Рассмотрено Marcello Batista | 191471

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: Torio Murakami
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Marcello Batista | 191471
3. Дата и время нарушения : 12/08/2020 | 18:15 и там дальше
4. Описание ситуации, что было нарушено: Чит на своем фрапсе. А именно клео сбив на *X*. Обратите внимание на поведение его персонажа когда он использует русскую букву *Ч* (он дергается, пытаясь поднять руки вверх). Это старый сбив на *Х*. И это еще 8ка МЛС...Понимаю
5. Доказательства: Проблем с доказательствами не имею
 

Cesar Muller

Пользователь
Сообщения
912
Реакции
858
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
Укажите пожалуйста тайм-код нарушения.
На рассмотрении
 

Mario_Batista

Marlboro
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
Баллы
0
Опровержение.
Я,игрок с ником Marcello Batista(уже Marlboro),являюсь автором этого видео на You Tube,а это уже означает,что жалоба подана неправильно,так как она от 3-его лица.Это во-первых.Во-вторых,в данном видео не было ни одного момента,связанного со сбивом анимации.Персонаж всегда будет дергаться так,если один раз нажать на клавишу движения вперёд и сразу же отпустить.Если для Вас эта была тайна,то она раскрыта.В-третьих,нет фрапса с моим айди,номером аккаунта и лично вами зафиксированным с моей стороны нарушением правил игры.Впрочем,это можно отнести к первому пункту про видео от 3-его лица.Что касаемо дёргания персонажа при переписке,персонаж это делает непроизвольно.Возможно какой-то баг сампа или что-то в этом роде.Но уж точно никак не сбив анимации.
Так же,я мог бы спокойно удалить видео,так как,повторюсь,являюсь его автором,но делать этого не стану,так как моя совесть чиста в отношении читерских клео.Прошу администрацию рассмотреть мою позицию и тщательно пересмотреть видео.

Дата: 14.08.2020
Подпись:Marlboro​
 
Последнее редактирование:

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ну я укажу моменты когда он чат открывал и что-то писал. Собственно на них и стоит обратить внимание, это получается:
0:18-0:25
1:02-1:06
1:28-1:44
2:10-2:24
4:31-4:43
Остальные моменты где он открывал чат это пробив по id, там буквы *Ч* или же *Х* нет...
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
Опровержение.
Я,игрок с ником Marcello Batista(уже Marlboro),являюсь автором этого видео на You Tube,а это уже означает,что жалоба подана неправильно,так как она от 3-его лица.Это во-первых.Во-вторых,в данном видео не было ни одного момента,связанного со сбивом анимации.Персонаж всегда будет дергаться так,если один раз нажать на клавишу движения вперёд и сразу же отпустить.Если для Вас эта была тайна,то она раскрыта.В-третьих,нет фрапса с моим айди,номером аккаунта и лично вами зафиксированным с моей стороны нарушением правил игры.Впрочем,это можно отнести к первому пункту про видео от 3-его лица
Дата: 14.08.2020
Подпись:Marlboro​
Я может тебе секрет открою, но за читы на своих доках не от 3 лица подать нереально, ну да ладно.
Насчет твоего *клавиша вперед*. Класс ты на букву Ч постоянно дергаешься. Я тебе открою тайну, заходишь в игру, зажимаешь свой сбив на Ч и у тебя перс постоянно поднимает руки вверх. Вот и вся любовь, обманывать ты будешь свого задержанного подчиненного, но не меня. В свое время у меня папка клео весила больше чем папка с игрой и как эта херня работает я в курсах, не ссы.
Че-то часто ты на форуме стал рот открывать, то в прокуратуре, то в ООС, ты посиди в бане, подумай над своим поведением, что какой-то рандомный челик снесет тебя щас в бан за клео сбив и ты отлетишь с 8ки МЛС. Сливщик хренов
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
А, Кстати, товарищ @Cesar Muller, еще хотелось бы разобраться в его *НЕЗАМЕТНОЙ* боди-камеры.
Один раз была подана жалоба на бывшего мэра СФ Бэллу Боннефой, за такую отыгровку. Но даже ее не погладили по головке, ведь она не агент фбр шоб скрытые камеры иметь. Однако доказательства я бы запросил.
Разберитесь, пожалуйста, еще с моментом боди-камеры, в плане РП доков на нее со стороны ДЕПУТАТА
 

Mario_Batista

Marlboro
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
Баллы
0
Я может тебе секрет открою, но за читы на своих доках не от 3 лица подать нереально, ну да ладно.
Насчет твоего *клавиша вперед*. Класс ты на букву Ч постоянно дергаешься. Я тебе открою тайну, заходишь в игру, зажимаешь свой сбив на Ч и у тебя перс постоянно поднимает руки вверх. Вот и вся любовь, обманывать ты будешь свого задержанного подчиненного, но не меня. В свое время у меня папка клео весила больше чем папка с игрой и как эта херня работает я в курсах, не ссы.
Че-то часто ты на форуме стал рот открывать, то в прокуратуре, то в ООС, ты посиди в бане, подумай над своим поведением, что какой-то рандомный челик снесет тебя щас в бан за клео сбив и ты отлетишь с 8ки МЛС. Сливщик хренов

Прошу подбирать слова нормальные.Не на базаре у тётки кукурузу покупаешь.Зачастил с заявлениями в прокуратуру,потому что сотрудники ПД неоднократно нарушают правила и на этом видео это прекрасно видно.Стреляют по проезжающим машинам без причины.Но не об этом сейчас разговор
 

Mario_Batista

Marlboro
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
Баллы
0
А, Кстати, товарищ @Cesar Muller, еще хотелось бы разобраться в его *НЕЗАМЕТНОЙ* боди-камеры.
Один раз была подана жалоба на бывшего мэра СФ Бэллу Боннефой, за такую отыгровку. Но даже ее не погладили по головке, ведь она не агент фбр шоб скрытые камеры иметь. Однако доказательства я бы запросил.
Разберитесь, пожалуйста, еще с моментом боди-камеры, в плане РП доков на нее со стороны ДЕПУТАТА
Это относится к РП процессу.Кто-то запрещает иметь человеку боди-камеру?Впервые слышу такое
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
Прошу подбирать слова нормальные.Не на базаре у тётки кукурузу покупаешь.Зачастил с заявлениями в прокуратуру,потому что сотрудники ПД неоднократно нарушают правила и на этом видео это прекрасно видно.Стреляют по проезжающим машинам без причины.Но не об этом сейчас разговор
Слушай, Вась, давай ты мне тут не будешь фуфло гнать. Сиди молча получай наказание, отчитываться потом будешь. Мне твое мнение не интересно. Есть информация для администрации - пиши. Ко мне лично не обращайся. Остальное - оффтоп
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
Это относится к РП процессу.Кто-то запрещает иметь человеку боди-камеру?Впервые слышу такое
Ну вот никто не запрещает, просто доказательства должны быть на то, как она к тебе попала
 

Mario_Batista

Marlboro
Пользователь
Сообщения
57
Реакции
51
Баллы
0
Ну вот никто не запрещает, просто доказательства должны быть на то, как она к тебе попала
На ходу правила придумывать не нужно.На неё нет никакого доказательства ровно так же,как у любого ПДшника.Я могу её по РП сам купить в магазине.Уж этот момент точно никого волновать не должен,так как нет никаких пунктов из правил на этот счёт.
 

⚜Молодой Перспективный⚜

⚜Властелин всея Департамента Коррекции Ruby⚜
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,711
Баллы
0
Сервер
Ruby
На ходу правила придумывать не нужно.На неё нет никакого доказательства ровно так же,как у любого ПДшника.Я могу её по РП сам купить в магазине.Уж этот момент точно никого волновать не должен,так как нет никаких пунктов из правил на этот счёт.
Вот я урод, придумал правила, еще и куратора подкупил шоб он этот бред написал...
https://forum.diamondrp.ru/threads/ooc-ruby-pravila-rp-dokazatelstv.739402/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху