Рассмотрено Matteo_Onfroy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Try1Ext

Wake and bake
Пользователь
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Roland_Wayne 1104744
2) Ник администратора: Matteо_Оnfroy
3) Суть жалобы: Получил варн за самооборону. Еду, садится вертолет, из него 2 обезьяны, начинают стрелять по мне без причины (фрапса с самого начала нет, подрубил как смог). Я выхожу, начинаю давать в ответ. На что в конечном счете мне прилетает варн, т.к эти полупокеры накатали в репорт, бедняжки, что я их нагинаю. Админ тоже прип_зднутый, нельзя было сказать им: Оставляйте на него жалобу, возможно вы первые открыли огонь по нему. Но нет, он мне варн даст, красавчик. При том, что за подобные мувы всем деморганы раздают, исключение: дм в зз
Да и какое DM? DM - Убийство без причины, в данном случае на меня напали, причина стрельбы ЕСТЬ.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 27.02.2021 00:03
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума:
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Try1Ext

Wake and bake
Пользователь
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
А, да, админ еще написал что-то вроде "Вы не должны были вестись на провокацию". Провокация - это когда челик бегает, бьет по твоей машине или оскает тебя. Когда начинают открыто сливать, ломают машину, это не "Провокация", это нападение с целью убить. Просто в данной ситуации они ничего не могли сделать против снайпы, и выглядело так, будто я агрессор
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,245
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
На рассмотрении
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,245
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Вам нужно было написать в репорт, что вас ДМят, но вместо этого вы решили открыть огонь по ним, что не есть круто.
Варн заменю на КПЗ
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху