Мастерская Tosser | Электронная запись, ценовая политика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christian Caballero

Ex Agent FBI
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
379
Баллы
0
Здравствуйте,уважаемые жители республики Ruby.
Вы любитель байков? Любите скорость? Тогда вы по адресу, если ваш байк медленный то это не проблема, мы мастера своего дела! Сделаем все качественно и улучшим по максимуму ваш агрегат!


Ценовая политика Мастерской:
Владельцы Faggio сталкивались с тем, что к сожалению данный мопед едет только 76 км/ч.

Но у нас есть детали, мы можем его улучшить и он сможет ездить намного быстрее!
Стоимость полного тюнинга составит: 334.700$, а скорость увеличится до 130 км/ч.


Далее у нас на рассмотрении Wayfarer, его же скорость в стоковой комплектации 103 км/ч.
Стоимость полного тюнинга данного байка составит: 378.100$, а скорость увеличится до 160 км/ч.


Теперь рассмотрим любителей квадроциклов Quad, их же скорость в стоковой комплектации 77 км/ч.
Стоимость полного тюнинга для квадроцикла составит: 421.500$, а скорость увеличится до 125 км\ч.


Вернемся к мотоциклам, а именно к мотокроссам Sanchez, стоковая скорость каких составляет 100 км/ч.
Стоимость полного тюнинга для них составит 486.600$, а скорость увеличится до 163 км\ч.


А сейчас легендарный Freeway, он же агригат! Стоковая скорость которого 99 км/ч.
Для него у нас есть очень много чего, его улучшить можно до неузнаваимости!
Стоимость полного тюнинга составит: 530.000$, а скорость увеличится до 163 км\ч.


Пора бы перейти к спортивным мотоциклам, начнем мы с PCJ-600 стоковой скоростью которой является 108 км/ч.
Стоимость полного тюнинга для него составит 573.400$, а максимальной скоростью будет 183 км\ч.


Далее у нас на рассмотрении FCR-900, этот мотоцикл очень хорош, быстрый, управляемый, стоковая скорость - 110 км/ч.
Стоимость полного тюнинга для него составит 660.200$, а максимальной скоростью будет 183 км\ч.


Ну и на последок самый быстрый спортивный мотоцикл! Это NRG-500, его стоковая скорость - 128 км/ч.
Детали на этот мотоцикл очень дорогие, поэтому и тюнинг выйдет не дешево.

Стоимость полного тюнинга составит 5.738.000$, а максимальна скорость после тюнинга составит 203 км\ч.

Электронную запись вы можете совершить,заполнив и оставив анкету.
Формуляр анкеты

Сотрудникам мастерской Tosser
От гражданина Имя Фамилия

Я, Имя Фамилия, желаю записаться на тюнинг моего Ваше транспортное средство
Желаемое время:
Фотография транспорта:
Дата:
Подпись:

(( В теме запрещен MG и оффтоп. Подчеркнутые слова нужно заменить на свои. ))
 
Последнее редактирование:

Sheldon Michigan

Ст. Лейтенант Cухопутных Войск
Пользователь
Сообщения
134
Реакции
122
Баллы
0
Сервер
Ruby
Сотрудникам мастерской Tosser
От гражданина Sheldon'a McConaughey

Я, Sheldon McConaughey, желаю записаться на тюнинг моего Pizzaboy
Желаемое время: 20:30
Фотография транспорта: Фото
Дата: 23.06.2020
Подпись: Conaughey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху