Mauricio Garibaldi | Ryuk Nevsky | 05.09.2020

❤️Mauricio Garibaldi x3✨

Кабанчик в активном поиске.❤
Пользователь
Сообщения
481
Реакции
431
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Судьям Республиканского суда
От гражданина Республики Эмеральд Mauricio Garibaldi
Подаю иск на Ryuk Nevsky
ИСК

Невыполнение требования прокурора.
Приложение:

Дата: 05.09.2020
Подпись: M.G.
 
Последнее редактирование:

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
1599569030022.png

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №269 У/1
08 сентября 2020 года
город Los-Santos


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Республиканский суд в составе судьи Baltassare Serafino, рассмотрев исковое заявление от 05.09.2020 о предъявлении обвинений Mauricio Garibaldi в отношении: Ryuk Nevsky, директора ФБР - обвиняемого в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РЭ,

У С Т А Н О В И Л:

Mauricio Garibaldi обратился в Республиканский суд с исковым заявлением от 05.09.2020 о предъявлении обвинений в отношении: Ryuk Nevsky, директора ФБР - обвиняемого в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РЭ.
Судья Республиканского суда Baltassare Serafino находит, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
В соответствии с п. а) ч. 3 ст. 13 "О судебной системе и основах судопроизводства" данное дело подсудно Республиканскому суду.
Форма подачи искового заявления соблюдена.


На основании изложенного, Республиканский суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Исковое заявление Mauricio Garibaldi принять к разбирательству в порядке заочного заседания.


Судья Республиканского суда
Baltassare Serafino

1599569037412.png
 
Последнее редактирование:

Baltassare Serafino

Потому что Я умный, делаю всё правильно!!!
Пользователь
Сообщения
898
Реакции
514
Баллы
0
Сервер
Emerald
1599841233566.png

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №269 У/1
11 сентября 2020 года
город Los-Santos


П Р И Г О В О Р

Судья Республиканского суда Maxim Saliev, рассмотрев в порядке заочного заседания материалы искового заявления Mauricio Garibaldi в отношении: Ryuk Nevsky, директора ФБР - обвиняемого в совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РЭ,

У С Т А Н О В И Л:

Ryuk Nevsky превысил свои должностные полномочия, повлекшие нарушение права Mauricio Garibaldi.
Так он 05 сентября 2020 года в 22 часа 11 минут, на официальном портале республики ответил, что не собирается выполнять законное требование прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi, а именно: отказался предоставлять пароли от разделов ФБР. Тем самым, Ryuk Nevsky повлёк нарушения права Mauricio Garibaldi, предусмотренное п. 9.1 "О Прокуратуре Emerald".
Действия Ryuk Nevsky суд квалифицирует по ч. 1 ст. 286 УК РЭ, поскольку он отказался выполнять законное требование прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi, тем самым превысив свои полномочия и нанеся ущерб.

При назначении наказания в соответствии со статьями 6 и 60 УК РЭ суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимого, смягчающие обстоятельства, а также влияние назначенного наказания на исправление Ryuk Nevsky и на условия жизни его семьи.
Ryuk Nevsky совершил умышленное преступление против права прокурора генеральной прокуратуры Mauricio Garibaldi, отнесенное законом к категории тяжкое (ст. 15 УК РЭ).

С учётом фактических обстоятельств преступления и степени его общественной опасности, суд не усматривает оснований для изменения категории преступления на менее тяжкую в соответствии с ч. 6 ст. 15 УК РЭ.
В качестве обстоятельств, характеризующих Ryuk Nevsky, суд учитывает, что он ранее не судим.
Суд не обнаружил смягчающие обстоятельства. Суд также не обнаружил отягчающие обстоятельства.
Учитывая все обстоятельства дела, исходя из соразмерности и эффективности назначенного вида и размера наказания, влияния назначенного наказания на исправление подсудимого Ryuk Nevsky, и на условия жизни его семьи, его имущественное положение, суд считает необходимым назначить ему наказание в виде лишения права занимать должности на государственной службе, поскольку по мнению суда, указанный вид наказания сможет обеспечить достижения целей наказания, изложенных в ст. 43 УК РЭ, а именно: восстановление социальной справедливости, а также исправления осуждённого и предупреждения совершения новых преступлений.
При этом оснований для применения положения ст. 64 УК РЭ суд не усматривает с учётом данных о личности подсудимого и конкретных обстоятельств преступления.


На основании изложенного, Республиканский суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Ryuk Nevsky признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РЭ, и назначить ему наказание в виде лишения права занимать должности на государственной службе сроком на 2 (два) года.
Срок исполнения Ryuk Nevsky наказания исчислять со дня вступления настоящего приговора в законную силу.
Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.


Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс

Конституция

Судья Республиканского суда
Maxim Saliev

1599841243162.png
 
Сверху