Рассмотрено matteo ramirez for cig/ga

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: ruslan magomedov
2) Дата и время выдачи наказания: now
3) Ник администратора: matteo ramirez
4) Суть жалобы:
Пройдемся по данному опровержению, в данной теме вам будет достаточно прочитать и вникнуть в мои слова.
Во-первых, на данном опровержении скрыта консоль, о чем нам говорит наличие и кол-во скриптов - ИХ 10, но это не всё. Вы скажите, что люди уже доказывали насчёт этого, что можно хоть сколько скриптов. Объясню - их КОД должен быть почти однозначным, зачастую что бы обмануть, засовывают 10 разных TIMECYC, NORADIO - данные скрипты их КОДЫ не хавают объём ГТАшки.
На данном опровержении есть и СКАЙБОКС, настроенная погода, ХПхуд и другие фиксы. SKYBOX - без SAMPFUNCS, это означает, что нету директории MOONLOADER, а если нету данного аспекта, SKYBOX`a не будет от слова совсем, ибо он подгружается в ГТА в ходе прогрузки и подгрузки файлов как раз таки заменяемых изначальное НЕБО.
Во-вторых, просто пройдемся по TIMECODE.
2:51 - игрок заходит в полуслайд по ВХ, до этого когда мой друг его байтил, то он не выбегал и не пытался. Амидамару же, как только увидел по ВХ, что игрок выбежал подбайтить чуть дальше (это никак не видно по радару), сразу выходит и даёт дигла.
+ К данному таймкоду. При заходе в полуслайд, у него начинает изначально залипать камера - характерный таймкод на смуч EXTREAM cheats, данный софт - мультисофт с криво написанным и заскриптованным смучом.
3:30 - таймкод на автоматический бан, тот же баг вышенаписанного чита, кидает с дальнего на ближнего + к тому же, я думаю момент весомый опять же на ВХ.
3:42 - один из популярных багов сайлента, я бегу, кровь должна была как максимум перед лицом или из лица отрисоваться, но у данной "личности", она рисуется из-за спины.
По данным таймкодам, уже за первую часть моего пересмотра можно банить.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://forum.diamondrp.ru/threads/amidamaru-tan-ykz.1464701/
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): https://forum.diamondrp.ru/threads/amidamaru-tan-ykz.1464701/
 
Последнее редактирование:

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
не уверен что это луашный скайбокс, его можно накатить через эффекты в моделс
 

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
Накати, сюда видео скинь.​
у меня нет гта на пк
скачиваешь magic txd, открываешь файл еффектс в моделс, и в самом низу будет несколько файлов облаков, находишь нужные в инете и закидываешь
это тот же самый скайбокс, но не жрёт фпс, и единственный минус что облака немного низко сидят как у человека на фрапсе
 

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby
у меня нет гта на пк
скачиваешь magic txd, открываешь файл еффектс в моделс, и в самом низу будет несколько файлов облаков, находишь нужные в инете и закидываешь
это тот же самый скайбокс, но не жрёт фпс, и единственный минус что облака немного низко сидят как у человека на фрапсе
я тебе ещё раз говорю, повтори, не надо в моей жалобе оффтопить
 

wigga wigga

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
я уже расписывал эту жалобу, но так как мне снесли форумник распишу еще раз​
Во-первых, на данном опровержении скрыта консоль, о чем нам говорит наличие и кол-во скриптов - ИХ 10, но это не всё. Вы скажите, что люди уже доказывали насчёт этого, что можно хоть сколько скриптов.​
докопался до скриптов, потом сказал что можно закинуть их сколько угодно, в общем сам себе ответил, тема закрыта
Объясню - их КОД должен быть почти однозначным, зачастую что бы обмануть, засовывают 10 разных TIMECYC, NORADIO - данные скрипты их КОДЫ не хавают объём ГТАшки.
такого понятия как "однозначный код" не существует = высер с целью обмануть старшую администрацию)
далее вообще идет какой-то бред сумашедшего "данные скрипты их КОДЫ не хавают объём ГТАшки" - спс за инфу, но я (как и все читатели этой темы впринципе) не понял к чему ты это написал.
На данном опровержении есть и СКАЙБОКС, настроенная погода, ХПхуд и другие фиксы. SKYBOX - без SAMPFUNCS, это означает, что нету директории MOONLOADER, а если нету данного аспекта, SKYBOX`a не будет от слова совсем, ибо он подгружается в ГТА в ходе прогрузки и подгрузки файлов как раз таки заменяемых изначальное НЕБО.
возможно открою для тебя тайну, но дружище, скайбокс без сампфункса может спокойно функционировать т.к он существует не только в .lua формате, а также .cs .asi + его можно накинуть через models.
видео с гдма на котором видно гта со скайбоксом, но КАК ТАК ВЕДЬ СКАЙБОКСА БЕЗ САМПФУНКСА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ТАК РУСЛАН РУСЛАНОВ СКАЗАЛ(((((
(на гдме если че ни мунлоадер ни сампфункс не работают с их античитом)
ну и конечно же видео с русланом руслановым в главной роли, куда же без него)

2:51 - игрок заходит в полуслайд по ВХ, до этого когда мой друг его байтил, то он не выбегал и не пытался. Амидамару же, как только увидел по ВХ, что игрок выбежал подбайтить чуть дальше (это никак не видно по радару), сразу выходит и даёт дигла.
+ К данному таймкоду. При заходе в полуслайд, у него начинает изначально залипать камера - характерный таймкод на смуч EXTREAM cheats, данный софт - мультисофт с криво написанным и заскриптованным смучом.​
Когда твой друг меня байтил, он выбегал даже не на половину своего скина, какой смысл пытаться выходить на него если я вижу только малую часть его скина?) В данной ситуации ВХ ну никоем образом не дало бы понять что он выбежал чуть дальше чем обычно (ты хоть немного головой подумай) + выбегал я изначально с целью прочекать противника, но так как я увидел что он выбежал дальше чем обычно (на 2:50)
1659818587075.pngна скрине выше понятно что человек выбежал намного дальше чем он выбегал обычно, поэтому я решил дать полуслайд.
При заходе в полуслайд, у него начинает изначально залипать камера - характерный таймкод на смуч EXTREAM cheats, данный софт - мультисофт с криво написанным и заскриптованным смучом.
Камера в этом моменте не залипает ни на один кадр, думаю с этим все понятно, а теперь распиши в этой теме что такое "заскриптованный смуч" специально для меня, цыгана, серёги, да и для обычных игроков) прост за всю свою историю игры в самп я впервые узнаю о том что существует какой-то "заскриптованный смуч") оч интересно узнать от тя что это такое)
но так как это руслан русланов, объяснений от него мы не дождемся, это снова аргумент в стиле:
3:30 - таймкод на автоматический бан, тот же баг вышенаписанного чита, кидает с дальнего на ближнего + к тому же, я думаю момент весомый опять же на ВХ.​
один человек стоит далеко от меня и я вижу чуть меньше половины его скина, в то время как второй чел выходит пикать меня фулл телом.
естественно, изначально выстрел был предназначен для дальнего, так как у меня была точная инфа где он стоит и т.д, но в момент полуслайда я заметил чела который стоит намного ближе и пикает меня ФУЛЛ телом, больше тут пояснений не требуется, думаю все поняли что "весомым" моментом для бана это не является.на ближнего + к тому же, я думаю момент весомый опять же на ВХ.​
3:42 - один из популярных багов сайлента, я бегу, кровь должна была как максимум перед лицом или из лица отрисоваться, но у данной "личности", она рисуется из-за спины.​
Действительно, отрисовка крови это один из популярных багов сайлента (extreme). Точнее был им в 20 году, но после багрепортов разработчик пофиксил это (вроде бы информацию об этом можно найти в одном из патч ноутов)
Да и все не так просто в этом моменте, видимо лидер решил опустить тот факт, что игрок находится в анимации бега и в данной ситуации такая отрисовка крови это вполне нормальное явление.
Ждем вердикта от старшей администрации.



 

неприятенмне

купи ещё, быть может, у тя толер.
Пользователь
Сообщения
1,818
Реакции
5,588
Баллы
360
Сервер
Ruby
докопался до скриптов, потом сказал что можно закинуть их сколько угодно, в общем сам себе ответил, тема закрыта​
Я объяснил потом ниже, что и как и почему.​
такого понятия как "однозначный код" не существует = высер с целью обмануть старшую администрацию)
далее вообще идет какой-то бред сумашедшего "данные скрипты их КОДЫ не хавают объём ГТАшки" - спс за инфу, но я (как и все читатели этой темы впринципе) не понял к чему ты это написал.​
И почему же не существует? На Аризоне не научили слушать до конца и вчитываться? Или ты ларьки онли ловишь там на админке?
3 вопроса, подумай и ответь, а я имел ввиду, скрипты переименованные под разные, не занимают объемы памяти ГТАшки, а в углу их кол-во пишется. У тебя фиксов и клео насчитал я минимум 5, с которыми ГТАшка даже загружаться не начнёт.​
возможно открою для тебя тайну, но дружище, скайбокс без сампфункса может спокойно функционировать т.к он существует не только в .lua формате, а также .cs .asi + его можно накинуть через models.
видео с гдма на котором видно гта со скайбоксом, но КАК ТАК ВЕДЬ СКАЙБОКСА БЕЗ САМПФУНКСА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ТАК РУСЛАН РУСЛАНОВ СКАЗАЛ(((((
(на гдме если че ни мунлоадер ни сампфункс не работают с их античитом)
ну и конечно же видео с русланом руслановым в главной роли, куда же без него)​
Посмотри на свой SKYBOX, он с ГТАшки NT Hokage, я думаю Цыгану не составит труда просто в пустую гташку его кинуть и понять, что опять же атрофировался ты Винур.​
Когда твой друг меня байтил, он выбегал даже не на половину своего скина, какой смысл пытаться выходить на него если я вижу только малую часть его скина?) В данной ситуации ВХ ну никоем образом не дало бы понять что он выбежал чуть дальше чем обычно (ты хоть немного головой подумай) + выбегал я изначально с целью прочекать противника, но так как я увидел что он выбежал дальше чем обычно (на 2:50)
1659818587075.png
на скрине выше понятно что человек выбежал намного дальше чем он выбегал обычно, поэтому я решил дать полуслайд.​
Ты просматривал верх, смотрел в стену и побежал, ничего не понятно было, что ты рассказываешь несчастный наш.​
Камера в этом моменте не залипает ни на один кадр, думаю с этим все понятно, а теперь распиши в этой теме что такое "заскриптованный смуч" специально для меня, цыгана, серёги, да и для обычных игроков) прост за всю свою историю игры в самп я впервые узнаю о том что существует какой-то "заскриптованный смуч") оч интересно узнать от тя что это такое)
но так как это руслан русланов, объяснений от него мы не дождемся, это снова аргумент в стиле:​
Все читы и мультичиты, изначально заскриптованы на ЧТО-ТО/
smooth - зачастую на кости или скин/
silent - на кости как в Extreme или боксы как в Deluxe/
Я имел в виду это, что кривой смуч у Экстрима и его баги ты продемонстрировал на своей ОПРЕ/​
Действительно, отрисовка крови это один из популярных багов сайлента (extreme). Точнее был им в 20 году, но после багрепортов разработчик пофиксил это (вроде бы информацию об этом можно найти в одном из патч ноутов)
Да и все не так просто в этом моменте, видимо лидер решил опустить тот факт, что игрок находится в анимации бега и в данной ситуации такая отрисовка крови это вполне нормальное явление.
Ждем вердикта от старшей администрации.​
Баг был изначально на кровь со спины, на огромных дистанциях от скина, она рисовалась за метров пять. Это пофиксили, а баг нынешний с отрисовкой от спины он остался.
Не надо пытаться ввести в заблуждение администрацию, на Аризоне будешь суету эту наводить, тут впитывай что я пишу и ожидай вердикта.​
 

wigga wigga

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Я объяснил потом ниже, что и как и почему.

И почему же не существует? На Аризоне не научили слушать до конца и вчитываться? Или ты ларьки онли ловишь там на админке?
3 вопроса, подумай и ответь, а я имел ввиду, скрипты переименованные под разные, не занимают объемы памяти ГТАшки, а в углу их кол-во пишется. У тебя фиксов и клео насчитал я минимум 5, с которыми ГТАшка даже загружаться не начнёт.

Посмотри на свой SKYBOX, он с ГТАшки NT Hokage, я думаю Цыгану не составит труда просто в пустую гташку его кинуть и понять, что опять же атрофировался ты Винур.

Ты просматривал верх, смотрел в стену и побежал, ничего не понятно было, что ты рассказываешь несчастный наш.

Все читы и мультичиты, изначально заскриптованы на ЧТО-ТО/
smooth - зачастую на кости или скин/
silent - на кости как в Extreme или боксы как в Deluxe/
Я имел в виду это, что кривой смуч у Экстрима и его баги ты продемонстрировал на своей ОПРЕ/

Баг был изначально на кровь со спины, на огромных дистанциях от скина, она рисовалась за метров пять. Это пофиксили, а баг нынешний с отрисовкой от спины он остался.
Не надо пытаться ввести в заблуждение администрацию, на Аризоне будешь суету эту наводить, тут впитывай что я пишу и ожидай вердикта.​
1. Такого понятия как однозначный код не существует, это какой то бред который ты придумал на ходу (поисковик в гугле заюзай ну). Насчет фиксов и клео с которыми гташка не запустится - кинь список сюда) оч интересно че ты там насчитал гений сампа
2. У меня в гта стоит RealSkybox (скайбокс .asi формата, он запускается без сампфункса и мунлоадера, его юзают люди на гдме и насколько я помню в гта НТ тот же самый realskybox)
3. Снова выписал бред какой-то, пересмотри еще раз мою фулл опру и посмотри на его попытки байтить до момента выстрела.
4. Насчет багов смуч аимбота в экстриме ты написал что-то о залипающей камере, но камера не залипла ни на 1 кадр, зачем ты продолжаешь свои попытки обмануть старшую администрацию?
5. Кровь всегда рисовалась от спины (хз о каких 5 метрах идет речь), меня даже банил за это грузин 2 года назад, но в том же 20 году этот баг был пофикшен.
=)=)=)=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху