Рассмотрено Andrew_Dellvacco

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
1) Ваш ник: Manutti Allstars
2) Дата и время выдачи наказания:-
3) Ник администратора: Andrew_Dellvacco
4) Суть жалобы: :

Андрей, не разочаровывайте меня. Во-первых, я Вадима не оскорблял, напомню вам, что я согласился с вашим мнением лишь потому, что произошло недоразумение и под "тремя Лансалару" имелись в виду два Лансалару и один Дематае. А то, что даже при таком раскладе имелся в виду Вадим, это личное мнение Вадима и ваше.

Но вопрос даже не в этом. Я хочу понять, почему администратор за ПРЯМОЕ оскорбление, где используется его реальная фамилия, даёт мут на смешные 60 минут, а за ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ насчёт фамилии его игровой семьи, где могли иметься в виду любые игроки из семьи, - бан?
Напомню, что мне этот бан затем вышел боком в том числе при желании замены варна. Ну а данный игрок посидит 300 минут и пойдет дальше неадекватить / нонрпшить в любимой фракции. А потом ещё на замену может написать, если что.
Я жду бан для Батори и наказание админу за неоднообразную выдачу наказаний, которая обусловлена разным отношением к разным игрокам.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Но вопрос даже не в этом. Я хочу понять, почему администратор за ПРЯМОЕ оскорбление, где используется его реальная фамилия, даёт мут на смешные 60 минут, а за ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ насчёт фамилии его игровой семьи, где могли иметься в виду любые игроки из семьи, - бан?
Как минимум, в тот момент, происходила ситуация, при которой администратор был не совсем прав что-ли, исходя из этого игрок его и оскорбил, на эмоциях.
Поэтому, вместо 60 минут, я дополнил ему ещё 240.
В таких ситуациях, эмоциональных так скажем, всегда шли на встречу игрокам и в большинстве моментов наказание если и выдавали, то как можно меньше.
Здесь же, администратор ошибся, выдав блокировку чата на 60 минут, поэтому и дополнил. Прошу прощения что с Вами произошло такое.
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
ситуация, при которой администратор был не совсем прав что-ли, исходя из этого игрок его и оскорбил, на эмоциях.
Но подождите, мое сообщение тоже было вызвано эмоциями и неправильными действиями игроков, которые намеренно дбшили меня на мероприятии по нику. Однако я в отличие от Батори не оскорблял непосредственно администратора.
Несмотря на это, напомню ваши же слова в моей просьбе о замене:
IMG_20220511_133541.jpg
Значит ли это, что Батори заслужил снисхождение больше, чем я, причем не только от Вадима, а ещё и от вас? Интересно, чем же? Может тем, что неоднократно читерил с твинков, или тем, что неоднократно наказывался за оскорбления, чего не скажешь обо мне?

Или же его склонность к неадекватному поведению вы используете как смягчающее обстоятельство для него?
Типа если спокойный игрок нарушает, то это плохо, а если поКДшный нарушитель - то простительно, на эмоциях же. А то получается, что мне заменяете с одолжением, мол это очень серьезный шаг и чуть ли не исключение, а ему в принципе отказываетесь давать бан. Хотя нарушение жёстче у него.

Требование бана для него остаётся в силе. Замена с 60 минут на 300 это похвально, но все равно не соответствует выданному мне наказанию. Из-за замены можно снизить срок бана, но бан должен быть по-любому.
Захочет написать на замену - напишет. Чтобы все были в равных условиях, не так ли?
 
Последнее редактирование:

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
Вроде жалоба изи, а вердикта все нет :(
В принципе если скажете, что Вадим Дышли снят именно по этой жалобе, то я его прощаю за все выходки :))
 

Manutti Allstars

Главный модератор DRP
Пользователь
Сообщения
933
Реакции
2,294
Баллы
185
данный игрок посидит 300 минут и пойдет дальше неадекватить
Пророчество сбылось, быстрее чем вы проверяете эту мегасложную жалобу игрок уже повторно оскнул админа и отлетел, это на заметку вам. Хотя не удивлюсь, если по итогу замените, у вас же какое-то сочувствие к данному игроку, судя по всему)
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Но подождите, мое сообщение тоже было вызвано эмоциями и неправильными действиями игроков, которые намеренно дбшили меня на мероприятии по нику. Однако я в отличие от Батори не оскорблял непосредственно администратора.
Несмотря на это, напомню ваши же слова в моей просьбе о замене:
Посмотреть вложение 1910129
Значит ли это, что Батори заслужил снисхождение больше, чем я, причем не только от Вадима, а ещё и от вас? Интересно, чем же? Может тем, что неоднократно читерил с твинков, или тем, что неоднократно наказывался за оскорбления, чего не скажешь обо мне?

Или же его склонность к неадекватному поведению вы используете как смягчающее обстоятельство для него?
Типа если спокойный игрок нарушает, то это плохо, а если поКДшный нарушитель - то простительно, на эмоциях же. А то получается, что мне заменяете с одолжением, мол это очень серьезный шаг и чуть ли не исключение, а ему в принципе отказываетесь давать бан. Хотя нарушение жёстче у него.

Требование бана для него остаётся в силе. Замена с 60 минут на 300 это похвально, но все равно не соответствует выданному мне наказанию. Из-за замены можно снизить срок бана, но бан должен быть по-любому.
Захочет написать на замену - напишет. Чтобы все были в равных условиях, не так ли?
Не спорю что изначально администратор ошибся и мог также заблокировать, игрок бы написал на пересмотр и там бы уже разобрались.
Из-за неправильных действий администратора имеем мы то, что есть. Соответственно, администратора выдал и Вам изначально не верно, там можно было спокойно выдавать блокировку чата длительную, на которую в последующем Вам заменили и игроку также сразу же блокировку чата, но длительную.
Двойной косяк получается.

И да, Ваша блокировка аккаунта никак не повлияла на Вашу замену.

Если игрок будет нарушать, он и получит уже более серьезное нарушение. Именно от него не замечал что-то оскорблений, которые были адресованы администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху