Рассмотрено Markus Martines | 443941

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,957
Реакции
2,919
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Almazz Black
2. Ваш номер аккаунта: 883009
3. Nickname нарушителя: Markus Martines
4. Номер аккаунта нарушителя: 443941
5. Краткое описание ситуации:1. Опру бы на занесение в ЧС АП. 2.Игра с твинка 9-ка + ПД 8-ка, не скрывая того.
P.S: Лидерам играть с мультиаккаунтов запрещено! это как раз замка АП 9 ранг, правила лидеров распространяются на заместителя во время отсутствия лидера. • Также нельзя занимать сразу с двух аккаунтах высокие ранги во фракциях (исключения: Капты и Стрелы). 8 ранг ПД, не такой уж и маленький ранг. • Кроме этого, запрещено на двух аккаунтов занимать руководящие ранги в гос. организациях/быть должностным лицом (Администрация президента и т.д), состоять в одной подфракции с двух аккаунтов (Исключение: Полицейский Департамент и Федеральное Бюро Расследований). Запрещено взаимодействовать с двух аккаунтов в одной или нескольких ситуациях, где два аккаунта могут пересекаться. И наверняка на акке есть имущество.
6. Доказательства:
Снимок экрана (3813).png

Снимок экрана (3815).png
 

☾ Markus Martines ⚝

Последний судья.
Пользователь
Сообщения
1,809
Реакции
2,538
Баллы
360
Сервер
Ruby
1. Неверный раздел, я не конгрессмен, а Глава АП, тебе в общие жалобы.
2. Опра на ЧС при необходимости будет предоставлена в суде, президенту, либо же следящим.
3. Мальчик мой, у меня основной аккаунт на 9 ранге в АП - руководящем ранге, и твинк на 8 ранге в ПД, это не запрещено, т.к руководящие ранги в ПД/МО 10+, а в остальных организациях 8+.
4. Более того, Главному Следящему АП известно о моих аккаунтах, иначе бы меня давно забанили бы, я играю так уже с 20 года.
5. Все имущество на основном аккаунте, твинк аккаунт имущества не имеет, да и незачем, т.к на основу записан семейный дом и кары.
6. И более того, аккаунты вообще не пересекались, я же не зашел с твинка сразу же чтобы освободить свою основу

И по всем пунктам я, профессиональный мыслитель делаю вывод о том, что ты написал херню, бред сивой кобылы по той причине, что наверное понятия не имеешь о правилах сервера. Удачи чел)))

1660498221833.png

1660498235008.png
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,957
Реакции
2,919
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Я не шарю в АП на Рубине.
2. Лучше к следящим, ибо как узнал мое имя/фамилию и.т.п.
3. Указано на ВЫСОКИХ, 8 ранг ПД не является маленьким и на 8 ранге имеется большое количество доступных команд. Был бы 4 ранг, другое дело.
4. Я играю с 13 года, теперь будем меряться, кто когда начал играть?
5. Выдвинул предположение.
6. Мб пересекутся, ты не первый у меня, кто решает поиграть в свою пользу.

Замке АП, не стоит некорректно выражаться на форуме.
Был бы ты нормальным, здравомыслящими, зарешали бы на месте, но ты как самый умный решил поугрожать в /rn зайдя с твинка, и все из-за того, что тебя якобы намеренно подрезали. На скринах виден мой пинг, если сам не веришь в слова.
 

Hellish Spunk

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,347
Реакции
2,892
Баллы
298
1. Не тот раздел. Игрок не является конгрессменом.
2. из ЧС вынесут.
3. В остальном нарушений нет. Правила мультиаккаунта соблюдены.
( рук-во в ПД начинается с 9 ранга )

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху