Рассмотрено Mexican Mafia | Bencivenni Jimenez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм: George God Dellorian
Никнейм игрока: Bencivenni Jimenez
Какой пункт правил нарушил лидер:
1. Для проведения теракта у вас должна быть любая РП причина для захвата объекта, либо требования от правительства или гос. организаций. (маску попросил снять - сойдет!)
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Прекрасный, красивый, любимый и т.д теракт, а самое главное с интересным мотивом цитирую - "не нравится он мне, попросил вовремя беседы снять маску и перед этим написать заявление на приём" Скрин We!!
Ну а если серьёзно, где ты видел чтобы Мэры городов, Президенты да и вообще люди из той самой больницы в реальной жизни, НН принимали и беседовали сними без предварительной записи и т.п, так еще и с человеком который сидит в маске, или ты думаешь в реальной жизни Мэр будет беседовать с человеком которого не видит по факту? В первую очередь это не культурно.
Скриншоты\Видео (Обязательно): -
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Теперь ещё и похищать буду((((((( я тебе вот рпшки подкинул, мэрию отстраивать будешь, а ты слёзы проливаешь, повезло что тебя не было на теракте и ты не кидал госки с ошибками в тексте как в старые времена(((
1654886054294.png1654886054294.png1654886054294.png1654886054294.png
1654886054294.png1654886054294.png
Особого мотива для теракта на мэрию не нужно, те же деньги подходят. А у меня вот даже не деньги, старая обида за то что заставил маску снять, при этом сам ходил во всех аксах сампика))) хе-хе
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Теперь ещё и похищать буду((((((( я тебе вот рпшки подкинул, мэрию отстраивать будешь, а ты слёзы проливаешь, повезло что тебя не было на теракте и ты не кидал госки с ошибками в тексте как в старые времена(((


Особого мотива для теракта на мэрию не нужно, те же деньги подходят. А у меня вот даже не деньги, старая обида за то что заставил маску снять, при этом сам ходил во всех аксах сампика))) хе-хе
Брат сорри, если тебе смущают мои ошибки в словах, я буду писать на своём родном языке, только тогда ты ничего не поймешь, я люблю отыгрывать отстройку и т.п рпшки, не волнуйся! Твои похищение которые ты отыграешь биндером токже проводи я только ЗА, просто не вижу в твоём мотиве смысла
заставил маску снять
Если тебе он по душе, пожалуйста, твоё право. В реальной жизни(которую мы отыгрываем) из-за людей типа тебя, города были-бы в тотальной разрухе...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
Забыл, дурья голова...) Мотивчик то по тупее придумай для похищений, чтобы все как можно красочнее выглядело)
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Брат сорри, если тебе смущают мои ошибки в словах, я буду писать на своём родному языке, только тогда ты ничего не поймешь, я люблю отыгрывать отстройку и т.п рпшки, не волнуйся! Твои похищение которые ты отыграешь биндером токже проводи я только ЗА, просто не вижу в твоём мотиве смысла

Если тебе он по душе, пожалуйста, твоё право. В реальной жизни(которую мы отыгрываем) из-за людей типа тебя, города были-бы в тотальной разрухе...
В реальной жизни мэры не ходят по мэрии в костюме клоуна ещё и с сигаретой в зубах. А вот в масках ходят если что, я типо тендерлибае пон да.
Не переживай язык я твой пойму, биндер я не использую.
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
В реальной жизни мэры не ходят по мэрии в костюме клоуна ещё и с сигаретой в зубах. А вот в масках ходят если что, я типо тендерлибае пон да.
Не переживай язык я твой пойму, биндер я не использую.
Чел, док-ву на вид мой скинь, также ознакомься с моим дресс-кодом) Тицяй
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
229
Баллы
230
Возраст
18
был на ситуации.
мотивом выступают деньги, его просто цыгане обанкротили. мотив сам по себе есть, не знаю, к чему вопросы.
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
был на ситуации.
мотивом выступают деньги, его просто цыгане обанкротили. мотив сам по себе есть, не знаю, к чему вопросы.
Если я правильно понял, у мафиозника просто опустошается склад, он не идёт вымогать деньги у Мэра, а просто решает взорвать здание, правильно?
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
229
Баллы
230
Возраст
18
Если я правильно понял, у мафиозника просто опустошается склад, он не идёт вымогать деньги у Мэра, а просто решает взорвать здание, правильно?
ну дак это еще больше геморроя делать, искать тебя, потом еще и т.п.
куда проще сделать теракт, запросить побольше бабла и все
 
Сообщения
1,065
Реакции
1,805
Баллы
260
Сервер
Ruby
ну дак это еще больше геморроя делать, искать тебя, потом еще и т.п.
куда проще сделать теракт, запросить побольше бабла и все
Определитесь с мотивом, шляпа не понравилась или из-за профуканного склада) Реально шляпа получается(ведьмы))
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
229
Баллы
230
Возраст
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху