Мероприятия | Danil Nevsky | 17.01.2020 - 28.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.pngМедицинские приборы | Danil Nevsky | 05.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что сотрудникам была поставлена мною задача - я называл медицинский прибор/определённый класс медицины - а сотрудники, должны были ответить, в какой области медицины этот прибор/определённый класс исследования используют.
Медицинские приборы были направлены только на тематику Министерства Здравоохранения.
Задача сотрудников первым первым ответить на поставленную вопрос.
За правильный ответ обычной сложности - сотрудники получали 5.000$.
За правильный ответ средней сложности - сотрудники получали 10.000$.
За правильный ответ высокого уровни сложности - сотрудники получали 15.000$.
Поблагодарив своих сотрудников принявшие участие, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.pngМедицинская проверка сотрудников St. Francis Med. Center | Danil Nevsky | 06.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, построив своих сотрудников на 3 этаже в "Lection-Room", я объявил их о проведении проверки на наличии пройденного мед. осмотра и выполненных всех трёх вакцинаций от всех трёх болезней, а это: Вакцинации от Туберкулёза, Бронхита и Дерматита.
Проверив у каждого сотрудника наличии мед карт и выполненного курса трёх вакцинаций от трёх болезней, те сотрудники, у которых был пройден мед. осмотр и выполненный курс вакцинаций - были отправлены в холл; А те сотрудники, у которых не был пройден медицинский осмотр и не поставлены вакцинации - были отправлены на прохождение и выполнение вакцинации, после чего тоже были отправлены в холл выполнять свои основные врачебные обязательства.
После проведения медицинской проверки сотрудников - была выдана всем сотрудникам премия в размере 10.000$.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проведение расследования "Выброс нефтяных выбросов в воды океании" | Danil Nevsky | 06.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis/Сотрудники Мэрии г.San-Fierro


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, в наш Мед. Центр прибыл Мэр г. San-Fierro со своими сотрудниками и передали нам 5 колбочек с водой из океана, поставив задачу исследовать их на наличие вредно-содержащих химических веществ
Мы отправились со своими сотрудниками и с сотрудниками Мэрии г. San-Fierro в нашу лабораторию, где они передали колбочки с водой, и мы принялись за работу.
Со своими Заведующими отделениями мы принялись за работу и выявление нормальной предельной нормы содержание веществ, таких как Хлорид, Натрий, Сульфат, Бикарбонат, Калий.
После проведения процесса прогрева и выпаривания воды, в воде были выявлены нефтяные остатки, следовательно был сделан вывод, что воды океании подвергаются выбросы из сторонних близлежащих предприятий.
После всех этапов проведения проверки, я позвонил Мэру г. San-Fierro, чтобы он прибыл со своими сотрудниками для разглашения результата.
После их прибытия, мы отправились на 3 этаж, в "Lection-Room", где я огласил результаты проверки, и по просьбе Мэра г. San-Fierro, он попросил нам довести дело до конца и узнать, какое предприятие совершает такие "неблагородные" деяния.
Мы для аппарат для определения содержания вредоносных веществ, отправились к первому предприятию г. San-Fierro в "Фостерскую долину", где находился приток океании. Достав "ТДС-Метр", проверив приток, было обнаружено "Отсутствие наличия вредоносных загрязнений".
Мы отправились к следующему предприятию, которое находилось у окраины "Автошколы г. San-Fierro", данное предприятие не привлекала себя каким-то "пригодным" видом, дабы что-то производить, но было совсем не так.
Пройдя к основному складу предприятия, мы обнаружили две бочки, которые были опечатаны. Открыв одну из бочек, где находилась вода, мы также достав аппарат "ТДС-Метр" и проведя простую процедуру, обнаружили тотальное отклонение естественного состава воды из океании, были обнаружено присутствие химических веществ, загадка была разгадана.
Мэр г. San-Fierro пообещал нам разобраться в этом деле до победного конца и наказать виновников по всех строгости, и пока, данное здание отправится под руководство "Муниципалитета".
Мы отправились в мед. центр, для была выдана премия сотруднику в размере 20.000$, который принял непосредственное участие в разгадке данного тотального нарушения.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis/Предприятия г. San-Fierro.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Отсортировка и пересчёт медикаментов с заносом в базу медикаментов "HMM" | Danil Nevsky | 07.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, со своими заведующими провели тщательную отсортировку и пересчёт медикаментов, а также занесли все полученные результаты в базу данных "HMM".
Построив своих Заведующих отделением, ввёл их в курс дела и выдал личные поручения по сортировке медикаментов.
Отсортировали все медикаменты по четырём стеллажам.
По тщательным подсчёт было выявлено:
Первый стеллаж - Наличие 6 ящиков 6 ящиков со Спреем "Фрост"; 4 ящика с мазями "Золотой конёк"; 4 ящика с препаратом "Нош-Па".
Второй стеллаж - Наличие 5 ящиков с препаратом "Аспирин"; 4 ящика с препаратом "Корвалол"; 7 ящиков с препаратом "Цитрамон".
Третий стеллаж - Наличие 8 ящиков с антибиотиками.
Четвёртый стеллаж - 5 ящиков с ампулами вакцин.
Данные о количестве медикаментов были занесены в базы "Медикаментов" раздела "HMM".
Подводя итог: Мед. центр Saint Francis имеет достаточное количество медикаментов, чтобы оказась гражданам Республики любую квалифицированную помощь!

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Установка термопринтеров рентгеновских снимков | Danil Nevsky | 08.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что я заказал в Министерстве Финансов три термопринтера для рентгеновских снимков. Со своими сотрудниками, мы установили в две операционные и в лабораторию термопринтеры для рентгеновских снимков нового поколения.
Вызвав своих сотрудников в своём кабинете, и объяснил всю суть, мы отправились на склад. На скаде мы взяли коробки с термопринтерами и отправились на 2 этаж, в лабораторию, где установили термопринтер в розетку электропитания и проверили его на работоспособность. После успешной проверки мы отправились в первую операционную, где установили второй термопринтер для рентгеновских снимков, также после успешной проверки, отправились во вторую операционную, где также подключили его к розетки электропитания, затем взяв пустые коробки, мы положили их на склад, так как гарантию производитель нам пообещал.
Выплатив сотрудникам помогавшие мне в установке, премиальную премию в размере 5.000$, затем они отправились выполнять свои должностные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis
 
Последнее редактирование:

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Установка новых бортовых компьютеров в кареты | Danil Nevsky | 08.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что я заказал в Министерстве Финансов новые бортовые компьютеры. Со своими сотрудниками, мы установили в три кареты скорой помощи новые бортовые компьютеры новейшего поколения с картами панорамной реальности.
Построив своих сотрудников на 2 этаже, в кабинете Главного врача, я объяснил своим сотрудникам всю суть действий, и мы отправились на склад.
На складе мы вязли три бортовых компьютера, а затем отправились к каретам.
После того, как мы прибыли к каретам, мы отключили старые бортовые компьютеры "старого" поколения, и установили новые. Проверив их, не один бортовой компьютер не дал сбой. Мы взяв ящики из-под бортовых компьютеров, отправились на склад, где положили их на стеллаж, для сохранения гарантии
Выплатив сотрудникам помогавшие мне в установке, премиальную премию в размере 5.000$, затем они отправились выполнять свои должностные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Распаковка новых манекенов для практик | Danil Nevsky | 08.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что я заказал в Министерстве Финансов новые манекены для проведении/проверки практических занятий сотрудникам.
Собрав сотрудник на складе, я рассказал им про новую доставку от Министерства Финансов и мы принялись к распаковке.
Взяв три ящики с новыми манекенами, мы отправились к первой операционной. Там бы доставили из шкафчика старые манекены, и аккуратно распаковав - положили новые манекены. Такую же процедуры Мы провели и во второй операции.
Взял ящики со старыми манекенами, мы положили их склад.
Выплатив сотрудникам помогавшие мне в распаковке, премиальную премию в размере 5.000$, затем они отправились выполнять свои должностные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Доставка ящиков с препаратами "Корвалол" ; "Нош-Па" ; "Аспирин" SFFM, SFPD | Danil Nevsky | 08.02.2020

Шаблон.pngУчастники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis, сотрудники SFFM, сотрудники SFPD.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что по поручению Министра Здравоохранения, мы принялись к доставка ящиков с препаратами "Корвалол" ; "Нош-Па" ; "Аспирин", для избежания экстренного посещения нашего посещения и утраты времени, которое может потребоваться на решение важных вопросов, приняли решения, доставить препараты в SFFM,
SFPD.
Построив своих сотрудников на втором этаже, я оповестил их о сути данного задания и выдал каждому поручение.
Взяв ящики с препаратами "Корвалол" ; "Нош-Па" ; "Аспирин", которые находились на складе, мы погрузили их в карету, и после чего отправились к радиоцентру San-Fierro.
После прибытия в Радиоцентр г. San-Fierro, мы отправились до нужного кабинета, где находятся их все медикаменты и препараты для оказания Первой мед, и там мы положили ящики с препаратом "Корвалол" ; "Нош-Па" ; "Аспирин".
Затем мы отправились в Полицейский Департамент г. San-Fierro, где выгрузив медикаменты из кареты с препаратом "Корвалол" ; "Нош-Па" ; "Аспирин", отправились ко входу, затем передали препараты с медикаменты дежурному полицейскому.
После чего, мы отправились в свой мед. центр, где я выдал премиальные выплаты своим сотрудникам, помогавшие мне в процессе доставки, в размере 10.000$.
Поблагодарив сотрудников, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*
Шаблон.png


Место проведения:
Мед. центр St. Francis/Радиоцентр г. San-Fierro/Полицейский Департамент г. San-Fierro.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Самый Здоровый! | Danil Nevsky | 10.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в своём мед. центре и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Самый Здоровый!". Задачей мероприятия было первым найти меня в моём мед. центре и показать мне мед. карту. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победитель: James Jones именно он получил заветные 30.000$
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Всё о болезнях | Danil Nevsky | 10.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все сотрудники Saint Francis Medical Center San-Fierro.

Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что сотрудники Saint Francis Medical Center San-Fierro должны были назвать симптомы того или иного диагноза, которые я озвучивал.
За каждый правильный ответ сотрудники получали призовую выплату в размере 5.000$
Также выдал поощрительные выплаты призы в размере 5.000$
Все сотрудники очень хорошо справились и никто не остался без выданного приза.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png
Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Врачебная тайна | Danil Nevsky | 10.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все сотрудники Saint Francis Medical Center San-Fierro.

Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что сотрудники Saint Francis Medical Center San-Fierro должны были назвать любой пример врачебный тайны, который нельзя озвучивать посторонним лицам.
За каждый правильный ответ сотрудники получали призовую выплату в размере 15.000$
Также выдал поощрительные выплаты призы в размере 10.000$
Все сотрудники очень хорошо справились и никто не остался без выданного приза.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png
Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Здоровье важнее всего! | Danil Nevsky | 11.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в окрестностях своего мед. центра и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Здоровье важнее всего!". Задачей мероприятия было первым найти меня в окрестностях моего мед. центра и показать мне мед. карту. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победитель: Neo Reed именно он получил заветные 30.000$
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Окрестности мед. центра St. Francis.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху