Рассмотрено Malone Sullivan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник:Fill Renpised
2) Дата и время выдачи наказания: некорректное рассмотрение жалобы на лидера
3) Ник администратора: Malone Sullivan
4) Суть жалобы:Заюша не увидел мою маску соника на скриншоте/видео,придется пересмотреть и одобрить мою жалобу на лидера,а в следствие чего и восстановить в пд. Я подал жалобу на комиссара,вот она *жалоба*,на видео конечно плоховато,но видно,что я нахожусь в маске. Предоставляю скриншоты,в ориге и приближенные,чтобы лучше видеть.Сел в машину для примерно такого же вида
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):*ориг скрины*
1588405713428.png
image (1).pngimage.png
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Вложения

  • 1588405683606.png
    1588405683606.png
    2.5 KB · Просмотры: 3

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день, передам старшей администрации, ожидайте.
С уважением Мэлоун Сюлливан.
 

Армянчик

•Вечный смотрящий за LSPD•
Пользователь
Сообщения
297
Реакции
167
Баллы
135
Сервер
Ruby
Не любим беспредельщиков, которые думают что останутся безнаказанны, выбери себе другой стиль игры.. фарту.
 

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Не любим беспредельщиков, которые думают что останутся безнаказанны, выбери себе другой стиль игры.. фарту.
Не поднимайте тему и не оффтопьте,пожалуйста. Мой номер 888-088 в игре,можете связаться
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,831
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте, хоть и очень плохо, но действительно видно что маска соника у вас. Передам информацию лидеру, ожидайте пересмотра жалобы на лидера.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху