Рассмотрено Mickey_Ferre

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Antonio_Arias
2) Ник администратора: Mickey_Ferre
3) Суть жалобы: ААХАХАаххахахаха,просто ору . Вы как всегда списали на то , что "ФБР САМАЯ АФИГЕННАЯ И ТОПОВАЯ ОРГА " . Вам не кажется, что вы как-то предвзято относитесь к ФБР ? Или что ? Вы считаете нормальным , что все сотрудники ФБР на вх нас находят и тупо ездят . Это просто бред , в реальности сотрудники не находили нас бы , не стопали КАЖДЫЕ 2 минуты , не ехали за нами больше часа .А если мы оторвались , то они врубают вх и благополучно прожолжают за нами ездить . Вы говорите , что проявляем слабость . Я просто не знаю как перебороть чит "ВХ".
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/daniele_dellvacco-fbi.995495/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мне очень приятно, что мои ответы подымают настроение игрокам Trilliant'a. ФБР и есть самая офигенная и топовая организация, ну кому как, а так да, элитная фракция, не поспоришь. Вы жалуетесь на ВХ, но в ответ у Вас нет ни одного фрапса, где хоть как-то можно подумать/представить, что у агента ФБР "ВХ"... Ответ я свой оставил в жалобе, ожидайте ответа от администрации)
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ХАХАХА,нету фрапса на вх,боже
Как я могу предоставить фрапс того как ФБР искали нас?
Или что ? Вы считаете это просто совпадение ?
Что-то часто везёт им найти нас .
Если бы всё было честно , то я бы и пальцем не тронул
А так тот кто знает , тот знает.
Я просто сижу и думаю над этой строчкой
" Я считаю, что если Вы пишите такие жалобы, то FBI на несколько шагов впереди мафии и умеют предотвращать похищения до их начала "
Ну , что я должен качать СХ чтобы отрываться от них или что?
Это реально бред , вы оправдываете ФБР тем , что они самая крутая орга
Но если убрать блат , и взглянуть правде в глаза , то всё меняется
 

Pendleton_Fallen

Вот скажи , Роман Романович , блядь .
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
295
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Администрация искренне извеняюсь за оффтоп но.... Дай хотябы 1 пруф что у нас ВХ. Ты щас тупо пустословишь. Ни одного пруфа нету. А то что мы срываем похищение и вам не делаются отчёты и вы бомбите это ваши проблемы. Сначала чтобы писать ЖБ и менять другиг, меняйте себя. Ты не думал что причина в тебе? Ты не можешь скрыться, и сразу валишь что у нас ВХ. Ну да топ кататься по главной трассе и говорить "Аааа как они нас нашли, а точно у них же ВХ". Ты себя хотябы слышиш? Администрация ещё раз прошу прощения за оффтоп
По главной трассе -_-
Дай хоть один пруф , что у нас ВХ -_-
Понимаешь , я бомблю не с отчёта, а с того , что это доходит до абсурда
Мы просто катаемся,не думаю делать отчёт . Просто катаемся для души
За нами вылетает 1 шамал, 2 ранчера,1 мото
Ты думаешь это нормально?
Претензии не было бы , если вы как-то ставили нам жучки ,и после вылавливали нас.
Может что-то тоже придумывали для ловли нас
Вот это было бы интересно ,добавило бы РП
А так вы нагло юзаете софт
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
А мы по вашему должны наказывать без доказательств? Ни одного факта, который подтверждает ваши слова, поэтому вам верно ответили в жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху