Рассмотрено Манути всезвезды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,413
Реакции
3,347
Баллы
161
Возраст
12
1. Ваш nickname: жаклин лансалару
2. Ваш номер аккаунта: 478794 вроде
3. Nickname нарушителя: манутти все звезды оллстарс
4. Номер аккаунта нарушителя: не знаю не в игре пупс
5. Краткое описание ситуации:
Здаров как вы лан не важно
Манутти все звезды заливает жалобу, после того как ему дали бан на 1 день за оскорбление администрации. Его слова в вип чат несли смысл по типу "3 долбоёба на лансалару, выкинули меня с мероприятия дерби, я в тильте"(немного приукрасил), после чего он пишет в жалобе о том, что имел ввиду трёх лансалару КРОМЕ АДМИНИСТРАТОРА(Джейма Лансалару), хотя на мероприятии помимо джейма было ещё два человека с фамилией Лансалару.
Ладно, этот момент не особо ключевой, следующая жалоба от манутти все звезды, где он пишет что не оскорблял администрацию и под предложением "три долбоёба на лансалару" Он имел ввиду двух лансалару одного деметае. Уважаемые администраторы, вам не кажется что манутти все звезды пытается обвести вас вокруг пальца???
Это запрещено, думаю тут надо разбираться. Самому манутти официально разрешаю оставлять тут сообщения, как и всем желающим игрокам. Спасибо за внимание. Cars2
6. Доказательства: силка
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
В целом, не понимаю для чего эта жалоба. С игроком, на которого Вы сейчас написали жалобу, мы разберемся в теме с жалобой от него.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху