Заявление

Я, житель республики Osvaldo Jimenez, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )): *
Документация*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Sintez Manfredi
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней):
Всем здарова, вообщем-то сегодня я стоял в больнице, за мной заехал лидер ЛВПД, попросил проехать с ним что бы подписать несколько документов, и оформить ему СС, я не отказал ему, мы проехали в Офис ОСО, там начали РПшить, после чего у меня спросил Заместитель Егора об моем местонахождении , я ему сообщил что я в Офисе ОСО, заключаю контракт с лидером, после чего он начал жестко кибербулить меня, после чего ему позвонил Лидер ЛВПД (ОСО), сообщил что я с ним, на что наша 9ка Sintez никак не отреагировал, и продолжил меня кибербулить, После чего в последствии я получаю выговор от Синтеза (9ки) за обман руководства, хоть я ему сообщил что сообщил дежурному (бот) что я отлучусь, после чего он спросил у лидера давать ли мне 3-тий выговор за прогул, и в итоге дал его, получается уволил меня. Так же я сообщил неоднократно 9ке что я на РП и делаю СС, как в ИС чат и в ООС. Ниже будут все скрины, читайте внимательно чат. Спасибо.
4. Доказательства нарушения: *
док-ва*

Дата: 01.05.2020
Подпись: @serjj7777
Ваша жалоба рассмотрена, но я не увидил суть нарушения. (( Весь текст написал в ООС (( )),и лучше если Вы будете перезаливать жалобу,предоставить скрины Role Play вызова Вас в его кабинет и всю Role Play игру )).
 

Matthew_Bishop

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики -Matthew Bishop .

Заявление

Я, житель республики Matthew Bishop, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )):Документация
2. Имя и Фамилия сотрудника: Adriane_Delosa
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней): Это игрок бегает по больнице и раздает всем хил за 1 вирт,причем не отыгрывает рп и тем самым мешает отыгрывать рп другим работникам,прошу наказать данного игрока,если вы не предпримите меры,то тогда все игроки в больнице тоже так будут лечить за 1 секунду!!!

4. Доказательства нарушения: Документация (первый и последний скриншот почему то не вместе,если что они должны быть вместе,они как раз очень хорошо подходят под жб)

Дата: 06.05.2020
Подпись: MB
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики -Matthew Bishop .

Заявление

Я, житель республики Matthew Bishop, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )):Документация
2. Имя и Фамилия сотрудника: Adriane_Delosa
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней): Это игрок бегает по больнице и раздает всем хил за 1 вирт,причем не отыгрывает рп и тем самым мешает отыгрывать рп другим работникам,прошу наказать данного игрока,если вы не предпримите меры,то тогда все игроки в больнице тоже так будут лечить за 1 секунду!!!


4. Доказательства нарушения: Документация (первый и последний скриншот почему то не вместе,если что они должны быть вместе,они как раз очень хорошо подходят под жб)

Дата: 06.05.2020
Подпись: MB
Отказано, заявление имеет не понятное сложение текста (( МГ )).
 

Liu Kang • Алик

Нету тут ничего интересного
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
HLS.jpg
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики - Jim Carrey

Заявление

Я, житель республики Jim Carrey, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*Вот*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Billy Magnussen
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней): Спал на первом этаже больше 4-ёх минут.
4. Доказательства нарушения:
*Вот*

Дата: 12.05.2020
Подпись:
подпись Jim Carrey.png
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Посмотреть вложение 1134288
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики - Jim Carrey

Заявление

Я, житель республики Jim Carrey, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*Вот*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Billy Magnussen
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней): Спал на первом этаже больше 4-ёх минут.
4. Доказательства нарушения:
*Вот*

Дата: 12.05.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1134287
1. При нарушении обязательно включить камеру и заснять происходящее (( RP-камера и иметь док-ву на ее покупку )). Ее у вас я не наблюдаю. Жалоба отказана.
 

Skorn_Diaz

Onyx
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики - Skorn Diaz.

Заявление

Я, житель республики Skorn Diaz, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:

1. Ксерокопия паспорта (( /pass )): документ
2. Имя и Фамилия сотрудника: Billy Magnussen
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней): Оскорбление пациента.
4. Доказательства нарушения: документ

Дата: 14.05.2020
Подпись: SD
 

Liu Kang • Алик

Нету тут ничего интересного
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
HLS.jpg
Министру Здравоохранения - Yann Appel'y
От жителя Республики - Jim Carrey

Заявление

Я, житель республики Jim Carrey, хочу оставить жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения.
Прикладываю необходимые документы:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass )):
*Вот*
2. Имя и Фамилия сотрудника: Kevin Magnussen
3. Суть нарушения(расписать всё как можно подробней): Нарушение дисциплины, а именно пункт: "
4.1"
4. Доказательства нарушения:
*Вот*

Дата: 14.05.2020
Подпись:
подпись Jim Carrey.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху