Рассмотрено Mickey Huracan | 234004

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergiuz

i love the police
Пользователь
Сообщения
354
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Taka Takako
2. NickName нарушителя: Mickey Huracan
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 234004
4. Дата и время нарушения (по МСК): 16:36 / 13.09.2020
5. Описание ситуации: Участвовал в МП "Догонялки", меня сбил на инфе Mickey Huracan и выдал 6зв, якобы терракт, которго даже и не было, на фоне можно слышать стрим от ЗГА, как раз он и проводил МП. Ну я считаю, что за такое нужно варн дать данному игроку за НонРП.
6. Доказательства:
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
Хорош клеветать, дм со сбивами перекатов как будто и не было =)
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
Можно увидеть скриншот без обрезания ?
Скриншот без обрезания онли на имгур, скриптер форума не додумался сделать так что бы не вылазила ошибка об большом разрешении изображения.
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
ты конечно очень косой, а ещё видимо у тебя в семье проблемы, раз умудряешься врать даже в сампе, приходиться адаптироваться.
Посмотреть вложение 1369592
к сожалению его дм с кара заснят не был, но думаю этого достаточно для выдачи зв.
ливнул с фбр, не выдержал давления =(
Залейте пожалуйста на Имгур.
 

sergiuz

i love the police
Пользователь
Сообщения
354
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
Скрин этот уже после того, как он мне выдал розыск.
Я его тогда даже не убил и не попал, просто 2 раза стрельнул возле него.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Опишите всю картину.
Скрин этот уже после того, как он мне выдал розыск.
Я его тогда даже не убил и не попал, просто 2 раза стрельнул возле него.

С уважением, Jimmy Reagan.
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
Короче еду я на инфернусе, из-за тупости этого чела я в него врезаюсь, он меня разумеется взрывает, за это я даю ему розыск, затем он подъезжает ко мне и начинается дм со сбивами перекатов (фрапс в наличии), человек с траблами в голове пытается оправдаться пукая какую-то дичь
 

sergiuz

i love the police
Пользователь
Сообщения
354
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
Во первых по какой моей тупости, ты сбил мой мотык, затем я стрельнул пару патрон в машину, после чего он выдает мне 6зв не по РП причине "Теракт". МП - это не РП ситуация или что-то подобное, это НонРП. Он не имел ни какого основания выдавать мне розыск. Ещё, где там перекаты были то?! хочешь за обман отлелеть ещё, я не пойму. О ДМе я уже рассказал выше.
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
Во первых по какой моей тупости, ты сбил мой мотык, затем я стрельнул пару патрон в машину, после чего он выдает мне 6зв не по РП причине "Теракт". МП - это не РП ситуация или что-то подобное, это НонРП. Он не имел ни какого основания выдавать мне розыск. Ещё, где там перекаты были то?! хочешь за обман отлелеть ещё, я не пойму. О ДМе я уже рассказал выше.
Пару патрон,что с 90 % хп взорвал мне машину? Мы ездили не на н-рп мп, мы ездили в открытом мире, где есть другие игроки, соответственно вся ситуация рассматривается с точки рп, думаю тебе стоит лить жалобу в суд, а не клеветать на меня как-будто я тут виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху