Ministry of Health • Отчёты о проведении анализа больным [Больница г.Лос-Сантос].

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasiya Belova

Пользователь
Сообщения
920
Реакции
1,235
Баллы
0
Сервер
Ruby
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Anastasiya Belova
От Врача - Billy Magnussen
Я,врач Billy Magnussen,провёл анализ Крови больному Kevin Magnussen,в связи с подозрением у пациента болезни Геморрой и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )):
Документ
Болезнь Геморрой у пациента: Не подтвердилась
Дата: 30.05.2020
Подпись:
bilyshit/
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Anastasiya Belova
От Врача - Billy Magnussen
Я,врач Billy Magnussen,провёл анализ Крови больному Anastasiya Belova,в связи с подозрением у пациента болезни Геморрой и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )):
Документ
Болезнь Геморрой у пациента: Не подтвердилась
Дата: 30.05.2020
Подпись:
bilyshit/
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Anastasiya Belova
От Врача - Billy Magnussen
Я,врач Billy Magnussen,провёл анализ Крови больному Vittorio Karpov ,в связи с подозрением у пациента болезни Геморрой и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )):
Документ
Болезнь Геморрой у пациента: Не подтвердилась
Дата: 30.05.2020
Подпись:
bilyshit/
От Главного Врача Больницы - Anastasiya Belova
Ваши заявления рассмотрены
Имеют статус Одобрено
 

Anastasiya Belova

Пользователь
Сообщения
920
Реакции
1,235
Баллы
0
Сервер
Ruby
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Анастасия Белова
От Врача - Vittorio Karpov


Я,врач Vittorio Karpov,провёл анализ крови больному Osvaldo Jimenez ,в связи с подозрением у пациента болезни Цирозз печени и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )): *Документация*
Болезнь Цирроз Печени у пациента: Подтвердилась.

Дата: 30.05.2020
Подпись:
Vito
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Анастасия Белова
От Врача - Vittorio Karpov


Я,врач Vittorio Karpov,провёл анализ крови больному Bin Carrey ,в связи с подозрением у пациента болезни Цирозз печени и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )): *Документация*
Болезнь Цирозз печени у пациента: Подтвердилась.

Дата: 30.05.2020
Подпись:
Vito
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Анастасия Белова
От Врача - Vittorio Karpov


Я,врач Vittorio Karpov,провёл анализ крови больному Bin Carrey ,в связи с подозрением у пациента болезни Цирозз печени и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )): *Документация*
Болезнь Цирозз печени у пациента: Подтвердилась.

Дата: 30.05.2020
Подпись:
Vito
От Главного Врача Больницы - Anastasiya Belova
Ваши заявления рассмотрены
Имеют статус Одобрено
 

Anastasiya Belova

Пользователь
Сообщения
920
Реакции
1,235
Баллы
0
Сервер
Ruby
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Анастасие Беловой
От Врача - Mario Wezz

Я,врач Mario Wezzy провёл анализ Общий анализ крови больному Bogdan Liker,в связи с подозрением у пациента болезни Цирроз Печени и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )):
Документация
Болезнь Цирроз Печени у пациента: Не подтвердилась

Дата: 30.05.2020
Подпись: Wezzy
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Анастасие Беловой
От Врача - Mario Wezz

Я,врач Mario Wezzy провёл анализ Общий анализ крови больному Melly Laviola,в связи с подозрением у пациента болезни Геморой и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )):
Документация
Болезнь Геморой у пациента: Не подтвердилась

Дата: 30.05.2020
Подпись: Wezzy
ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ АНАЛИЗА
Глав.Врачу Больницы Лос-Сантос - Анастасие Беловой
От Врача - Mario Wezz

Я,врач Mario Wezzy провёл анализ Общий анализ крови больному Deke Diaz,в связи с подозрением у пациента болезни Гастрит и оставляю отчёт о его проведении
К отчётности прилагаю доказательства проведения анализа (( Role Play отыгровка в лаборатории )):
Документация
Болезнь Гастрит у пациента: Не подтвердилась

Дата: 30.05.2020
Подпись: Wezzy
От Главного Врача Больницы - Anastasiya Belova
Ваши заявления рассмотрены
Имеют статус Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху