Мероприятия | Alfonso Viviano | 27.04.2020 - 18.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
TIW5zMv.png
Приветствую,в данной теме вы можете ознакомиться с мероприятиями
Главного Врача Kindred Medical Center Alfonso Viviano
 
Последнее редактирование:

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Проверка воздуха на радиационный фон в прибрежье г. Las-Venturas | Alfonso Viviano | 01.05.2020
Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

69wlsqu.png

Суть:
С заведующим мы решили проверить воздух. Мы проверяли рядом с мостoм Los-Santos - Las-Venturas. Для начала мы поехали в магазин и купили несколько дозиметров. Далее поехали на место проведения проверки. На проверке у нас было все отлично. Дозиметры показал норму: у меня "15 мкР/ч", у коллеги "7 мкР/ч". После этого мы поехали в мед.центр.

69wlsqu.png

Доказательства:
Документация

69wlsqu.png

Место проведения:
город Las-Venturas, республика Эмеральд.​
 
Последнее редактирование:

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Мероприятие "Банкир" | Alfonso Viviano | 01.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center и граждане Республики



Суть:
Так как был вечер перед выходными, я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из банков Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 20.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно минуту, ко мне подошел Solomon Presley и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.

1588409334849.png

Доказательства:
Документация
 
Последнее редактирование:

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Проверка апельсинов на наличие нитратов | Alfonso Viviano | 01.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center

1588409524044.png

Суть:
Я хотел купить апельсин, чтобы поесть и подумал, вдруг в них содержаться нитраты. Я спросил у коллеги не хочет ли он проверить это со мной? Он согласился. Для начала мы взяли карету и поехали в магазин 24/7 купить прибор "нитрометр". Далее поехали на место проведения процедур. Мы отправились в апельсиновый сад и на складе в ящиках увидели апельсины. Мы подошли с коллегой к ящикам и взяли по одному апельсину, после чего проверили их. К счастью показал, что в апельсинах не было нитратов. Я теперь уверен, что в наши апельсины чистые, вкусные и полезные.

1588409524044.png

Доказательства:
Документация

1588409524044.png

Место проведения:
Апельсиновый сад, республика Эмеральд.​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Доставка медикаментов в Prison Alcatraz| Alfonso Viviano | 02.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center | Prison Alcatraz




Суть:
По договору, я должен отвозить медикаменты в Prison Alcatraz, поэтому мы с моим заместителем пошли на склад и собрали 2 коробки медикаментов. Далее мы сели в карету и поехали в тюрьму. Мы ожидали около 5 минут начальника тюрьмы, при встрече с ним его подчиненные разгрузили нашу карету с медикаментами. После разгрузки медикаментов мы благополучно уехали из Prison Alcatraz




Доказательства:
Документация





Место проведения:
Prison Alcatraz, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Проверка воды и воздуха на пляжу Santa-Maria| Alfonso Viviano | 02.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center | HMM | СМИ




Суть:
Мы встретились с министром здравоохранения у меня в больнице. Он сказал взять несколько подчиненных. Когда все собрались в конференц-зале. Министр рассказал пару слов о предстоящих действиях. Далее мы сели по каретам и выдвинулись в магазин. В магазине мы приобрели спектрометры и приборы для проверки воздуха. После магазина мы выдвинулись на сам пляж Santa-Maria, там мои подчиненные и министр проверяли воду и воздух. Результаты были отличными. Все было в норме как и предполагалось. После проверки мы выдвинулись в мед.центр.




Доказательства:
Документация






Место проведения:
Пляж Santa-Maria, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Принятие заказа от Министерства Финансов| Alfonso Viviano | 02.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center





Суть:
Я заказывал у министерства финансов разные предметы для мед.центра. Министр Финансов одобрил мое заявление и сказал где и во сколько будет ожидать заказ. Чуть опоздавши, мы с мои заместителем приехали на место встречи и нашли наш заказ. Мы погрузили наш заказ в карету и выдвинулись в мед.центр. Далее мы разгрузили заказ на складе мед.центра





Доказательства:
Документация








Место проведения:
Аэропорт города Las-Venturas, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Расстановка огнетушителей внутри | Kindred Medical Center| Alfonso Viviano | 03.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center





Суть:
На следующий день после принятие заказа мы решили с моим заместителем расставить огнетушители по мед.центру.
Для начала мы взяли их из заказа. И дальше пошли расставлять. Первый мы поставили в лаборатории на 2 этаже мед.центра, второй поставили у стульев зала ожидания рядом с операционным, третий был поставлен в кабинете терапевта на 3 этаже, четвертый в комнате отдыха, а пятый мы поставили в конференц-зале.





Доказательства:
Документация









Место проведения:
Kindred Medical Center, республика Эмеральд​
 
Последнее редактирование:

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Постановка нового кресла в кабинет | Alfonso Viviano | 04.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center






Суть:
Снова я решил разобрать вещи из заказа. На этот раз попалось новое кресло в кабинет, так как старое было уже совсем ободранное. Я со своим сотрудником унес старое кресло на склад, а новое поставили в кабинет.





Доказательства:
Документация











Место проведения:
Kindred Medical Center, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Проверка инструментов на работоспособность | Alfonso Viviano | 04.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center






Суть:
После рабочего дня я решил осмотреть всех медицинские инструменты. Под осмотр попал: скальпель, ножницы, игла. Все принадлежности были в хорошем состоянии.





Доказательства:
Документация











Место проведения:
Kindred Medical Center, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Проверка радиационного фона по просьбе министра и мэра г.Las-Venturas|Alfonso Viviano|04.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center, HMM, LVCH






Суть:
По просьбе мэра города Las-Venturas министр решил проверить радиационный фон у нефтеперерабатывающего завода. Он попросил меня о помощи, я согласился. Далее мы пошли на склад и взяли 2 дозиметра. После склада мы отправились на место проведения процедуры. На заводе оказалось превышенная норма радиационного фона. Мы измеряли в двух местах и в обоих показало превышение. Мы немедленно с министром здравоохранения поехали к мэру города Las-Venturas и рассказали о плохой новости. Мэр сказал, что предпримет меры.






Доказательства:
Документация











Место проведения:
Kindred Medical Center, республика Эмеральд​
 

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
61
Баллы
0
Смена фильтров в медицинском центре | Alfonso Viviano | 05.05.2020
Участники мероприятия:

Kindred Medical Center






Суть:
Я провел своему заместителю мини-брифинг. Затем мы пошли на склад и взяли из ящика с заказом 3 фильтра. Далее пошли в операционные и заменили фильтры там. Я снимал фильтры, заместитель ставил новые. Поставив 2 фильтра в операционных. Мы отправили на 3 этаж на кухню и там удачно поставили 3 новый фильтр. Далее я отнес 3 старых фильтра на склад.






Доказательства:
Документация











Место проведения:
Kindred Medical Center, республика Эмеральд​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху