MC | Передача дисциплинарных дел от Военной прокуратуры в Военный суд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R. I. P

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
175
Реакции
197
Баллы
100
Сервер
Trilliant
От военного прокурора Perez'a Mercury
Ксерокопия паспортных данных: Ксерокопия
Ксерокопия удостоверения: Ксерокопия

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд

Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Stessandro Lendsazzo , который проходит службу в рядах ВВС.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: Нарушение устава министерства обороны, а именно пункт 5.8
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: №1329
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: Выдать данному бойцу один письменный выговор в личное дело, за нарушение устава МО.​
Дата: 22.07.2020
Подпись: pmercury
 

Sweet Darkwood

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
222
Баллы
170
Сервер
Ruby


UNITED STATES OF TRILLIANT
THE MILITARY COURT

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЕННОГО СУДА

Военный суд в лице судьи Sweet'a Onfroy, рассмотрев переданные от Военной прокуратуры дела,
определил:


Дело №1329 - возбудить производство.

22.07.2020
 
Последнее редактирование:

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Rafael'я Scalleta , который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 5.8, 10.1, 10.9 ( по старому уставу являлось нарушение )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1344
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: комиссовать военнослужащего Rafael'я Scalleta из рядов армии Военно-Морского Флота за нарушение устава Министерства обороны и внести в чёрный список министерства обороны .

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 
Последнее редактирование:

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Maksim'a Aronovich'a , который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.8, 5.5, 5.8 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1345
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Maksim'y Aronovich'y письменный выговор в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 
Последнее редактирование:

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Leonar'a McWoozie, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.8, 5.5, 5.8, 17.6 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1346
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Leonar'y McWoozie два письменных выговора в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 
Последнее редактирование:

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Aslanbek'a Snow, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.8, 5.5, 5.8 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1347
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Aslanbek'y Show письменный выговор в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Tomogassi Null, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.8, 5.5, 5.8, 10.5 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1348
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Tomogassi Null два письменных выговора в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Aimone Marquezine, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.8, 5.5, 5.8 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1349
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Aimone Marquezine письменный выговор в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Shon'a Black'a, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктa 1.12
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1875
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Shon'y Black'y письменный выговор в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Shaquille Oneal'a, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.8, 5.5, 5.8 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1881
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Shaquille Oneal'y письменный выговор в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Saint'a Leone, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.12, 9.2 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1882
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Saint'y Leone два письменных выговора в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant

От военного прокурора Corey Allen'a
Ксерокопия паспортных данных: документация
Ксерокопия удостоверения: документация

ЗАЯВЛЕНИЕ
о передаче дисциплинарного дела в Военный суд


Я, вышеуказанный военный прокурор, передаю дисциплинарное дело на военнослужащего Salvadore Leone, который проходит службу в рядах ВМФ/ВВС/СВ.
Настоящим удостоверяю в совершении данным военнослужащим следующего правонарушения: нарушение устава Министерство обороны, а именно нарушение пунктов 1.8, 5.5, 5.8 ( по старому уставу являлось нарушением )
К настоящему заявлению прилагаю все необходимые доказательства: протокол №1883
От лица Военной прокуратуры прошу Военный суд: выдать военнослужащему Salvador'y Leone письменный выговор в личное дело за нарушение устава Министерства обороны

Дата: 22.08.2020
Подпись: Allen
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху