Рассмотрено Matteo_Moraza просто так варн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Moraza

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Matteo_Moraza
2) Дата и время выдачи наказания: 1:01. 29.04.2021
3) Ник администратора:незнаю в офлайне дал
4) Суть жалобы: короче меня посадили а тюрьму, дальше я сижу и меня тпает админ, я смотрю там менты и дал драпу и так не сколько раз в итоге захожу и у меня варн.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
7) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): Matteo_Moraza#3686
 

Вложения

  • Screenshot_20210429_010211_ru.unisamp_mobile.game.jpg
    Screenshot_20210429_010211_ru.unisamp_mobile.game.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20210429_002647_ru.unisamp_mobile.game.jpg
    Screenshot_20210429_002647_ru.unisamp_mobile.game.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 6

Connor Bondela

Sayonara!
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,359
Баллы
0
Возраст
20
Приветствую.
Варн вам был выдан за многократный офф от РП ситуации с ФБР. Вы ограбили АЗС и агенты хотели забрать вас из тюрьмы для допроса, но так как вы были на телефоне, когда вас выводили из интерьера вы вечно падали сквозь текстуры. Из-за этого возникла надобность телепортировать вас на сушу. Мы это сделали и когда к вам пришли агенты, вы отключили роутер и вышли из игры. Так было несколько раз и в итоге за это вы получили варн.
 

Matteo_Moraza

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Приветствую.
Варн вам был выдан за многократный офф от РП ситуации с ФБР. Вы ограбили АЗС и агенты хотели забрать вас из тюрьмы для допроса, но так как вы были на телефоне, когда вас выводили из интерьера вы вечно падали сквозь текстуры. Из-за этого возникла надобность телепортировать вас на сушу. Мы это сделали и когда к вам пришли агенты, вы отключили роутер и вышли из игры. Так было несколько раз и в итоге за это вы получили варн.
Я бы хотел извиниться но хочу разварнится так как я забыл что меня кикнуло когда повязали,. Я не знал что за уход от РП карается варном. Прошу простить и разварнить меня.
 

Connor Bondela

Sayonara!
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,359
Баллы
0
Возраст
20
Вообще, варн вам выдал Robin Hood, но так как я следил изначально за ситуацией я не против замены.
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Заменили наказание на КПЗ.
В следующий раз просьба не нарушать, т.к замены уже может и не быть.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху