Рассмотрено Alessandro Escobar | RPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill Renpised

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Fill Renpised
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Alessandro Escobar
Какой пункт правил нарушил лидер :Личная неприязнь,халатное отношение к работе
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :На фрапсе в жалобе на меня видно,что я нахожусь в маске соника,то есть лица моего соответственно нет. Так же в жалобе не отыграно включение камеры "/me протянув руку,включил камеру",а это является нонрп,уточнял у администратора. Как можно в пд отыграть просто /do Бодикам снимает все происходящее? Что он сделал для того,чтобы он снимал? Лидер и раньше увольнял меня. Восстанавливайте меня,хех. Шо за нонрп копы пошли,на рп маску лицо записывают,смешные
Скриншоты\Видео (Обязательно): *ссылка увольнения* ,*ссылка жб*,*ссылка на прошлое увольнение,можно сказать по одной статье 3 выговора*
1588365951398.png
 

Alessandro Escobar

'.... Сам погибай, но товарища выручай!..."
Пользователь
Сообщения
365
Реакции
400
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток "уважаемый игрок". Доказательства предоставлю администрации, что касается прошлых трёх выговоров вашу жалобу отклонили. На заметку вам "супер мега РП игрок", увольнение является IC процессом пишите IC жалобу.
sa-mp-002.png
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Ещё раз здравствуйте, уважаемый игрок, начнём же разбираться в вашей жалобе)

1. В упор не вижу вашей маски, в которой вы якобы находитесь в машине.
2. Бодикам - интересная вещь на груди полицейского, которая может включиться, если услышит выстрелы) На фрапсе от другого игрока мы видим, как тот стреляет по подозреваемым, значит и бодикам включён.
3. Никакой неприязни от лидера не увидел, на вас подали жалобу, вас уволили. Как и халатной работы.

Приятной игры на Diamond RP | Ruby.
С уважением Malone Sullivan,
Закрыто.
 

Alexander_Melnik

Просто Саша
Пользователь
Сообщения
504
Реакции
500
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Здравствуйте уважаемый игрок!

1. Действительно есть маска, вместе с ГА и Куратором рассматривали.
( никого не осуждаю кто присутствовал в данной жалобе и не видел маски, её действительно очень тяжело разглядеть)
2. Нагрудная камера отыгрывалась.
3. Личной неприязни я не вижу.



Будете восстановлены! Передам лидеру эту жалобу на восстановление.


Закрыто.



С уважением Alexander Melnik.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху